1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга «Всегда как дома» от МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем звёздочка., 10.09.08.

  1. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Услуга «Всегда как дома» дает вам уникальную возможность при путешествии по всей России совершать вызовы на телефоны МТС Волгоградской областии отправлять SMS сообщения по вашему «домашнему» тарифу без роуминговой наценки.
    Услуга подключается бесплатно, не имеет абонентской платы и ограничения срока действия.

    Как подключить?
    Бесплатно подключите услугу удобным для вас способом:
    отправьте любое SMS-сообщение на номер 6446
    воспользуйтесь сервисом «Интернет-Помощник»

    Предложение действительно для абонентов всех тарифных планов, исключая тариф «Бизнес без границ».

    Не бог весть что, но может кому-то пригодится ;) Мне на "Макси" очень выгодно...
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Народ наподключает...
    А потом МТС с новостями "задним числом" как влупят за нее абонентку... мало не покажется

    добавлено через 19 минут
    "Мне на "Макси" очень выгодно..."
    Описание надо сказать не полное... как хочешь так и понимай...
    Очень сомневаюсь, что скажем в Москве ты будешь бесплатно звонить на Волгоградский МТС... Скорее всего будет направление "МТС других регионов"...
     
  3. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    добавлено через 19 минут
    "Мне на "Макси" очень выгодно..."
    Описание надо сказать не полное... как хочешь так и понимай...
    Очень сомневаюсь, что скажем в Москве ты будешь бесплатно звонить на Волгоградский МТС... Скорее всего будет направление "МТС других регионов"...[/Q]

    Ну звонить не совсем бесплатно, пока есть минуты, включенные в абон.плату, расходуются они, а потом тарификация 1 руб.60 коп. Но все же это не 6 рублей, разница есть, по-моему.:)
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Подключил.
    Вопрос к специалистам МТС. В описании услуги ничего не сказано про входящие звонки. Как они будут тарифицироваться?
     
  5. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0

    Вопрос к специалистам (8442)98-44-44 ;)
    Про себя могу сказать, что на моем тарифе на входящие это не распространяется, так что около 5 р. входящий звонок обойдется.:(
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Получается, что дешевле самому звонить, чем отвечать на звонки. По крайней мере внутри сети.
    (8442)98-44-44 - это не на ВФ. Интересует мнение специалисов ВФ.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Я чот не врубаюсь-это для новых тарифов что ли?Еду в КБР, звонила 0890, девушка сказала, что на моем редтексте подключена какая-то приблуда по ЮФО, 1.30 поминутно и смс по 0.25руб
    Получается, это новое не надо подключать?
     
  8. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    По моему штука очень полезная. У меня отец часть по коммандировкам мотается и кучу денег там убивает на переговоры. Я ему поключил, посмотрим, что получится.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Сварог,
    ну что получилось?
    стоит ли мне с этим затеваться
    есть ли там абонен. плата?
     
  10. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0

    Да чет не разберусь никак. С одной стороны денег стало уходить гораздо меньше. Но с другой звонок обходится все равно нескоько дороже чем если бы звоили из домашней сети.
    Этих операторов сам черт не разберет, со всеми их услугами, опциями и тп. Они наверное и сами не знают как какая услуга работает :)
    Абонентки там нет, подключение бесплатное. В общем есть смысл подключиться, тк денег всетаки меньше уходит.
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Подключил. Работает. Звоню из Москвы с волгоградского номера на МТС-Волгоград по 1,10 руб.
     
  12. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    выгодно для избирательных звонков.
    Т.е. еду куда-нить и в Волгоград на МТС с домашный симки звоню, а для всего остального у меня есть Билайн-Москва
     
  13. Гость

    Гость Гость

    действует только при звонках на номера МТС
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А что с СМСками: на все номера или только на МТС?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    все номера