1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Goodnight, 24.01.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    желание было, но почитав каменты.... в общем, уже скачал половину ) LORIC, спасибо за сцылку
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194


    Хм... странное кино... Местами смеялся, но даже если учесть что мне нравится комедиклаб фильм ниочем.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    подтверждаю....фильм на один раз
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а и пофиг. за одни только тюненые Окушки фильм в мемориз
    про тренершу по физре промолчу :shuffle:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    че странного?
    Вы ожидали от Харламова и Галустяна более интересный и закрученный сюжет?
    По-моему, акцент сделан тупо на дикий ржач зрителей.Это вроде и было понятно.
    Поржал я моментами от души.Но ждал немного большего.

    добавлено через 17 минут
    ты ваще подумал о том,что если фильм весь был бы наполнен шутками из камеди,его бы вообще запртетили к показу в кинотеатрах.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Вчера ходила, ниче так просмеялась весь фильм, тем не менее показался немного зятянутым. Фильм на один раз, как и все выпуски Комеди.
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    бредятина
     
  8. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    рада, что посмотрели дома
    под изрядное количество пива ... остановками на когда захотелось отдохнуть...
    фильм разочаровал
    по анонсам думали, что будет смешно...:(
    за собственные деньги было бы очень обидно сидеть в кинотеатре...:frustrate
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Посмотрел, пошлятина, есть пара моментов, а в остальном "юмор" туповат (очень не понравилось как наркоманию преподносят).
     
  10. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Не понравилось. До камеди как до Поднебесной. Разочарован. Хорошо хоть дома смотрел.
     
  11. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    бедные ценители прекрасного!!!! как же Вас сильно разочаровали!!! :(
    Вы шли как минимум на Титаник, как максимум на Унесенные ветром, а тут такое.....ахххх... увы, и аххх!!!

    или вам денег жалко за фильм, чё вы разнылись? по моему ежу понятно было что это был дебют, причём дебют одного актёра - чё вы шли то? на рекламу повелись? самим предугать что это будет за фильм сложно было?

    я получил ровно то что и планировал - местами ржач, местами досаду за тупой жопно-сортирный юмор, но вышел из зала без всяких отрицательных эмоций, хоть и не появился в россии Дж.Керри, но работа в этом направлении ведётся

    добавлено через 4 минуты
    NoEmotion,
    окушки в обвесе и бентли с шашечками - это просто жесть
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да нафига это нужно было снимать, вообще? Наверное, я никогда не пойму жанр комедии. Последнее, что смотрел из нормально - Мистер и миссис Смит. Какой был год?
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Не могу понять для чего этот фильм был выпущен на большие экраны? Эту курсовую работу Бульдога можно было выпустить прямиком на видео. Мне лично не понравилось. И так же непонятно поведение Администрации Кино плекса, по поводу ограничения по возрасту, в зале были даже маленькие дети.:wow:
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    реально фильм разочаровал.... смеялсо только во время титров когда он изображал Вику Прутковскую :crazy:, ну и еще пару раз улыбнулсо
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    в начале более менее. сюжет раскручивается и набитрает обороты, а потом полный шлак. и помоему это первый фильм пародия в России. в Сша это уже отдельный жанр и довольно успешный. в плюс много знакомой музики (её нужно выкупать) - вот посмотрите теже с цены и без музики - полная туфта. а так спасибо пиратам за полноценый двд релиз на следуший день после проката. я даже удивлён что не заранее учитываю нашу российскую безалаберность.

    компьютерная графика - местами очень даже не плохая - завидуй дозорище, а местами полная ж. толи пародия толи банальная нехватка денег на спец эффекты - это когда модельки машинок активно сталкиваются и взрываются.

    вобщето в фильме по крайне мере на двд копии проскакивают слова кореные некому половому органу (пару раз). и их отчётливо слышно.

    Понравился перл с пультом переключения телевизора. А также двух лошадок показали (так и хотелось в одну из них кинуть тапком). И кстати как звали певца Тима Милан или Дима Милан? "Тима" весь фильм сглатывалсь при произношении, но зато один раз было отчётливо сказано "Дима" - огреши монтожа и озвучки. Кстати это с цена с членозаменителями - апофиоз превративший фильм в г.
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ну зашибись, население у нас высокоморальное.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну мат был.
    Ч0ткий момент когда Харламов уворачивается от фаербола и спрашивает: " А как ты так сделала?" Воля:"да хз" Очень смешно, просто уписаца можно. :verymad:
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне фильм не понравился. Я и камеди не очень, и фильм дурацкий.Были смешные моменты, но как-то большего ожидала. Рекламе верить нельзя. Даже подружка, ярая фанатка камеди, была разочарована несколько. Начало неплохое, а ближе к середине как-то... за здравие, так сказать...
     
  19. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Буквально весь фильм показали еще в анонсах,поэтому такое ощущение что смотришь его уже не первый раз.Больше всего понравились Ляля и Чебурашка.:)
     
  20. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Вот так вот, клялся и божился что на это г@вно не пойду, а вот фик, девушка со слезами на глазах умоляла сводить, пришлось поддаться ... после фильма сказал "не люблю выкидывать деньги на ветер",обиделась, обещалась сводить на "монстро" за свой счет:d

    И что самое интересное, в нете полно негативных отзывов, люди знают что идуд на куйню, но все равно идут, в билетной кассе очередина была на этот фильм, в зале не было свободных мест, за 2 сеанса вперед все раскуплено было!!! что с народом делает реклама?! неужеле ни у кого нет своего мнения?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Участник,
    Пусть на Монстро ведет, напрягай её теперь. Фильм шикарный.
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    вот именно чтобы получить свое мнение, а не поддаться негативным крикам толпы, люди и хотят посмотреть сами. К тому же просто интересно, как ОНО получилось у нас, ИМХО
     
  23. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    А случайно никто не смотрел версию, что в кинотеатре и версию, которая гуляет в сети?
    Совершенно случайно они не разные? :d
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    интересно, а многие пошли на сабж в кино? в сети же висит пиратка с отличным качеством
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135

    что самое интересное с ДВД качеством и звуком в АС3
     
  26. [ LёL-J GirL ]

    [ LёL-J GirL ] Новичок

    25
    0
    посмотрела фильм, мне оч понравился!!! ржачный кинчик!!!!!
    хотя все в нете пишут что полный хлам...а другие пишут что супер.....мдя видимо на любителя, но в любои случае посмотреть очень даже стоит :)
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    [ LёL-J GirL ],
    Лёлжа, а чего тебе больше всего понравилось в фильме, а? :spy:
     
  28. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    с чего вдруг такая подозрительность к девушке? как будто усомнился, смотрела ли она его вообще:d
     
  29. [ LёL-J GirL ]

    [ LёL-J GirL ] Новичок

    25
    0

    всё! фильм построен на породиях и легком юморе + отличная игра актёров
    сама постановка сценария...я вообще не киноман, но это кино смотреть приятно и интересно..не напрягает :)
    единственное - лишней была сцена с фалосами....:shuffle:

    пс. это всё имхо, ес-на)
     
  30. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а чо она? :vcrazy: