1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почем снимаете жилплощадь в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cole, 24.09.08.

Почем снимаете жилплощадь в Волгограде?

  1. Менее 5000

    2 голосов
    7,1%
  2. От 5000 до 10000

    21 голосов
    75,0%
  3. От 10000 до 15000

    3 голосов
    10,7%
  4. От 15000 до 20000

    0 голосов
    0,0%
  5. Более 20000

    2 голосов
    7,1%
  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Люди, давайте в этой теме расскажем кто и как снимает квартиры, комнаты, дома - ну в общем жил. площадь в нашем славном городе - какие условия, какие цены и т.д. ) Зато посмотрим как отличаются цены от хозяинов квартир от риэлтеров - отличаются или нет вообще и т.д.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сдал 6500 + коммуналка + всё остальное. 1-комн. ворошиловск
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    снимали полтора года назад на Красном за 6 тыщ.Однокомнатная со всей мебелью и очень хорошим ремонтом.
    Нашли через риэлтора.
     
    Последнее редактирование: 24.09.08
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Двушка в сталинке в центре с "украинским евро", 21тр/месяц + свет
     
  5. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    cole,
    ИМХО: цены от риелторов и хозяев существенно будут отличаться в том случае, если жильё снимается достаточно давно и арендаторы себя настолько хорошо зарекомендовали, что хозяева просто не хотят с ними расставаться по принципу "от добра добра не ищут"...
    При найме ещё советую обратить внимание на маленькую цену достойного жилья, чтобы не вляпаться, как один товарищ- прокурорский работник, который сам снял якобы от хозяев жилье, а через пару-тройку дней появился настоящий хозяин и после афига :coolz: объяснил доступно, что квартиру от его имени сдала соседка, которой оставили ключ (присматривать за цветами)...Только к тому времени этой молодой соседки уж и след простыл....где-то в колхозе "40 лет без урожая"...
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хрущоба 1комн. на ул. Советской, 34. 8500 (all inclusive)+елестричество+120р./мес. труба+интернет.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Кировский 2-х комн., в плохом сантехническом состоянии, 7500+свет+телефон:shuffle:
     
  8. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    Ворошиловский - двушка без мебели на Баррикадной за 9000 + свет.
     
  9. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Надо интервалы хотя бы через 1,5 т.р. делать, Иначе 90% будут от 5 до 10 т.р.
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Для интереса, в РнД, если не брать в расчет исключения и тп) Однокомнатную кв можно снять от 12тр. Дешевле - или гниль в старом фонде или еб*еня.

    Сам снимаю комнату в коммуналке за 6тр в центре. Ето дёшево.
     
  11. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    для интереса: в Брянске (деревня городского типа в центре России) брат снимает 3-шку вся мебель+вся техника+свежий евроремонт за 7000. и это "дороговато" :shuffle:
    Field,
    зачем сравнивать Вд и другие города?
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Волжаночка,
    Я ничё не сравниваю, просто информация.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    3-комнатная, с мебелью, ТЗР - 5000 (в эту цену входит также вся коммуналка, электричество,тел, газ), с помесячной оплатой. Практически себестоимость квартиры.
    Квартиранты не меняются уже лет 10 наверно.
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ооочень дешево.я ваших квартирантов понимаю.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    У меня друг в Волжском сдает квартиру (купленную в кредит) за 7т.р., а сам с семьей живет в общаге, экономит так.
    А я снимаю 1-ную квартиру в новом (6 лет) доме на спартановке за 5500 + свет и телефон, дешево, потому что уже четвертый год живу.
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    друг снимает трешку за 30000 в доме Гребенникова. живет один. скоро застрелят за долги и пьянки .:drinkb:
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Пиводуй,
    скорей, в рабство заберут.
     
  18. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    1-ая в Дзержинском за 6 тыр, коммуналку платит хозяин, квартира уютная. Риэлторы помогли :)
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    знакомая в новом "элитном" доме в Дзержинском, Жукова,100 вроде, 1-ку снимает, с мебелью, ремонтом хорошим - 15тыр
    Другая на каче, тоже в новом кирпичном, 1-ку, но почти без мебели - 10тыр
     
  20. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Я на Красном 1- ком. кв. в том году сдавала за 5,5 тыс.+ свет, газ, телефон. коммунальные платежи сама оплачиваю. А с этого года повысила на 500р.
    Вот жильцы мне на руки отдают 6700р. Я в Ворошиловском живу в 2- комн, так у меня коммунальных платежей почти на 4 тыс. рублей.
    Вот чё за прикол? Если жить на съемной, не клят- не мят. Хозява тебе и мебель подогнали и холодильник. Ремонт за мой счет делают, только сами.
    А тут в свою квартиру и вкладываешь, и вкладываешь:frustrate - то ремонт, то мебель новую и так всю жизнь.
     
    Последнее редактирование: 25.09.08
  21. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Сдаем двушку на Шекснинской. 9 тыс. + свет.
    Свежий хороший ремонт, новая сантехника, оборудованная кухня, быт. техника, но мебели практически нет.

    добавлено через 12 минут
    В Ворошиловском - новый дом?
    Я за трешку в сталинке на Красном плачу в среднем 3200 коммуналки, включая свет.
    А двушка в новостройке на Шекснинской вытягивает на большую сумму, при том, что в ней никто не прописан.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Кортни ТСЖ ?
     
  23. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    smoke.34,
    нет, у меня панельная 9- этажка.
    Dozer,
    ЖЭУ.