1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало раскола?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 25.07.08.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Сегодня утром на Первой кнопке увидел любопытную рекламу газеты "Дуэль". Не знаю, что именно, но что-то зацепило и решил посмотреть, что к чему.

    Соответственно наткнулся на них в интернете (в рекламе кстати крупными буквами название сайта было прописано): http://duel.ru/200829/
    Уже одним своим содержанием газетка удивила. Ещё более удивился, когда внизу увидел любопытный банне, который отправил сюда: http://armiavn.ru/projects/sud_naroda2008.html
    Внимание, вопрос: Это у нас типа "оттепель" началась или всё-таки раскол?
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    San" ka, а антивирус не пищал, когда по ссылкам кликал?
     
  3. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Очередная провокация.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Cоциологическое исследование по второй ссылке - лажа явная. Сайтик скоро прикроют. Ниче нового там нет. Это все имеющие и-нет знают. Только большинство пользователей и-нета народ не бедный и прямо или косвенно - у кормушки. Призывы через нет - бессмыслены. IMHO
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Eugene2878,
    Нет. И фаер-вол не блокировал доступ к странице. Значит всё чисто.
    Чья?
    С развитием оптоволоконных сетей доступ к интернету появился у самой медиактивной и не самой богатой части населения - у студентов. К тому же на рабочие места всё чаще протягивают тырнет и не самые богатые "менеджеры среднего звена" получают доступ к инфе подобного рода.
    Нет, ну обьясните, как ТАКАЯ реклама появилась на ПЕРВОМ канале российского телевидения?
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Отрабатываешь, San" ka.. а темка удачная, евро на 300 потянет, а вот вытянешь ли ты ее?????? сомневаюсь........ кое чего тебе все таки мешает.........
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Очень просто, ОРТ не столько политически ангажированый канал, сколько лекарство от отчаянья для своеи целевои аудитории. Политическую критику у нас в стране, противопоставить Пу и Ме никто не может, аналогов людеи таких - просто нет, иначе мы бы о них знали хотябы их интернета.
    Тем, которые есть, просто не придают достаточно значения, чтобы гдето о них серьезно говорить. И толку от этого как правило ноль, как и информации. В основном - увлекательные эмоции для определеннои группы людеи и информационный шум. Поэтому таковая "политика" появляеться на ОРТ редко.
    Кого там показывать?). Каспарова чтоли с его летающеи елдой?).
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А как в утреннем сериале про милицию появилась реклама порше..?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы видели что там в конце страницы? Скачаи, Распечатай! Распространи!!. И веть сделают это сцуки...
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Тебе синька совсем моСК убила. У меня нарколог знакомый есть. Если хочешь - я тебе номерок в личку кину. А то я ужо прям опасаюсь, что ты скоро Суркова агентом влияния назовёшь и скажешь, что тот за 100 баксов Родину продаёт.
    OpenBoy,
    Просто в своё время некоторые полит силы также хотели разместить рекламу своего печатного ресурса и предлагали тройную цену, но добрый дядька Дудаев спустил команду, что рога поотшибает, если их ещё раз даже на порог пустят.
    gore_lukoje,
    Нет, всё-таки политика и экономика у нас разделены. И Пу - этакая "священная корова", которую трогать - значит петлю на собственной шее затягивать.
    Сделают... Вот это самое фиговое.
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А ты опасайся , San" ka, опасайся. А то вообще без опаски жить, сам знаешь чем кончается.......а Родина моя дорогая и за такие гроши , San" ka, что у тебя на уме не продается........ эт может за твою Родину столько дают...
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Дык, я тебя уже давно в гости жду))) Ты главное пьяным не приезжай. Не люблю пьяных людей. Ну так телефон нарколога сбросить?)))
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Это хорошо даже, что ждешь....значит осознаешь, San" ka, чего творишь........но скидки не будет...... жди, дружок..уже скоро....
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Только ещё раз повторяю: Пьяным на порог не пущу))
    Всё, тема пьянства сократа в этом топике закрыта.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У этих подкидышеи, толком ни на одном форуме не зарегишса, дабы выразить всю степень презрения, eg.ru - админ в отпуске. А статьи шлепают и на форуме льют воду, шумят, гудят какие то псевдофилософы-десиденты.
    на каспаров.кг - тоже все в г..не.
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    OpenBoy,
    На Большом Форуме попробуйте зарегиться. Только я когда начал всю эту ересь типа КОБы обсуждать - меня самого забанили. У нас болезненная оппозиция.
     
  17. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Вторая таблица, по ссылке. "Случайный опрос граждан"
    пункт 2. - возрастные группы. Здесь мы видим что в опросе учавствовали люди от 18 и выше. Т.е. все те кто принял участие в опросе, согласно п.1 4 ст. 67-ФЗ достигли возраста в котором имеют право избирать.
    Смотрим пункт 1 опроса в этой же таблице и обнаруживаем, что несмотря на данные второго пункта анкеты 11% опрошенных "не смогли учавствовать в выборах по возрасту".

    Это как так?
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    AndrewQ,
    Меня тоже заинтересовало. Надо бы организаторов спросить))
     
  19. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    Взрослые люди - а статистике верите:d. Есть оч. показательный пример:
    Проведено статистическое исследование на тему- "Самое известное рукотворное сооружение". Первое место заняла - Статуя свободы. Более 97% опрошенных назвали ее самой известной. Статистическая погрешность составила 0.2%. А теперь главное: Опрос проводился среди 10 000 жителей Нью-Йорка.
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Нутелла, умница.
    А еще есть такой показательный пример: исследование с целью выяснения средней длины х@я.
    По данным опроса большой группы мужчин средняя длина получилась 25 см, а по данным обмера той же группы - 12.
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нутелла,
    Eugene2878,
    Ребят, да всё это понятно. Но ответьте мне, как и кто пропустил это на Первом канале, который уже давно контролирует Кремль?
    ЗЫ: В 14 часов и сколько-то там минут опять эта реклама была.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Напрямую политическую ссотавляющую там никт оне конотролирует, у канала другие цели, чтобы общество почуяло струику кислорода, и начало стремиться его, и это очень оправдано с любои стороны после 90х годов. особено если подумать как все эти годы жила Россия в целом, а не отдельные активные регионы.

    Обшество успокаивают уверенноц улыбкои, политика же попадала под это - ненароком. Сеичас это уже не имеет такого значения. Ибо над опозициеи ружут все.
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    San" ka, я отвечу но тебе ответ не понравится.
    Это такая обыкновенная демократия.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San"ka, Вы не поняли фишки в появлении ролика порше в утреннем сериале про милицию, который смотрят домохозяйки и школьники, учащиеся во вторую смену, словом, люди, которые это порше не купят, сколько его им не рекламируй... Просто результат вопиющей халатности, воцаряющейся у нас повсеместно...
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Eugene2878,
    Знаете, хотелось бы верить.
    Тут говорят, что вечером опять реклама была.

    добавлено через 1 минуту
    gore_lukoje,
    Знаете, я не верю в халатность по одной простой причине:цена рекламы на Первом канале даже утром в выходной день гооораздо выше, чем могли бы дать владельцы этой газетки.
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Но дали же :shuffle:
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Ну вот и удивляюсь.

    ЗЫ: А что с v102.ru случилось? Чего-то вообще не коннектит.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Еугене2878,
    демократия в россии? ты не пьян ли? :d

    добавлено через 1 минуту
    она умерла вместе Борисом Ельциным, к сожалению
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А вообще она в России была..? :shuffle:
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Westfalen, да я непьющий.
    Россия - родина слонов и демократии. Да-да, чему вы удивляетесь?
    Уточнение - родина именно демократии, а не лизательства тарелок с американского стола.