1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная работа Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Lion, 16.10.03.

  1. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    Недавно подключил ЖПРС и вот какая выскочила проблема.

    Загружаю страничку... на середине загрузки обмен прекращается (связь при этом не рвётся) и больше не возобновляется. При этом другие программы (аська, аутлук) спокойно работают.

    У меня Motorola C330, работаю под XP.
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Lion
    Установил все правильно?
    Надо снести всческие сжатия данных и прочее подобное в установках... Помогало.
    А так все что угодно может быть...:confused:
     
  3. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    Установил всё правильно т.к. создал тему и сейчас сижу через ЖПРС (Волжский форум вообще не грузится, а этот легко). Настройки перекрутил вдоль и поперёк (снимал галочки, одевал, менял скорость порта, и мн. др.). Может это проблема в телефоне или в драйвере. Кто-нибуть с такой проблемой сталкивался?
     
  4. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Lion
    Ну а как насчет закачки файлов? Тоже связь рвется?
     
  5. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    Связь не рвётся никогда! Файлы не загружаются (185 байт/с с огромным таймаутом). В Windows 98 ситуация аналогичная.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, последнее время этот ЖПРС стал просто отвратительным, даже по сравнению с тем что было!!!!:mad: С ностальгией вспоминаю время (начало лета) когда ЖПРСом никто не пользовался и он летал (по сравнению с тем, что есть сейчас)... Мне все чаше приходится смотреть на "Waiting for Remote Access Server to terminate".... Надоедает!!!!:bawling:
     
  7. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Lion
    А ты не пробывал пользоваться утром часиков в 6?
     
  8. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    Я могу пользоваться только с 8:00 до 17:00. Кто-нибуть может дать точный адрес, где скачать последний драйвер и софт для Motorola C330.
     
  9. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Сталкиваются ВСЕ, кто сидит на загруженных БС-ках! Мне "повезло" жить в центре города. Одна сота на весь центр. Даже голосом позвонить на телефон проблематично. И обратно. :(
    Абсолютно такие же симптомы. Причем раньше (месяца два назад) GPRS СУЩЕСТВЕННО лучше работал. А сейчас... :bawling: