1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Майкл Джексон

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость форума, 26.06.09.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Народ, а кто укажит ссылку на видеоклипы Джексона, а то встречаются только концертные варианты... На торренте были но больше VHSRip, качество желает быть лучше....
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Нажрался с горя и написал ху@ню я так понял
    По иному объяснить сей путаный поток сознания не могу
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    точно, было дело :d
     
  4. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Помню когда малеький был и увидел клип Thriller... страшно было :d
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LORIC,
    поубирали сейчас везхде, видимо пока стоит подождать, не плясать на костях покойника:huilen:

    добавлено через 9 минут
    На эхе о нем. Филлип К., Коржаков http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/601621-echo/
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Да.
     
  7. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Очень жаль... Всего полгода назад купил диск с его песнями и заслушивался... Легенда...
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жаль, хороший музыкант был.
     
  9. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Афигеть наивность.... Слушай, а ты отпустишь своего 13-летнего сына домой к 40-летнему дяде? Если да - то ты, извини за сравнение, наивна как валенок. Думаешь они там в шахматы будут играли? Он же голый перед детьми бегал. Он сам это признал, но судя по всему для некоторых это нормально...:frustrate
    П.С.По американским меркам - если Моника просто отсосала и Била, то это нифига не половое сношение :hah:
     
  10. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ANRI,
    не собираюсь здесь обсуждать это и что-то доказывать.
    сына бы не отпустила.
    я своими глазами лично не видела, что он голый бегал перед детьми и вы думаю тоже.
    так что закрыть тему. человек уже умер и смысл какой теперь доказывать был ли он педо_илом или нет.
     
  11. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Подчиняясь всеобщей джексономании, просматривал на you tube его ролики. Нашел!!!! Мой любимый, пожалуй, Give in to me, где он со Slashем
    http://www.youtube.com/watch?v=pcgTqGOGH1w
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    появилась информация о том, что Джексон мог планировать собственную смерть на сцене, во время прощального тура. потому что в его состоянии ни 10, ни тем более 50 концертов он не смог бы вынести чисто физически. как думаете, могло такое быть или он просто он отдавал себе отчёт, не воспринимал нормально окружающую реальность?
     
  13. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Майкла Джексона - человека, которой превратил своими же руками себя в монстра, нарушил все природные законы и теперь за них расплатился не жалко.
    Майкла Джексона - певца, новатора, танцора дико жалко. Гениальный был товарищ.

    второй день по МТВ смотрю фильмы о нем.
     
  14. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    да, я тоже так считаю,
    но в новостях недавно прочитал, что организаторы тура создали специальную комиссию, из врачей и представителей страховой компании, которая провела медицинское обследование Майкла Джексона, на предмет того, в состоянии ли он проводить концерты.
    обследование продолжалось 4 часа, и по его результатам они приняли заключение, что Майкл Джексон достаточно здоров для проведения концертного тура.
     
  15. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    ANRI, большинство людей в этой теме ограничилось кратким выражением своего мнения о смерти М.Джексона (жаль / не жаль)
    Также, многие сочли нужным сказать пару слов о его творчестве (нра / не нра).

    Но то, что Вы тут устроили, ни в какие ворота не лезет. Сравнение с Чикатило чего только стоит. Ваше презрение и отвращение к Джексону имеет право на существование, и Вы его уже высказали в подробнястях. Этого вполне достаточно, поверьте.

    То, что шоубизнес погряз в наркоте и преступном разврате все прекрасно знают. И случай Джексона, как ни странно, не является из ряда вон выходящим. Если есть желание подробно это обсудить, можно создать отдельную тему о его похождениях и о их последствиях, людям в назидание.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.

    http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ккк хорошая организация.
     
  18. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Ну да... Я тут ужо высказался... Модераторы похерили.
    Больше ничо говорить не буду. Но есть факты (если чо читайте протоколды следствия по этому делу - будет все понятно без коментариев), а есть бизнес. " Чандлер, которому сейчас 27" повзрослел и просто ща делает бабло на смерти Джексона, как и все нормальные торгаши. Тока и всего.
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Эпохальный певец был Джексон.

    Но вот и из смерти его так любимые многими америкосы сделали грандиозное шоу.

    Его не хоронят уже сколько дней? Хотя он вроде мусульманство принял и его должны были в тот же день схоронить?

    Да даже и для христианских обычаев - это слишком.

    Продают билеты через интернет на его похороны. Наштамповали рекламы и проч.

    Тьфу, противно.

    Бедняге не дадут и после смерти отдохнуть.


    Я так думаю.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На сайте MTV он на первом месте. Хороший клип, Слэш тоже некисло отжигает. YuoTube отроликов просто ломится, пересмотрел всё ,что когда-то искал...
    Завтра уже похоронят. Прямая трансляция по MTV, кстати, будет, в 21:30.
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Эх, Майкл........
    Никогда не была ничьей фанаткой, но тут...от нас ушёл такой Человек...Мир тускнеет потихоньку и глупеет, судя по некоторым комментам.
    Очень он был добрым и талантливым, а люди этого не прощают..
    Самое обидное, что последние годы ему пришлось жить с кошмарными обвинениями и ярлыками, на которые не скупились все кому не лень..Никогда этому не верила. Ведь он был ОЧЕНЬ богатым человеком и если бы действительно имел такие склонности, то врятли кто-то об этом узнал...
    Вобщем сделали из него чудовище детей пугать...Обидно, что мир так не справедив к ярким, добрым и талантливым.
    Наверно все уже видели его поседнюю репетицию? Это какая закалка и дисциплина у человека была, чтобы быть в такой форме и ТАК зажигать после стольких лет стрессов и практически изгнания.И это в 50 лет!
    Потому что он действительно суперзвезда мирового масштаба!
    Спасибо, что он был....и долгая память.
    Тут его интервью.
    http://news.bakililar.az/news_maykl_jekson_ya_23326.html

    добавлено через 5 минут
    http://news.bakililar.az/news_maykl_jekson_ya_23326.html
     
  22. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Типа камень в мой огород? :iq:


    Афигеть комментарий... :bigeyes: Тут уж без комментариев... Мисс вы наверно сильно расстроены если так бестолково пишите. Ну да ладно...
    Я не фанат Джексона, но и против его творчества ничо не имею... Если и прошелся по его наклонностям, то только потому, что не люблю таких людей...
    Но если честно, то и пляшет он не очень... И хитов у него по пальцам перечесть... Позавчера специально честно отсмотрел по Первому нарезку из его концертов. Кроме лунной походки и билли джин вобщем то ничего у него в загашнике и нету...
    Яркий -да, после стольких то пластических операций (честно говоря сильно сомневаюсь, что Вы были бы поклонницей М.Дж. в его натуральном виде), талантливый - да. Суперзвезда - да. А вот откуда он добрый... :wow: Блин, загадка. Я так понимаю, Вы его знали лично и он каждую неделю летал на личном самолете к Вам в гости ;)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что его так долго не хоронят?
     
  24. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Как чего? Наследнички тупо бабло делают. Это ж к гадалке не ходи
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть одна вещь, которую после него стали использовать многие - шоу-балет, танцующий синхронно с солистом.
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    ANRI

    Заткнись уже нах#й, зае@ал ты всех
     
  27. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0

    Это ваше субъективное мнение. По мне, так у него очень много замечательных песен. А лучшая, наверное, Earth Song.
     
  28. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Ты идиот? Если подобные посты пишешь. За всех хоть не отвечай, чудила...

    добавлено через 2 минуты

    Неправда. Это еще в 60-х было.

    добавлено через 4 минуты

    Таки да. Не спорю. Я не поклонник негритянского соула...
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ANRI,
    Да успокойся ты. Умер он уже.
    Сам то чего сделал выдающегося? Кроме как обосрать покойника, чем отличился?
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот..
     

    Вложения:

    • c.michael1.jpg
      c.michael1.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      406
    • c.michael2.jpg
      c.michael2.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      425