1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в корне неверный взгляд. они гнобят опель :)
     
  2. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    [RAF]TAHKuCT,
    во как, я эту чушь и не читаю, лучше лишний раз покататся да посмоттреть потрогать

    добавлено через 2 минуты

    ага, его в статью даже не взяли казылы:d
     
  3. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    вполне возможно. у них всегда выигрывает ауди :d
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а у тебя тяжелое настоящее:look:
    литературу в школе ты вообще не учил? слово "аллегория" тебе знакомо?
     
  5. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    вот тут ты прав.. приходится отстаивать любимую марку от наездов тошнотика на овоще

    да все мне знакомо. только про расход я уже писал. и все твои 20 литров по городу - бред сивой кобылы.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    [RAF]TAHKuCT,
    не ту ты машину купил, чтобы гоняццо
    смотри вот самое выгодное корыто по соотношению цена/скорость

    http://www.youtube.com/watch?v=DoxEis_Y7F0

    добавлено через 4 минуты
    кстати мы так и не погонялись с 520. 316,318 вообще без вариантов. но думаю что не сильно большая разница.
    да и 10,5 до сотни это показатель выше среднего по городу. у большинства городских авто и этого нет. овощных бех тоже хватает
     
  7. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Arturvn,
    ты, как всегда, сел в лужу. это не корыто выгодное. это установка закиси выгодна.
     
  8. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    10.5? Овощ Е34 520 с М50 10,0 до сотни на меху:) А 34 тяжолая:)
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    МакысХ,
    факт не в закиси, а в том что она объезжает ферарри за 750 фунтов ~40000 рублей всего лишь

    ты же говоришь что машина нужна чтобы гонять.. ну так а сам сливаешь маздам
     
  10. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Я такого не писал)))))
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну таких большинство и ездит по городу. легко рвутся маздами 2-х литровыми..

    да пойми, если бы хотел гоняццо взял бы ДРУГОЕ авто.. как Женька например поступил - мне важнее другие характеристики

    P.S. а светофоры, радары и видеокамеры всех уравняют.. :eyes:
     
  12. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    что то ты как то через одно место воспринимаешь все.. в ролике как раз показана эффективность NOS-а, при установке которой на старую машину получена очень хорошая динамика. Но ты все понял наоборот :d

    это ты говоришь за меня. я такого не говорил. впрочем.. судя по тому, какие выводы ты сделал из тобой же приведенного ролика - не удивлен что все то, что я писал, ты понял через непонятно как :rolleyes:

    по мазде уже все отписали.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    злой енотка)
     
  14. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    все лекго чем то рвутся
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Правильно, пенсионеры довольны, им комфортно. :d
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В субботу как раз наблюдал обратное - не сливает...
    Совершенно не играет роли, что и как намерила Авторевю. Есть данные на сайте производителей.
    Заезд был ночью, выложить в принципе могу - а ты разглядишь что-нибудь?
    Давай ещё померяемся, кто как часто машины меняет? А? У меня уже в этом году 4-я.. ;)
    завод намерил 6.5
    У Танкиста климат, у меня кондей, дырок в сёдлах не наблюдаю, краска тоже вроде пластами не отваливается...
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я на Вольво 940 последний раз ездил лет 5 назад. Сейчас я взял новую Опель Вектру С в полном фарше за 680т. доволен как слон:) Сам удивился сколько там опций, даже нашёл опиции которые не были указанны, машина Д класса и за такие деньги.
     
  18. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0

    Хороший машин и не гремучий
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    судя по восстановлению Вами е21 привести в рабочее состояние е34 для Вас не сложно.

    Надо быть фанатом, чтобы восстанавливать такие авто.

    Только не надо говорить, что все бэхи в мире в таком же состоянии и только лишь благодаря пропеллеру и высоким бэмвешным технологиям...

    P.S. Сколько же ваши бехи вам уже обошлись?:dream: а сколько еще обойдутся? да и времени наверно валом у вас.. ни семьи, ни отдыха нету..

    хотя кому чего а dvr-у старые авто это работа насколько я понял..
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    е34 у меня и так в рабочем состоянии.
    Такие - это какие? Islander555 восстанавливает русские машины, мне нравятся БМВ - её и восстанавливаю...
    Нет, конечно... И часть тех машин, которые выглядели, мягко говоря, не очень - стали донорами для пары-тройки восстановленных машин... Обычная практика, кстати..
    Хоть это и не твоё дело - восстановление БМВ е21 обошлось мне в 260 тыс. рублей.
    Хоть и это тоже не твоё дело - женат я 10 лет, отдыхаю регулярно и не в Волгограде. Или ты думаешь, что я в гараже провожу 90% времени? :) :) :)
    Почти угадал...
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    о том и речь.. кому-чего.. а Вам работа..

    P.S. я вот по работе летаю на самолетах бесплатно.. не значит же что все теперь могут летать на самолетах бесплатно..
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Говорю ж "почти угадал"... ;)
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Поздравляю! Где такие скидки? Машина 2008 гв? Седан Cosmo 1.8 140hp МКПП5?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Спасибо, да машина 2008 год, машина стоила 760 тыс. когда доллар стоил 23 рубля, то есть 33 кUSD, купил со скидкой 80т. когда доллар стоил 35 руб, то есть за 19 kUSD, GM перед банкротством организовал грандиозный слив. 1.8 140hp Elegans с допами под Cosmo, единственное отличие матерчатые вставки в кожанное сиденье, а в Cosmo полностью кожа. Нашёл опцию как датчик контроля внешнего воздуха, в описании про этот датчик ни слова.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    сегодня продал тойоту басик..:coolz: жалко конеш.. но там своя история.
    теперь появилась мысль купить е30, турбануть ее и парвать танкиста нафик:writer: :d
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    моловато будет для молодова горячева резкова и четкова чувага
    Лады пРидуры Sпорт хачбэк небось трудно обогнать-то?
     
  27. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    :cool:
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Конечно приятно когда тебя считают молодым человеком:) Эх где мои 17 лет. Понятно что семейный седан для гонок не предназначен, но машинка вполне резвая, для города и трассы вполне достаточно. Тем более там сплошная электроника, Евро 4 и робот с мозгами. Так что если хочется зажечь, то перехожу в ручной режим что достаточно, что бы оставить позади отечественный автопром. Ну если что, то АТК отстаит честь Опеля:) К стати некоторые перепрошивают мозги под Евро3 что бы на автомате была резвее. Но зато расход по трассе 6 литров, смешанный цикл, больше город, 9.8 литра. И это Москва с её нереальными пробками. В Волгограде наверное в 8 литров уложился бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.08.09
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня такой цели нет - всё аутентично, ништяки по мере возможности (купить тот же выпускной коллектор равнодлинный под такую машину весьма сложно, например).
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    восстановление имеет же какую-то цель?
    у каждого она своя:
    просто чтобы стояла в гараже "как новая" и иногда по выходным поездки по городу?
    для перепродажи ретроценителям?
    для покатушек на драге (про е30 с турбиной) или покатушек по грязи (про газ 69 исландера)?

    в любом случае мне хоть с чего-то начать хочется.. под е30 несложно сейчас любой тунинг найти?