1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Номер два ((

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ПроходящийМимо, 14.12.07.

  1. Есть девушка, к которой когда-то давно испытывал довольно сильные чувства. Потом разошлись и год вообще никак не общались, а несколько месяцев назад опять всё закрутилось\завертелось. Проблема только в одном - у меня второй номер (у неё есть МЧ), что делать? Чувств как таковых к ней не испытываю, но очень хорошо (более 10 лет) знаю её - знаю каждый её следующий шаг, знаю что она не уйдёт от своего парня ко мне (сейчас. это если и случиться, то не ранее чем лет через 5. я не готов столько ждать.), знаю что встречи так и останутся на уровне секса, знаю абсолютно все её секреты - у нас нет тем, на которые мы не разговариваем и я это очень ценю, хотя бы потому, что до такого не доходило ни с одной из моих других девушек! ((

    Причём самое интересное - несколько месяцев назад познакомился с весьма эффектной мадам и там блин ситуация сложилась 1 в 1 той что описал выше. Только секса нет. Стал лучшей подружкой(в эту влюблён, но у неё сердечко уже занято. там места нет. позволить себе потерять её тоже не мог), блин. Это карма такая, чтоли?

    ps. она моя ровесница, но предпочитает мужиков постарше (лет так на 8) и с соц.статусом повыше моего.

    pps. что мне делать во всей этой ситуации? переходить к следующему варианту задачи под названием "устройство личной жизни"? :(
     
  2. ремарка к прошлому посту: они обе такие ((
     
  3. Чего? Груди чтоли?
    Про топологию ПП для устройств силовой электроники разговариваете? Нет? Значит, таки есть темы, на которые вы не разговариваете.

    А серьёзно:
    1. *****.
    2. обоих.
    3. Дам много вокруг.
     
  4. Она

    Она Новичок

    76
    0
    ПроходящийМимо, я тоже считаю, что вам и впрямь надо выбросить ваших дам из головы, забыть про все проблемы с ними связанные... и ... найти СВОЮ девушку (чтоб у нее занято нигде не было). Знаю, что говорить легко... ;)
    Удачи!
     
  5. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    ПроходящийМимо,
    Просто поинтерисуйся у нее как она видит дальнейшее развитие отношений
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ПроходящийМимо,
    приложить все силы надо чтоб отбить обеих дам...а потом бросить.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ПроходящийМимо, проходите мимо обеих.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    старик по теме??? где собака сдохла?
     
  9. Дочь Евы, Вы даже со мною не поздоровались с утра :frustrate
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ПроходящийМимо,
    Ну есть дама которую, извеняюсь за француский, ИП@ШЬ!!! :)

    Ну что еще надо??? Ни каких расходов, ни каких проблем, ни каких сканалов и прочего!!! ЛЯПОТА!!!!
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ПроходящийМимо, я не поняла, у девушки есть МЧ, а с Вамиона просто ибецца?
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ах.. какая я сегодня рассеянная..
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    мож он детей от нее хочет
     

  14. от второй хотелось бы ((

    Меандра, правильно поняли.

    старик, разве это не низко?
    тут конечно можете задать встречный вопрос "а не низко ли спать с девушкой у которой есть молодой человек?". отвечу "низко, но её всё устраивает".

    a197466, первую, как уде сказал выше, всю устраивает, со второй на эту тему сейчас не лучшее время говорить - каждый день слёзы и истерики... по любимому. не хватало ещё меня ((

    Она, угу, сказать легко. с одной стороны держит привязанность, с другой - невзаимные чувства а так же искра надежды, надежды на совместное будущее. подождать придётся. неизвестно ещё и будет ли она мне нужна в дальнейшем, но сейчас кажется, что будет :(

    Бабруйский Диверсант, тут где-то совсем недавно проскакивал совет кому-то "не разбрасываться" людьми. разве это сюда не применимо?

    Дочь Евы, каким образом? просто прервать общение? с первой знаком кучу времени - так просто сдаваться нельзя. у второй сейчас не самая простая ситуация и, как-минимум, нужно дождаться времени когда у неё всё наладится.

    Pashtet, а Вы бы сами так долго смогли существовать?
     
  15. P.S. обе девушки знают друг про друга и в каких отношениях я с ними. наверное, это важно.
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Мой тебе совет, делай так, как тебе по кайфу....
    Тебе ж сердце не рвет на куски? правельно? ТОгда просто пользуйся положением.
    Сейчас жензины цепляются за все , что "ходит".. И уже им становится пофиг на статус) Так смешно смотреть на это)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ПроходящийМимо,

    Вся шняга в том, что обеим девушкам на Вас плевать... Вы для начала решите что Вам самому нужно... если жену-детей и горячий очаг, то с обеими Вам не по пути, ибо ни одна ни другая не терпели бы друг друга, если бы Вы им были нужны... их же всё устраивает, и это не в Вашу пользу, а время бежит... бежит от Вас... стоит ли растрачивать себя на просто поибаца и на пустые разговоры обо всем? Кому нужны эти разговоры? Вам?
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ПроходящийМимо,
    а что именно Вас смущает? что у Вас многопользовательская блядовитая партнерша или что девушки больше ценят Вас как человека, чем как самца?
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    если бы у меня было три руки, то, наверное, я могла бы как-то очень технично использовать их все три...если бы (не приведи Боже) у моего друга было бы два.....то к чему бы это все привело???
    цифры, конечно, очень важны...но, милый автор, зачем придавать количеству лет (дней, месяцев) такое значение? Вы путаете сами себя. Себя же пугаете и не решаетесь поверить в то, что прошлый опыт отношений может никогда и не повториться (ну, если только в Вашей голове). Не думайте о завтра так, как-будто это оследний день. Думайте, что вчера был Ваш последний день.............. сегодня - СВЕТ и ЛЮБОВь
     


  20. Собственно несколько дней назад разошлись (кажется, совсем) наши жизненные пути с девушкой о которой первой упоминал. Выдали друг другу путёвки в далёкие-далёкие такие края! странное чувство, однако, я сейчас испытываю - ожидание сожаления о том, что сделал, но его всё нет и нет. вероятно, выбор был сделан правильно. удачи ей с её принцами...

    Со второй - никакой ясности. Ума не приложу каким же образом переквалифицироваться из подружки в "молодого человека"? точнее каким образом это можно сделать потактичнее? да и вообще стоит ли?

    Air_For_Life, мне "по кайфу" просто общество второй девушки :)

    Меандра, безусловно, более меня смущает то, что "девушки больше ценят Вас как человека, чем как самца?". блядовитость первой девушки уже не играет никакой роли. это прошлое.

    FIRS, так пусть это и наивно звучит, но кто знает к чему эти разговоры могут привести? ;)

    за последнюю неделю уже настолько сам запутался что даже и не знаю что делать дальше. жду дальнейших советов.

    ps. кроме стены и яда.

    pps. ой, как же всё же просто до безобразия наивно звучит то, что я про разговор написал )) хочется просто счастья. хоть кусочек. хоть в личной жизни! :(
     
  21. Вы людей от блюдей вообще отличаете? Гайкки хороши с головой?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Заметил тоже...А это почему так происходит?
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а я вот че-то не замечаю...