1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские Интернет-магазины, заказ по Интернету

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 22.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Услугами каких пользуемся?
    Есть ли в городе такие магазины, организующие доставку или позволяющие хотя бы сделать заказ и потом самому его забрать?
    Особенно интересны продовольственные магазины (по типу московского Утконоса).
    Можно ли так приобретать книги? (выбираю по каталогу, заказываю, приезжаю - на месте выкупаю , или курьерская доставка)

    В общем, нужна любая информация о таких магазинах, по любой тематике. Обязательное условие - товар получается не по почте.
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Гость,

    "Василиса"
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А вы пользовались услугами этого магазина? Очень интересно личное впечатление.
     
  4. Гость,
    Я пользовалась. Работают хорошо. Но ассортимент не очень, много чего нет. В основном предлагаются товары с большими сроками хранения. Поэтому перестала у них заказывать.
     
  5. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Спасибо Isadorе, не знала о таком магазине. Сейчас заказала картошки 5 кг и еще по мелочи. На 10 кг- все не переть из магазина до машины, от машины до подъезда, да на 9 этаж. Как ИП скидку дали 7%. Заказ от 500 р доставка бесплатная.Завтра привезут, посмотрим.
    Думаю, что удобно к праздникам закупаться. У меня на это дело полдня уходило. Сразу по крупному отовариться. Ачего нет- типа хлеба, колбасных нарезок- докупить сходить.
     
  6. Как ИП скидку дали 7%. Заказ от 500 р доставка бесплатная.


    У меня вот тоже ИП,но я слышала это для тех ИП,к-е заним-ся прод.товарами,а как Вам обьяснили?Тоже хочется 7% получить:)
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Пользовалась. Ничего плохого не могу сказать. Покупались в основном известные мне ранее продукты.
     
  8. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Это я губу раскатала. С утра позвонили и говорят, что скидка 7%, если покупок на 2 тыс.рублей. Хотя на сайте этого не указано. Они еще спрашивали для каких целей покупки, если для перепродажи, то скидка действует, а если для себя- то и скидка только 2%.
    А я ответила:"Я во всех оптовых магазинах закупаюсь и меня не спрашивают для каких целей я это делаю, вот и вы не спрашивайте:p "
     
  9. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Пользуюсь услугами Василисы давно, мне очень нравится. Ассортимент маловат, но самое тяжелое беру у них. Мелочи покупаю, когда иду с ребенком гулять. Муж тоже доволен, т.к. много работает, времени на магазины категорически не хватает.
    Еще бытовую химию заказывала бы с огромным удовольствием!!!
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Тоже постоянно пользуюсь услугами "Василисы".
    Очень удобно и культурно. Экономит кучу времени.
    Вот только пиво уже как две недели из продажи пропало...
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    алкоголь запрещено через интернет продавать.
     
  12. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Пиво можно.
     
  13. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    exist ,вроде.

    добавлено через 6 минут
    особенно ведрами!

    добавлено через 7 минут
    tulkas,
    Пиво светлое "Redd's Premium Could", ароматизированное, алк. 4,2 % об., ст\бутылка, 0,33л
    Производитель: САБМиллер Рус ООО
     
  14. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0


    Спасибо, я это не пью...
     
  15. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Жаль что Василиса Кировский не обслуживает....
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    заинтересовалась, полезла на Василису. сначала показалось - цены как цены, я точную цену товара редко могу назвать, не запоминаются..тем более, что растут так быстро. уже начала строить радостные планы на освобожденные от покупок 3 часа в неделю вечером...наивная.
    потом вспомнила о только что выкинутом лентовском чеке и пошла его доставать. для сравнения. сравнительный анализ одинаковых товаров из ленты и василисы позволяет сказать, что в василисе товары в среднем дороже на 5-7 руб. (для товаров, каждый из которых стоит от от 20 до 70 р). .т.е. за детское молоко ТЕМА, купленное в василисе в кол-ве 7 поллитровых пачек я бы заплатила 154 ру, а не 132, как в ленте. если заказывать только молоко, то разница, конечно, несущественная, но если закупать продукты на неделю, то у меня больше 1000 ру переплата получается..в связи с надвигающимся кризисом о буржуйстве надо начинать забывать, бум ездить дальше сами.
    но у меня возник вопрос: Какого х...(почему) в США, например, товары в инет магазинах дешевле, чем аналогичные в обычных stores,... вроде как логично - инет магазинам не надо тратиться на кассиров, торговые площади и их оборудование, уборщиц этого помщения. короче, при такой системе продажи тоаров издержки на его хранение и реализацию существенно снижаются.
    так почему же у нас дороже????
     
  17. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Сейчас в "Киномаксе" билеты можно бронировать по интернету.
     
  18. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А я брал колеса в http://www.vlg.powershina.ru
    Правда не без накладок. Некоторых позиций не было ("только вчера продали"), хотя на сайте до сих пор стоит в наличии. Забирал сам (сказали все в наличии, приезжайте), пришлось второй раз ехать, т.к. им еще надо было со склада везти. Но цены ниже, чем в других магазинах, проверял в нескольких.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зависит еще от того, у какого оптовика брать и по какой цене.
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Обслуживают.
    Я заказывала холодильник через Волгоградский интернет магазин Классика. Игрушки заказывала через интернет со склада в Волгограде.

    добавлено через 54 минуты
    Ну и продукты в Василисе заказываю.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бегемот?
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Rena, Ассорти плюс.
     
  23. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    www.svyaznoy.ru
    Покупала телефон,получилось дешевле на тысячу, мальчика пригнали через час.
     
  24. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Зашла сейчас на сайт магазина "Василиса", а там сюрприз:
    В связи с финансово-экономическим кризисом магазин закрыт!
     
  25. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Ничего страшного. Другие откроются!
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще 10 лет ждать? :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Больше.:sla: Столько не живут:d
     
  28. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Кризис, сказали во втором -третьем квартале кончится...
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    только кризис не в курсе ))))
     
  30. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Как обидно... Такой проект пропал. Ничего в нашей деревне не растёт...