1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Тортопек, 18.06.09.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Он его подцепил там же, где и "прописку сайта" - в своём воображении.

    Olegat, я не сеошник потому что руковожу сеошником. У меня есть сайты в топах по коммерческим запросам. А не показываю я тут их потому что во-первых тут ряд людей и так меня знают, а кто не знает - у меня нет интереса обнародоваться (на сайтах ссылки на изготовителя стоят и так далее), а во-вторых эта беседа - не замер пиписек, а указание тебе на то, что твои знания немного искажённые, по сравнению с современной практикой. Читай форум searchengines, самый большой и авторитетный форум по продвижению в России, читай его много и долго, начни с раздела для новичков - всё что я тебе могу порекомендовать, чтобы ты узнал что есть другой взгляд на SEO, и абсолютное большинство авторитетных специалистов придерживаются совсем других взглядов ;) И от чтения данного форума у тебя (надеюсь) сформируется более правильный взгляд на SEO. А пока он у тебя, извини меня, но школьный. Ты пытаешься сам изобретать велосипед, но всё давно уже до тебя придумано и расписано. А тут всё что ты делаешь - вместо разговора по теме пытаешься указать мне на мою несостоятельность в данных вопросах с помощью твоих специфических плоских шуточек.
    Пожалуй, мой запас энергии на тебя кончился ;) персонально с тобой прощаюсь. Побрызжи ещё слюной чтобы за тобой было последнее слово, а потом всё же почитай что я тебе посоветовал.

    добавлено через 1 минуту
    18 показов это не 18 запросов ;) Это, к примеру, может быть 1 Olegat дошёл в поиске до 18 страницы ;)
     
  2. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А что, кто-то ещё не понял, что у прораба волгоградских СЕОшников ссылок на свою активную деятельность - не будет?
    Вы спрячьте свою бурную и кипучую деятельность подальше от правоохранительных органов, т.к. кроме откатов за сомнительные продвижения вам похвастаться нечем.

    Я не сильно вас разочарую – употребляемые и подцепленные вами словосочетания типа «подцепили это словосочетание» ну и другие тоже, не пришли в головы не только ни к одному веб мастеру, но даже в головы всех придурков нашей необъятной России.
    http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words....
     
  3. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    :hah: 5-баллов за шутку. Жги есчё. :)
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Нужен сайт для музыкального коллектива. Инфа стандартная, как на многих сайтах типа http://www.kreator-terrorzone.de/website/
    Кто возьмется на альтруистских началах? Потом пивом, водкой и всякой остальной "поляной" возместим. Поэтому нужен именно единомышленник ради интереса.
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    huliGan,
    альтруисты тут не живут, в начале написано 35 тыр, плюс до бесконечности на расскрутку.... лучше создай тему в "Предложение работы" там тоже нафлудят, но может кто за тысяч пять и найдется, плюс к этому пиво и все остальное... :)
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну почему до бесконечности .... пока корман не опустеет :hah: ... ну эффективный максимум который я встречал - 150 000 на один сайт за месяц
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Технически оснащенный сайт без дизайна - сколько?

    вопрос: сколько стоит (извините за незнание терминов) "болванка" или "шаблон" для сайта, который планируется развивать и разветвлять до бесконечности долгие годы?
    еще вопрос: как найти человека, который бы за деньги занимался рассылкой текстовых писем неограниченному числу желающих? или лучше найти такую почтовую программу?
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Этим лучше вообще не заниматься. Это называется "спам", за это предусмотрена административная ответственность, а также в зависимости от исполнения это может быть чревато проблемами и вообще минусом по имиджу компании. К тому же оптимизация сайта под поисковые системы или контекстная реклама (по ситуации) более эффективны для привлечения клиентов.

    Если никаких претензий особых нет, то читайте
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    это называется невнимательность - удар по имиджу (авторитету) постящего. Написано: ЖЕЛАЮЩИХ... это абсолютно иная модель
    за ссылку - спасибо )
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози,
    А, желающих ))) и правда я недосмотрел, взгляд замыливается ))) в-общем тогда заведите рассылку на subscribe.ru или www.maillist.ru или http://smartresponder.ru/ или типа того, но кажется эти три самые популярные сервисы. Тогда сможете у себя на сайте разместить форму подписки, или просто подписывать желающих.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    а что, это будет их или моя рассылка? просто я в нее рекламу со временем вставлять хочу:)
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози,
    такие тонкости Вам лучше обсудить непосредственно с ними, почитать на их сайтах или написать. Если реклама своего бизнеса/сайта будет подаваться с полезной информацией - думаю с самого начала без проблем можно. Если чужую рекламу хотите за деньги размещать - это уже с ними уточняйте. В любом случае организация своего собственного сервера рассылки на начальном этапе вряд ли оправдана.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    а вот странно
    просто подсаживаться, а потом заводить свою рассылку - зачем?..
    удар по имиджу
    лучше нанять Васю - рассылать с сильного "сервера"!
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Почитала тему - сижу в акуе.
    Писюльками все втут померялись уже?
    Тож сайтик нужон в ближайшее время, не шибко понтовый, скорее для вспомогательных задач, думала мож че дельное почерпну. Одни пиписьки.
    Тортопек, у тя мозги не задымились это читать?
    Рози, герой - еще и вопросы задаешь!
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози, ваш "Вася" это что-то из голой теоретики.
    Если сказанного Вам недостаточно, то поясню, что техническая реализация сервера рассылок полностью собственного и расчитанного на сколько-нибудь большое количество подписчиков выглядит ориентировочно так: где-то минимум за 5-6 тыс. руб. в месяц Вы арендуете отдельный сервер и плюс ещё Вам нужен будет человек, который будет заниматься оперативным решением различных возникающих проблем типа обхода фильтров и прочего "непопадания" писем к адресатам. Очень оптимистично предположим что работа этого человека 10-12 тыс. руб в месяц. Всё это вместе и есть собственный сервер рассылки по минимуму. На сколько он оправдан? Судить Вам. Искать "Васю" у которого такой сервер уже настроен для его нужд, и при этом он жаждет им поделиться за скромную плату - я бы даже не стал тратить время. Я вот только могу поделиться наблюдением, что некоторые рассылки с аудиторией в десятки тысяч человек продолжаю работать с maillist и subscribe, а не перебегают изобретать собственнные велосипеды.
    Рози, в-общем если Вам реально надо что-то делать - присмотритесь к этим сервисам, а обсуждать мифических Вась я Вам не помощник.

    добавлено через 1 минуту
    NoName,
    черпай без пиписек
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    NoName, вам нужен вебмастер-евнух ? :)
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Алек :) ГЫ,
    мне бы информации немношко :d
    а у вас втут одни понты - ты кто такой, а ты кто такой, карочи так всегда бывает, когда хоца инфой на халяву разжиться:d
     
  18. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    NoName,
    Это наша корова и мы её доим. :hah:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хто с Web Page Maker знаком? Нужна консультация. На мажердом просьба не отправлять. :)
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Deryck, не проще купить комп, поставить программу рассылки и круглосуточно понемногу рассылать? у меня будет 1 легкое письмо в день, так что 5-6 рублей аренды и з/п Васе 10 рублей - это просто страшилка )
     
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози,
    зависит от количества подписчиков. Трудно сказать с какого количества начнутся проблемы с компом и программой. Могут начаться и с тысячи. Я бы не стал так делать т.к. в любом случае это всё через **** и лишние проблемы на голову. Абсолютно не понимаю Вашей предвзятости в отношении subscribe и maillist - узнали бы хоть условия для начала, много людей делают там рассылки и не жалуются. Вы типа особенная и Вам не место на сервере с другими? :bigeyes:

    Рози, лирическое отступление: я работаю в области инф. технологий в т.ч. и создания сайтов, раньше много работал с волгоградскими клиентами - так вот часто встречался с мнением клиентов что сайт дороже 3 тыс. рублей или вообще платный - это тоже "страшилка", а типа они очень умные и дешевле всё сделают. И делали же. Только вот толку ноль т.е. клиентов с такого сайта не поступало и они разочаровывались в интернете как в средстве привлечения клиентов вообще. А рекомендации о том как надо сделать эти люди видимо принимали за тупо развод их на деньги. Или другой типичнейший пример - предприниматель, никак не связанный с интернетом, решил начать свой интернет-бизнес, юридический портал типа. Не имеет понятия ни о целевой аудитории, ни о конкурентах, ни о их ценах - вообще ни о чём. Обращается в агентство, типа сделайте мне вот так-то и вот так-то. Менеджер агентства убивает рабочий день на попытки объяснить этому челу, что так как он хочет ничего не получится, но новоиспечённый владелец портала ни о чём и слышать не хочет. В агентстве махают рукой, ну а что ещё делать - делают как ему надо. В итоге портал с треском проваливается. Хотя этот пример это прямо выявленный маразм, но на самом деле часто встречается. А уж с сайтами - ещё чаще.
    А это я всё к чему: не понимаю откуда у людей столько уверенности в своих решениях в той области, в которой они новички. Или типа они думают что в интернете все задроты-ботаники, а они вот придут из реальной жизни все такие умные и покорят интернет? :d
    Рози, вот задумайтесь над этим и не изобретайте велосипед. Причём Ваше решение ещё и дороже чем работа с перечисленными сервисами (subscribe и maillist). Чего Вы боитесь? Что рассылка будет "не ваша"? Ну как это не ваша, если содержание Ваше, список подписчиков Ваш. Вы в любой момент можете начать рассылать и со своего сервера, или с какого другого, никто и не заметить разницы. Вот смотрите http://www.maillist.ru/compare.html тариф базовый - всё есть что надо, и нет их рекламы, и можно Вашу размещать, и доступ к спискам подписчиков есть, и стоит это всё копейки http://www.maillist.ru/cgi/price_calc.cgi. Это всё самостоятельно лень было посмотреть?
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Deryck, большое спасибо, посмотрела, спишусь с ними
    а скажите, пожалуйста, чем чревато связаться с чужим сайтом, чтобы выкладывать на него свою инфу, развивая отдельное направление? какие проблемы могут возникнуть потом с деньгами рекламодателей, авторскими правами? мне сегодня снова пришло предложение подобное, я почти согласна, но не хочу бесплатного сыра... что посоветуете? может, у Вас есть знакомый юрист, подкованный в этих делах?
    )
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози,
    слишком мало конкретики чтобы ответить.

    А зачем Вам чужой сайт? Если только для размещения инфы - сделайте свой на Majordomo - хостинг и домен будут на Вас зарегены и всего штука в год. Если нет, то какие преимущества даёт этот чужой сайт? Если не хотите светить тут - пришлите в личку их предложение
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Deryck, в том-то и дело, что я не знаю, нужен ли мне чужой сайт... посмотрела Majordomo, мне такого - за глаза и больше... послушаю сегодня хозяев волгоградского ресурса, если будут вопросы - задам их в личке.
    Спасибо )
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози, рад помочь, пишите если что
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Deryck,
    Спасибо за совет, сделала на Majordomo :)
     
  27. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    NoName,
    рад помочь :)
     
  28. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Ну мальчики разошлись...

    Проще набрать поисковике яндекс...как самому сделать сайт.Без нерв нормально все описано.Я тут нашла как пошагово сделать сайт...простеньки,но сам и без нервов.Что да как регистрировать.

    А тут щаз напишут так,что лучше имхо ваще не спрашивать.