1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волограде пройти полное обследование???

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Пиена, 16.06.08.

  1. Пиена

    Пиена Гость

    Возникла такая проблема, как сильные высыпания на лице. То, что назначают в первую очередь, чистка, диета, лечение дисбактериоза, всё выполнила. Результата нет. Где можно обследоваться ПОЛНОСТЬЮ??? Провериться на аллергию, все внутренности, ВСЁ-ВСЁ??? Подскажите кто что знает, буду очень благодарна.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Пиена, полагаю, начинать надо с дерматолога, а далее куда пошлют...
     
  3. Пиена

    Пиена Гость

    А где найти ХОРОШЕГО дерматолога?
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Пиена,
    лично я советую пойти к гинекологу-эндокринологу.Дерматолог - не врач, особенно если косметолог.
     
  5. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    я недавно ходила на консультацию к дермаологу на ул. Невской 15,со схожей проблемой. она мне посоветовала сдать анализы на гармоны, гастроинтерологические и посмотреть генекологические воспаления. Так что возможно не достаточно выяснить есть ли дисбактериоз или нет
     
  6. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Я год назад проходила компьютерную диагностику. Мне очень понравилось в том плане что не надо сдавать анализы, процедура без проколов у уколов. Правда диагностика длилась 2,5 часа, так зато врач мне рассказала все заболевания о которых я знала и подозревала, и расказала о первопричине моих заболеваний. У неё аппарат предупреждает заболевание за два года. Уже год я не появляюсь в поликлинике, т.к. знаю что лечить.
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  7. belur

    belur Участник

    143
    0
    А где проходили диагностику?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    То же хотелось бы узнать.
    А то есть боли живота неизвестного происхождения. Была у всех врачей, различной специализации, все и всегда отлично. Уже не знаю, что же еще сделать :(
     
  9. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    а можно поподробнее!Что за учреждение?и телефончик есть?
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Очень кароший эркламма.:d
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    sm, еще нет, пока слухи, а вот если телефон или адрес появится, то тогда - будем тереть. Плохо только, что в эти слухи верят - но, как говорится, у каждого есть выбор.
     
  12. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Эволюция - рулёз, не надо отговаривать людей от "компьютерных диагностик"! :shuffle:
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Знаете, когда наши врачи разводят руками и перенаправляют друг к другу, хочеться хотя бы во что-то поверить :(
     
  14. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Гость, был в такой ситуации, о чем неоднократно писал на форуме - выход только один - попробовать поставить диагноз самому (но не с целью дальнейшего самолечения, а с целью обращения к "правильному" врачу ) с помощью интернета. Сейчас это можно сделать, не отваливая деньги за непонятную компьютерную диагностику, благо медицинских сайтов полно, с описаниями симптомов практически всех болезней. Анализы вот только сам себе не сдашь. Но на КД вроде их тоже никто не берет и не изучает.
     
  15. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Диагностику проходила у врача ароматерапевта, фитотерапевта.Стаж её работы белее 20лет. Год назад она работала в часной клинике, но там это обследование дорого и Директор Вивасан предложила проводить диагностику на своей территории. Конечно дешевле чем в клинике. В данный момент она в клинике не работает, а диагностику проводит. Но у неё запись за 2 недели. Т.к. обследуються и взрослые и дети, для многих она стала семейным врачом.

    добавлено через 8 минут
    Да Сергей В, Анализы как мы привыкли (кровь, моча) сдавать не надо, т.к. прибор всё показывает( гормоны, инфекции и т.д.). А что самое что нет иголок, шприцов, матания из кабинета в кабинет, утраченного времени.
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  16. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Ну чего в ней непонятного? "А внутре у ней неонка!" (с) :d
     
  17. Lilula

    Lilula Новичок

    4
    0
    Так где же всё таки проводят такую диагностику?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    данную компьтерную диагностику проходила моя мама(женщины в возрасте наиболее убеждаемая аудитория)
    ей поставили кучу диагнозов,в т.ч и диабет(!).пришла домой в прединфарктном состоянии
    пойдя к традиц.врачам,выяснила,что диабета и впомине нет у нее
     
  19. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Диагностику проходила в Вивасане. Там она арендует помещение.

    добавлено через 3 минуты
    Нельзя всех под одну гребенку грести. У меня был удачный опыт, я не ошиблась в выборе диагностики и врача. А у вашей Мамы-неудачный опыт.
     
  20. Lilula

    Lilula Новичок

    4
    0

    А контактов никаких нет? Телефон, например? Или где это находится?
     
  21. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Ответила в приват.:writer: