1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лизательство инородческое сладкое

Тема в разделе "Политика", создана пользователем sannita, 27.12.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если я буду громко орать в мегафон, заткнешь уши?:d
     
  2. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    PenisEnlarger,
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ну как же и здесь не обойтись без новороссийского писькометра:d - "Там где я - там круто, а в Волгограде - отстой и лохи!"...
     
  4. микото

    микото Гость

    Moonkan кажись спекся и отказался от дескусии, можно начинать переходить к оскорблениям.
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    микото,
    Можете переходить если ничего умного сказать не можете...
     
  6. микото

    микото Гость

    Так я же в этот тебя и упрекаю, с 30 минут назад ты стал отвечать типа сам смотри и т.д.
    На канале МТВ частенько показывают гомесятников, типа как снимают они друг друга, какие они класные пацаны, эпотажные, прикольные тусовщики и т.д.
    К чему бы енто а. Ты же буржуй, почему гомесов по телеку пиарить стало у вас модно.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Видимо я не правильный буржуй. Но я даже когда смотрю телик не вижу в нем пропаганды геев. Тем более в тех количесвах что вы мне тут втираете. А отвечат так я стал после обшения с вами (и с микото, и сVladVolgograd, ).
     
  8. микото

    микото Гость

    Ну правильно, то что является обыденостью уже не раздражает, ну подумаешь там на раскрученном молодежном канале пропагандируют веселые попки, да *** на них, они прикольные правда.
    Вот как раз из таких каналов у нас и появляется мнение, что у вас, гомесов как собак не резанных, иначе зачем МТВ делать такой акцент на ентом, время то эфирное дорого, значит имеет зрителя.
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Хотите верьте, хотите нет, но я не видел никаких веселых попок по МТВ, в те времена когда у меня было время, желание и возможность смотреть зомбоящик. Эротику видел, дибильные приколы видел, тупую музыку тоже, гомесов ни разу не видел. И уж не тем более нигде я не писал что они прикольные... В чем уверен так это в том что бы они меня не раздражали-бы, ну гомесы и гомесы - взял да переключил куданить еще, благо каналов хватает.
    Не знаю сколько у нас гомесов и педро, но думаю не меньше чем у вас. Ибо их количество , так же как и количество дураков величина одинаковая для всех континентов, стран и национальностей. Причем по моему лучше если человек - гомес, чем если он *****.
    Повторяюсь ну не видел я нигде по ТВ тут гомесов. Я думаю каждое региональное МТВ делает акцент на том что интересно зрителям/продюсерам/богеме (я хз какими конкретно факторами руководствуется МТВ при выборе передач) их региона. Видимо у вас там что то не то крутят. :confused:
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    микото, в чем проблема? Не смотрите МТВ, раз это гей-канал. Вы бы еще жаловались на репертуар какого-нибудь GAY-TV (есть и такое, спутниковое). Я вот не смотрю - и ниче, от жизни почти не отстал :d
    Я высказал свое мнение по существу и подкрепил его собственным жизненным опытом. Где здесь меряние письками или еще чем? Разве что жизненным опытом :) И уровнем культуры + психической устойчивостью :d И то - исключительно с Вами. По Вашей инициативе, заметьте.
    ЗЫ. Кстати, сегодня мне лизали - ооочень проникновенно... Аж противно с непривычки :d
     
  11. микото

    микото Гость

    Фишка в том, что например передача точное название не помню, назовем ее "Правила сьема" пропагандирует гомосятину, ведь кто ее смотрит, на какой контингент она расчитана. А ты обижаешся, кричать начинаешь. Снята она не у нас, и снялись, радость какая, тоже не наши веселые попки, а вот крутят ее по всему миру. По ентому и говорю, скора мода на гомосеков пойдет, раз ее культивировать начали на ударном канале молодежи. Присмотрись ради интереса, чего у вас молодежи парят.
    Мне на гомесов как то ровно, пускай они там у себя в спальнях и так и едак друг друга имеют, но мне страно когда енто по телеку например культивировать начинают.
     
  12. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А хз кто ее смотрит. Вы вот смотрели например. Сразу стали ярым антигеем. Значит пропаганда работает наоборот ?
    Повторю вопрос : если вы считаете что мода на геев увеличит их количество, то если вдруг войдет мода на трансвеститов то все пойдут в очередь к хирургу ?
    А ведь если действовать вашими понятиями , то она уже тоже идет - к примеру в Нюрнберге, во время весеннего карнавала (во всяком случае последние года 4), один из цугов - цуг местного кабаре трансвеститов :nervous: . Ничего такое веселое шоу ездиет вместе со всем карнавалом, конфеты кидают, пиво наливают, их как и все остальные цуги снимает ТВ, не акцентируя кто они там такие. И главное, никто ничего не пропагандирует.
    Очередей к хирургам после карнавалов тоже не замечал. Желания поменять пол тоже.:biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    И всетаки , мне кажется человек из пупа волгограда добился своего - от изначальной темы мы ушли, на мои вопросы/доводы ни у кого из противников замечаний нет. Очередной слив нациков защитан. :shuffle: Спасибо Владу !
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  13. микото

    микото Гость

    Да тему гомосятины пора закрывать.:writer:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а когда мэр Берлина заявляет "Я голубой -- и это прекрасно", у тебя перезватывает дыхания от приступа политкорректности и чувства приобщенности к европейской цивилизации.

    Куда уж нам, а Азиопе, лаптем щи хлебаем:d
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В принципе, ты прав...
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Звучит крайне самоуверенно.
    К тому же - пусть на фоне русских хачики смотряться хуже. Хотябы посредством этой статьи.
    Но почему в этои статье упустили, повсеместно любящее инородцев началшьство - это полный бред, иначе следует предположить что все начальники = полные дебилы, птому как не видеть с высоты опыта начальника, что ему лижут, а следовательно при случае и кинут - признак непроходимой глупости.
    Опорочив нерусских - опорочили русское руководство) если одним словом...
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Знаете, я об этом даже не слышал. Кроме того это его частное дело и его частные мысли, голубой так голубой, человек не боится об этом сказать. И что дальше ? Вопрос : как его частное высказывание связано с модой на голубизну, и как его частное высказывание влияет на чье-то решение стать голубым ? Как вообще можно стать голубым ??? Вот насмотрелся кто-то МТВ, мера Берлина, и решил - "буду голубым!" - и прямой дорогой в гейклуб ? Так ? Тогда ответьте мне на вопрос , там выше был про трансвеститов.
    А где тут политкорректность ? Ну признался человек , дальше что ?
    Ну это если честно мне глубоко пофигу до ваших столовых приборов, лапти там это или ботинки от армани ...
     
  18. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Статейка так себе, рассчитана на интеллект погромщика, или бутылконосца. На фундаментальное обоснование расизма никак не тянет. Кстати, только на второй странице темы усмотрели в ней оскорбление и начальствующих русских:
    .
    Над кем смеетесь?
     
  19. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    "Лизательство инородческое сладкое" - да ну конешно афтар преувеличил малость. Никакой мистики или "ловкости пальцев" у черножопоты нету. Просто они сразу бабки дают, без разговоров, редкий начальник перед этим устоит, учитывая невысокий уровень развития (о культурном развитии вообще тут речи нет) средней руки начальнегов. Кавказцы просто пользуют ихнюю темноту и алчность.
    Что касется евреев, то тут действительно есть умение облизывать, сладко, мягко и ненавязчиво. Что есть, то есть. 3000 лет этим занимаются, это уже в крови. Сколько ни встречал евреев - никаких проблем, все как по маслицу. Умеют они скользить, это да.
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Zub_bolit,
    Вас послать или вы уже на нем ?

    добавлено через 1 час 2 минуты
    Специально для Zub_bolit,

    русские это такие полные идиоты, которые привыкли работать только тогда когда им надоест жрать то в чем они живут, они привыкли что проще украсть у их хозяев
    1.еду и/или 2.бухло
    или что то для из того что, можно обменять на первые два пункта. Они прывыкли жить в грязи, оправдываясь что мол незачем убирать за собой все равно насорят. Они переняли от кочевников привычку к тому что кто начальник тот и прав, и с радостью командуют друг другом, с отвращением и ненавистью в душе и наслаждением на лицах подлизывают начальству что повыше и принимают отлиз от тех кто ниже. Хоть и занимаются этим недолго. Лет так 1000 максимум, так как раньше, такой нации как русские вообще не существовало. Умеют они лизать это да.

    остальных прошу не возбуждаться, это ответ на оскорбление нации и разжигание национальной розни.
    модераторам просьба стереть оба сообщения.
     
  21. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Я отвечу не возбуждаясь...
    Не люблю канцеляризмы и по сему на русском языке советую не только не употреблять тех выражений ну даже и не думать эти мерзости по-русски, привыкайте к языку своего окружения.
    Если бы Вы озвучили бы свои мерзости в моем обществе, я бы с удовольствием вас переубедил.
    Пс - Я достаточно груб чтобы быть убедительным?
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Лёву бы Троцкого (Бронштейна) тебе в начальничги. Он бы тебя облизал...вместе со шкурой.:d
     
  23. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    У Троцкого другого выхода в той ситуации не было - или он, или его.
    А вообще общеизвестно, что ЧК состояло почти целиком из инородцев (в осн. латыши и евреи). Не доверяли революционеры русским.
     
  24. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Задели леву

     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ну, и кого же они облизали? А вот Романовы задницу подставили, и получили по ней...Да и Россию туда же. Ну да, Романовы (римляне) же, "инородцы".:d
    Это леволюционеры русским не доверяли.
     
  26. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Ну перевозбудился малость человек, бывает. Я и не отрицаю у русских многих неприглядных черт, в т.ч. азиатских (склонность к "стадному поведению" прежде всего). Евреи, безусловно, в социальном отношении гораздо больше развиты. Соответсвено и лизать у них получается куда лучше и профессиональнее, чем у русских или кавказцев (за исключением разве что армян - их дальних родственников). Вот об этом я и говорил.
     
  27. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Бород@,
    вы не поняли о чем я говорил.
    Мое оскорбление было ответом на пост от Zub_bolit, который считает что имеет право оскорблять людей сгруппировав их по какому либо признаку (в данном случае по национальному), а не за их конкретные действия. я тоже просто сгруппировал и безосновательно оскорбил другую группу. просто так, для примера. Он посчитал себя вправе вылить ведро г..на на евреев, я показал на этом примере, что это-же ведро можно вылить и на русских, китайцев или американцев - у всех есть свои недостаки, особенное если судить о всех личностях в группе по ее отдельным представителям, а представителей выбирать "покачественнее". право оскорблять таких "личностей" вы у меня не отберете, а обшатся с вами у меня нет никакого желания.
    P.S. я достаточно убедительно пояснил мотивацию своего ответа?

    добавлено через 28 минут
    Zub_bolit,
    Я не считаю что русские хуже евреев в социальном или там хозяйственном плане развиты. Лучше или хуже в каком -либо плане может быть конкретный человек а не нация, цвет волос, кожи, и т.д. ...
    И не сможете вы мне доказать никак что, например, "рыжие лучше блондинов развиты умственно, зато блондины красивее", или "евреи лучше русских в социальном плане".
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Смешно получается, ребята. О чем бы все ни говорили , но всегда почти разговор переходит на две темы : про евреев и совок , что плохой изначально.... А кто бы лично мне подсказал, где это было написано, либо доказано, что нет худших или лучших . . наций. Взять в качестве доказательства самую древнейшую и достовернейшую историческую книгу, ну, даже еврейский ВЗ.... Так там равенством и не пахнет. Да и вся последующая история таких доков не имеет. Даже наоборот, к примеру все тот же холокост. Что, холокост – это разве не признание одной нации обиженной и требующей сострадания и даже материально-территориальной компенсации??? Думаю , не стоит драматизировать признание фактом , хотя бы истории человечества, неравенство наций , пусть даже по признаку кем то определенному худшести – благости.... Просто, как и в случае с холокостом надо рассуждать о доказанности или не доказанности этой самой худшести или лучшести и не допускать бездоказательных и вольных утверждений на эту тему. Тут я соглашусь, но когда доказательства есть и они публично озвучены, то позволительно уже рассуждать даже о виновности целых наций ...
    Кстати, на днях прочитал, что евреев , получивших Нобелевскую премию аж 25 %, хотя их самих в океане людей на всей планете не более 0,25 %. И это иные преподносят в качестве доков их гениальности национальной... А вот если вскорости будет открыта Русская мировая премия по все тем же номинациям, включая даже математику и русских номинантов будет аж 50 % , то что это бы значило ?????
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Вы определили, в общем, спорную идею соотношение личной и коллективной ответственности...
    Мотивы ваши мне не интересны.
    Вы оскорбили меня, моих родителей, мою жену и моих детей.
    К вопросу об ответственности за слова
    Извинятся, будите или как?
     
    Последнее редактирование: 07.01.08
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Бород@,
    набейте ему морду :kar: