1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Между женой и любовницей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 14.11.08.

  1. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    пипл, если смотреть в корень проблемы - то любовница появляется не от наличия средств/времени/возможности или желания, а как защитная реакция на неверное поведение жены... если мужика все устраивает - он и не посмотрит на других бап... тоесть скорее всего в появлении любовниц виноваты именно жены..
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а в появлении любовника в таком случае мужья? какой-то замкнутый круг))))
    ну если только он слепой)))
     
  3. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Dobervgg,
    +1

    добавлено через 2 минуты
    Валькирия,
    Тоже вариант. Почему только о женщинах речь? Я, например, реально осознаю, что если жена от меня пойдёт налево, то в чём-то я сам ***** - не дал ей того, что ей нужно.

    добавлено через 3 минуты
    Да, кстати, когда всё устраивает - не чувствую желания смотреть на кого-то ещё. Не слепой :shuffle:
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Т.е. день устраивает - не смотришь. на дрУгий дэн не устраивает. стало быть косишься? зебра прям а не жизнь
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень удобная позиция
     
  6. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Дорогая, зачем так безапелляционно? Немало людей в нормальных условиях и не задумываются о ком-то ещё, когда всё хорошо. А левак начинается только тогда, когда отношения откровенно портятся. Вот и ищет человек на стороне то, в чём нуждается, и чего не получает, без чего жизнь не считает полноценной.
    Безусловно, бывает и такое, что левак осуществляется ради левака. Тут сколько людей - столько и вариантов.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, вопрос пола я тут не рассматриваю. Это можно сказать не только о мужчинах, но и о женщинах.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Voblin_UA, ты серьезно считаешь что амэрику открыл? :)
    офф. как там в харькове?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в харькове нет красивых женщин :d
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Валькирия, у меня в харькове родственница живет. некрасивая:d
    скока живет стока ноет как она бедствует.
    практически последний хрен без соли
     
  10. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Есть,моя жена!!!

    Любовниц никогда не имел,но тёток - имел много,выходит - Кобель,что вполне соответствует моему Стрельцу!!!
     
  11. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    вот моя бывшая мадам щя встречается с перцем каким то.
    ну и со мной периодически :shuffle:
     
  12. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну так частенько бывает, особенно если этот перец её не во всем устраивает....
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    между землёй и небом ****а
    между женой и любовницей возня...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    вообще соглашусь - если одного партнера что-то не устраивает в другом или чего-то не хватает - он будет искать это еще где-то.
    но.. практика показывает, что есть и более банальные причины.
    1) Однообразие.
    Несколько знакомых живут в счастливом браке. Кто несколько лет, кто несколько десятков лет. Мужья жен обожают и считают их самым ценным в жизни. Но изредка заводят интрижки. Чисто для тонуса. И каждый раз довольные и счастливые бегут обратно под теплое родное крылышко.
    2) причина в самом себе.
    у мужика проблемы (на работе\со здоровьем\просто дипрессия). Его все раздражает. Он смотрит на жену - и она его раздражает. И он думает, что дело в ней. А нифига. Сам успокоится - и все наладится.
    3) человек думает, что смена партнера - решение всех проблем.
    типа бытовые проблемы или еще что. Иногда думаешь - а вот если с другим жить - то лучше будет. В итоге - шило на мыло выходит.
     
  15. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    так она еще и с девушкой зажигала.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Спиногрыз,
    клёвая мадам:d
     
  17. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    Да я сам в шоке. Все подбиваю на секс втроем. :shuffle:
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922

    С её парнем?
     
  19. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    с девушкой конечно.
    сам то подумал над своим вопросом?каково ее парню будет это услышать?
     
  20. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    а вот я думаю, что главный фактор, который не позволяет изменять - любовь. есть она - не изменяешь, нет - изменяешь:) эт я по своему опыту сужу!
    у меня вот сейчас она есть:)
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Если с любовницей изначально нет недопонимания, вешанья лапши на уши, то и разрываться особо не приходиться.
    Просто есть еше одна женщина которой ты нужен. Если это понимать и не игнорировать (считаясь лишь со своими интересами) - все пучком.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    определение дайте "кобелям"
    Время лечит.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +1
     
  24. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Странно...А вот вариант - завел(а) любовницу/любовника, потому что полюбил(а) этого человека не рассматривается?. Так, знаете ли, тоже бывает. Или по крайней мере могла случиться сильная влюбленность.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Taba,
    а кто-то возразил?
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, а чё за гостем прятаться-то?
     
  27. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    Время лечит.[/Q]
    а это уже по своему опыту:p вас оно, наверное, вылечило?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Геморрой - он такой. Никого не спрашивает - возникает и все. Любовница тоже - появляется, и все. Расценивать ее, как геморрой или все-же насладиться всеми "плюсами" адюльтера - дело личное.

    добавлено через 6 минут
    ЮлияС, если задуматься над этим определением, кобели оттого и кобелируют, метят столбики и лижут причинные места, что просто МОГУТ это делать. Такими их создала природа))). Насчет мужиков - в кобелировании их еще можно обвинить (если настолько неталантлив, что о его кобеляже знают все вокруг), в метках на столбах - тоже (изредка, от количества выпитого и воспитания зависит), а вот насчет вылизывания причинных мест - оставим пальму первенства собакам. Итого выходит - мужики не кобели. А просто мужики.
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,
    т.е. Вы полагаете, что если мужчине дают, то любой с удовольствием этим воспользуется? а не пользуются, те кому не дают?
    странно, но лично знаю достаточное количество мужчин, которые не кобелируют, хотя вполне могли бы (судя по активности дам вокруг них)
    считаете, что все они серьезно больны?
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    На счет любого-не знаю,я -Да!
    Не пользуются те, у кого не стоИт.