1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про одежки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем василиса, 25.10.08.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Может. Поэтому я у Вас и спросил, тем более что деталь важная.
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ну вот.. я тож ужо почти побегла.. а где есть?
    и это.. фасон у них какой?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stepmother, когда участники просто беседуют в теме "о своем", даже не вспоминая о названии темы и ее смысле. Пусть "чес языка" дойдет до 30 страниц? Смысл? Есть приваты и почта.
    AlTk, у вас отключена функция "юмор". Включите. Впрочем судя по ранее полученным от вас сообщениям она у вас может отсутствовать. Тогда не ищите.

    А вы только со словарем можете понять, что имеется в виду? Как вы жили раньше, когда инета не было? Наверное, в библиотеку постоянно ходили...


    Хомяк пичужит корову? Здоровы вы, Вася, воображать...
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    ТАК НЕ ЧЕСТНО! Мне Мачеха что-то написала, а вы потерли. Требую или вернуть ее сообщение или прислать его мне на мыло.

    И удалить два коммента на которые я указала!
    Немедля!
     
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    железная логика у Вас: мой ответ был именно ПРО ОДЕЖДУ. разве тема называется как-то иначе?
    хотя, да.... труселя для Вас, видимо, более интересны и актуальны...
    *не буду цитировать Вами же любимую поговорку про корочки и хрящик*

    вопрос на засыпку: а о чем, если не о своем, беседовать на форуме? или здесь можно только других "обс@рать"?
    сорри, исправлюсь! tauro, хотите, Вы будете первая в моем списке на обсуждение?;)
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вообще говоря хомяк не может пичужить по определению. И ничего я не воображал. Я просто спросил про красную бейсболку.
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Ну че там было-то? Щас лопну вся от любопыцтва :shuffle:
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    нефиг было бухать вчера... самое интересное пропустила:d
    А еще замечательные цитаты от ПЕ в одной из тем потерли:)
    А теперь по сабжу
    Как обстоят дела с мужскими зимними куртками?
     
  9. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    следуя приведенной выше логике, ты должна спросить меня об этом в личке. ну или по мылу:d

    в принципе, ничего такого там не было особенного, ответ тебе да Тортопек-у. видимо, tauro не смогла перенести перечень тех красных вещей, которые у меня также имеются в наличии. решила, что сапог, сумки, шарфа и не помню что еще было в начале указано, с меня достаточно:d
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    то есть над Вашим ответом надо было посмеяться, так?
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    А, ну конечно, Натю обрадовала, что все сразу надеваешь: сапоги, сумпку, шарф, перчатки, красишься красной памадой и добиваешь все лаком для ногтей и алым нижним бельем? Так.
    Ну я не сомневалась в тебе, подружка :d
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    А чО это удалить...Чуть чО- сразу удалить....:susel:
    Я предлагаю про носки вернуть взад...:inc:
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    тут должен был стоять вопрос.

    А у меня есть красная памада! Но я ей не крашусь, потому что не похожа ни на Ренату Литвинову, ни на Гвен Стефани. :d
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Понимашь, она Тортопека не режет, потому что подружка. А тебя не порезала, потому что не знает, из осторожности :d
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    увидел бы такую "красавицу", бежал бы от нее не оглядываясь:)
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ещё была очень интересная дискуссиях о сигналах, поступающих/не поступающих в мозг при виде красных предметов одежды. Никак не могу найти. Неужели тоже стёрли?
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Надеюсь, ты понимаешь, что это собирательный шутошный образ?
    Че, теперь на ВФ надо везде метить словом "шутка"?
    Тогда я зря вернулась.
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    да я все понимаю... поэтому сам ответил шуткой;)
    и включи асю
     
  19. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    ни фига...Это был офигенно-невьипенный креатифф....:secret: :hah: :hah: :hah: :hah:
     
  20. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    ну практически.... только еще добавила красную куртку и красную майку (они же сусЧествуют в реальности). :d

    я вся такая НАРЯДНАЯ!

    *затаилась в ожидании "подтёра"*
     
  21. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    эх...блин....и похвалиться-то нечем....кроме алой помады...давным-давно закатившейся под диван...:spy:
    есть плащик в недрах кладовки цвета апельсина...(дочь сказала не выкидать...хочет на что-то порезать)...Хоть им попонтоваться чишо ли...:secret: :kos:
    Ни фига!!! А у меня на кухне кастрюлька красного цвета!! Вот Вам!!!:secret: :inc:
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    нипомню такие. из новых?
    :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для понимания:Красный локальный (#FF0000) - теплый и раздражающий, стимулирует мозг, улучшает настроение. Цвет лидерства, мужской цвет. Этот цвет возбуждающе действует на нервную систему.
    Красный цвет предпочитают влюбчивые и сексуальные люди.
    Красный цвет свидетельствует о том, что выбравший его, как правило, физически сильный человек, живущий, прежде всего сегодняшним днем. Эти люди весьма возбудимы, энергичны, любвеобильны и предприимчивы.
    Красный (и его cпектральные оттенки) - ассоциируется с богатством и роскошью.
    Красный - символ силы и энергии, поэтому его лучше применять в общественных помещениях и гостинных. Этот цвет возбуждает нервную систему, вызывает учащение дыхания и пульса и активизирует работу мускульной системы.
    Красный - возбуждающий, согревающий, активный, энергичный, проникающий, тепловой, активизирует все функции организма; используется для лечения ветряной оспы, скарлатины, кори и некоторых кожных заболеваний; на короткое время увеличивает мускульное напряжение, повышает кровяное давление, ускоряет ритм дыхания.
    Энергия красного цвета возбуждает, помогает поддерживать существование тела, повышает внутренние ресурсы организма. Любопытно, что в народной медицине слабых младенцев было принято заворачивать в красные пеленки, чтобы они подпитывались живительной энергетикой цвета. Если тебе не достает оптимизма и уверенности в себе, можно подлечиться красным цветом - пусть это будет какая-то мелочь в доме, часто попадающаяся на глаза. Красный цвет - наиболее активный, создающий ощущение тепла и эффектного интерьера. В то же время помещение, решенное в красных тонах, будет выглядеть меньше и ниже. Этот цвет лучше использовать для помещений, где проходит наиболее активная жизнь семьи - гостиной, кабинета, холла, кухни и т.д. В спальне его лучше не применять.
    Красный цвет - теплый, динамичный и живой. Но также агрессивный или цвет беды. Этот цвет часто используется на флагах стран. Также парадный, праздничный цвет красоты и здоровья (для Росии). Этот цвет часто используется в рекламе. Знак предупреждения и стоп-сигнал (во всем мире). Цвет пиратства и шлюх. Цвет любви. Доброта и отвага (для Китая)
    Красный цвет, мы воспринимаем как характерно теплый цвет, воздействует внутренне как жизненный, живой, беспокойный цвет не имеющий, однако, легкомыслия желтого. В отличие от желтого красный цвет как бы пылает внутри себя. Но идеально красный цвет очень сильно меняет своё влияние при изменении цвета. При добавлении в красный цвет черного возникает тупое, жесткое, не способное к движению коричневое. В более холодном оттенке красного пропадает активность пламени. Становясь оранжевым красное приобретает лучеиспускание желтого, но постоянно сохраняет серьезность.
    Красный, желтый , оранжевые цвета являются цветами экстраверсии, т.е. импульса, обращенного наружу.
    Красный цвет, возбуждая попутно со зрительным и слуховой центр мозга, что вызывает кажущееся увеличение громкости шумов. Не лишено основания, что этот активный цвет часто называют "кричащим".
    Красный цвет: динамичный, мощный, агрессивный, непокорный, сексуальный, возбуждающий, воинственный, цвет удачи, праздничный, демоничный, огненый, цвет крови, теплый, сухой, кричащий, громкий, цвет любови, цвет храбрости, цвет права. Это сила, мужество, волнение, энергия, желание, скорость, прочность, опасность, насилие, всё интенсивное и страстное.
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    Вы, в следующий раз, когда с инета копировать что-то будете, думайте, что копируете.
    1. во-первых, знак "#" обозначает десятичную систему счисления, а число у Вас в шестнадцатиричной.
    2. во вторых, допустьим, это все-таки шестнадцатиричное число, то и тогда эта кодировка красного цвета неверна. нужно указывать еще, какова разрядность RGB, а то, получается, что Вы совсем даже и не красный цвет указали.

    добавлено через 1 минуту
    это так, для понимания ;)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stepmother, не против. Одна из любимых цитат от Шанель: "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю".

    добавлено через 2 минуты
    AlTk, благодарю за разьяснение. На цифры внимания не обращаю, не математик. Обращаю внимание на слова. А вы только на цифры?
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Как вы тогда объясните вот эту выдержу и CSS-стиля?
    А может все таки следует обращать внимание на главный смысл сообщения, а не придираться к мелочам. И ваш принцип - лишь что нибудь, да ляпнуть?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а еще пристрастие к красному говорит об истеричности (вставлю свои пять копеек):)
    а вообще, мне плевать, во что одеты другие. главное, чтоб мне самой было удобно и тепло (ну, или не жарко - по погоде)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мёрзнешь?
     
  29. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    и правильно делаете! и вообще, думать - это вредно. тем более обо мне...:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, а почему "пять копеек"? Это верное замечание. Причем истероидные люди, как правило, любят разные оттенки, и по ним можно специалисту судить о степени истерии и причине - перевозбуждение, депрессивность и т.д. Но это уже высший пилотаж, доктора разбираются. Это пусть мои пять копеек будут))).
    А потеплее - люблю пашмины всяких оттенков красного, оранжевого и коричневого. Хорошша весчь.
     

    Вложения:

    • IMG_2614.jpg
      IMG_2614.jpg
      Размер файла:
      227,3 КБ
      Просмотров:
      583
    Последнее редактирование: 01.11.08