1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовый психоз?!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Смайлыш, 25.05.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ниже облаков? Гонишь!:haha:
    Я не спорю, что выше, я спорю с утверждением, что на Ан-24 в полёте всегда видно землю ;)
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    нивсигда, а когда мы летели было видно. облачка жиденькие бултыхались, но все поля, реки, вечером огни городов все видно было. и это мы не на посадку заходили :gigi:
    Карочи, ты полетай, птом расскажешь
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Карочи, у меня налёт на них очень значительный ;)
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    мущщина! у меня ноги тряслись и зубы стучали после первого полета, второй ай хоуп был последним :gigi:
    И чо не видно замлю да?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Brennen, видно. Когда нет облаков, или когда они есть, но за них ещё не поднялись. А самое хорошо видно - после посадки, особенно когда ноги трясутся и зубы стучат ;)
    Или у тебя земля в салоне была?
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я тоже. Не от страха-вообще не боюсь летать- а как дань уважения пилоту. Людям приятно.
     
  7. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Ну я то про буржуев говорю.. а на наших линиях никто нигде и не хлопает, правильно...
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    удивительный форум..пара хлопков в ладоши перерасла в баталию на 10 страниц и не даёт покоя десяткам учстникофф :d
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, это точно:) удивительный.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Буду краткой. Боюсь. Хлопаю от радости, что можно дальше не бояться. Перед полетом выпивают 100 грамм не сока.
    Да, водителям маршрутки, и как Сколопендра, говорю спасибо. Машинисту поезда не хлопаю, говорю спасибо проводнику. таксистам желаю удачи на дороге.
     
  11. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Да, топикстартер и МиниМи поражают занудством. Такую тему раздули из банальных злопков. Сам не хлопаю, приелось. Но ни малейшей причины напрягаться не вижу. Доктор сыт и больному хорошо. Летчик сажает красиво, пусть ему тоже будет приятно. Маршрутки, поезда и прочая фигня вообще не в тему. Да даже, если я захочу бармену за коктейль похлопать, что же мне теперь, опасаться таких бук, что тут представлены?
    По поводу цен, не понял к чему столько раскатали, но для справки сообщаю. Летел 1.05-11.-05 из Мск ЮтЭйром. Выбрал, поскольку был не только самым дешевым вариантом (привет МиниМи), но, главное, самым удобным по времени (раньше него летает только ВолгаАвиа, прости Господи, за невменяемые деньги). Отдал что-то около 5600 с копьем. У АФ и С7 примерно одинакого было - около 6300, не помню точно. Летел на "свистке", но мне не только эти самолетики нравятся, но и, по большему счету пох. Мне до работы каждый день добираться по времени, почти что в Воло лететь. А так, 319 более всех у семерки нравится.

    Вообще тема, конечно, дикая. Никчемная. Но понравилась за коммент гражданки с первой страници про несправляющегося пилота и сбоивший движек. Вот это буагага, так всем буагага. В мемориз.
    P.S. Хотя если эта смелая девушка сама была пилотом этого самолета, то пост принимает иной смысл, но не менее ржачный.
     
    Последнее редактирование: 26.05.09
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Bub:on,
    еще советую для поднятия настроения и жизненного тонуса смотреть переводные американские шоу (наши одно время тоже начали снимать кальку, но пока не пошло - народ не совсем деградировал) про мужественных спасателей, снимающих кошек с деревьев. Типа "Как это было". Очень интересно. В лицах. Все хлопают в конце. И посередине тоже иногда...
    За билет в один конец - дорого. См. озвученные мной цены на билеты на 2 х человек (10 тыс. туда-сюда). Билеты можно через инет покупать, ы? Правда, Ютэйру что-то мешает на наше направление продавать через инет. :d

    добавлено через 26 минут
    Кстати... я хоть и зануда из зануд, но из башки вылетело: я когда из самолета выхожу, тоже говорю "спасибо" стюардам и стюардессам.
    ЗЫ. Какими бы уродливыми они ни были... :d :d :d
     
  13. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ну не все же хлопают. Это не пренудительно ведь, зато очень весело!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Никогда такого не видел, галюцинация наверно.

    добавлено через 1 минуту
    Спасибо - да, говорят частенько, что и не удивительно, хотябы потому что стюрадесы до сих пор - девки зачетные...), улыбнутса и чтонить пробормотать сам бох велел.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :look: В ВАЭ стюардессы... хм... неформат... самые зач0тные - в трансаэро ИМХО.

    добавлено через 2 минуты
    StaSa,
    да чесс гря мне лично все равно. У меня хлопуны раздражения не вызывают. Я обычно в наушниках металлису какую-нибудь слушаю. Заместо вотки!
     
  16. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    не тупи. Туда-обратно.

    добавлено через 2 минуты
    мы видимо весь полет не поднимались, ибо я от окошка не отползала, контролировала чтобы крылья не отвалились и винты крутились постоянно.
    у меня была кучка, но не замли :gigi:
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Чо я туплю-то? Если кто и тупит, так это витиевато изрыгающий тексты афтар сего:
     
  18. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    так он и указал даты туда и обратно :gigi:
     
  19. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Это точно. Машинально хлопаю со всеми. Хотя страху натерпеться можно. Никогда не ем перед полетом и во время него
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ХЗ, чо там за цыфири (плохо в школе учил олбанскей щщёт), но он пишет "из МСК".:d
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mini Me - убогая зануда. И здесь даже Rena бессильна.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ася Ишачина,
    что же это как не массовость стада?!
    подсознательно люди даже не хотя начинают хлопать.
    вспоминается как то попал на слет МЛМ где при первых маршах музыки люди вскакивали и начинали хлопать.
    видимо оттуда такие негативные ассоциации. :alc:
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    На спектаклях в Ла Скала или Гранд Опера подавляющее большинство зрителей очень респектабельны, так сказать высшего общества. Хлопают не по принуждению, а при хорошей игре актёров, причем именно массово, как один.
    Так что стадо - это вы.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    При этом для некоторой части посетителей зведения типа Ла Скала, аплодисменты являються частью протокола.... дескать - артисты, выступили, надо похлопать.

    Вообще людей которых деиствительно сильно цепляет опера, и тд и тп - не очень много, что собственно не удивительно. Я например - некоторую классику вообще не в состоянии слушать, а некоторую весьма охотно употребляю.
     
  25. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    в писчу :gigi:
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А у меня - слеза наворачивается...
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Смайлыш,
    не будь стадом, летай на собственном джете
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Похоже счас мы услышим, что настоящее искуство не потерпит таких слов, что классика вечное и святое, её нельзя употреблять можно только благоговеть перед её проявлениями..)))
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А что собственно плохого в стадном инстинкте? Это что признак тупости или плохой наследственности?

    Как и любой другой инстинкт он позволяет по минимуму использовать ресурсы мозга и принимать решения быстро. Хотя конечно есть и ряд минусов.

    Вот негативный пример масового психоза, это эпопея с куриным/свиным грипом.

    [​IMG]
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    FAQ,
    о ..ля самолет с ласкалом мы сравнивать можем, а с маршруткой нет?!
    однобоко как то. :)

    тема не о том, что неблагодарно ничего не выражать.
    хлопая в салоне пилоту это как мертвому припарка. он вас не слышит. ну и выражайте свой восторг стюардесам при выходе
    пишите письма с похвалами пилоту отдавайте.

    самолет это транспорт! машина это транспорт, поезд это транспорт.
    самолеты летают по времени всего на 100 лет меньше от появления первого локомотива. так что же в нем такого уникального, что надо непременно хлопать при посадке?
    :condom:
    ПС " развитие ЖД прим 200 лет развитие авиаци прим 100 лет."