1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Reanimator Extreme Edition DVD

Тема в разделе "Софт", создана пользователем drros, 29.05.06.

  1. drros

    drros Участник

    161
    1
    Народ, ищутся единомышленники для заказа Reanimator Extreme Edition DVD версии 14.02 от 27.04.2006
    Файл лежит скаченный на filepost.ru, осталось только заказать. Цена для меня одного великовата - 500 р. за диск + доставка ~100 р.
    У меня есть старенькая версия этой двдшки, если кто хочет посмотреть, на что это вообще похоже - стучитесь. С помощью него, восстановлено\настроено\установлено море компов. Диск - рулез.

    Полное описание вот тут: http://slil.ru/22790785 или тут: http://rapidshare.de/files/21668743/DVD.rar.html

    в общем если интересно
    [email protected]
    ICQ:218852185
    MSN:d[email protected]
     
  2. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    присоединюсь
     
  3. drros

    drros Участник

    161
    1
    Отлично! :) Значит ты, я, моё начальство, плюс есть шанс уговорить ещё контору. Знач пока что выходит примерно по 200 р. на человека. Народ! Чем больше желающих тем дешевле! Всем смотреть описание и присоединяться! :) Диск действительно классный!
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    и я хочу такой.
     
  5. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А самому закатать диск под себя?
     
  6. drros

    drros Участник

    161
    1


    Это конечно можно, но гемороя связанного с этим просто море. Я вот ещё хочу из этой двдшки сделать обычный CD, как вариант, ибо пока что не у всех двд есть. А вырезать лишнее и утрамбовать на сд, это гораздо проще чем писать, например, сценарии установки винды. Я не говорю что это невозможно, но гораздо удобнее просто взять диск, сунуть его в дисковод и получить полный комплект нужного софта.
     
  7. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Почитал оисание, тоже заинтересовало. Добавьте +1 к компании заказчиков.
    drros, а как его ужать с сохранением загрузочности?
     
  8. drros

    drros Участник

    161
    1
    MEF, это не сложно. сначала надо распаковать содежимое, отредактировать его и потом команда выглядит примерно так:

    mkisofs.exe -r -duplicates-once -force-uppercase -publisher "Vovanchik" -volset "%dver%" -A "Reanimator Extreme Edition" -hidden-list hide.lst -iso-level 4 -volid "Reanimator EE" -sysid "%dsk%" -b loader.bin -no-emul-boot -boot-load-size 4 -hide loader.bin -hide boot.catalog -o %root%\Reanimator_EE_%dsk%_%dver%_%dtime%.ISO %Updir%

    понадобится только сборщик - mkisofs.exe

    вот ещё архив с парой топиков по реаниматору: http://rapidshare.de/files/21749194/DVD_topics.rar.html или http://slil.ru/22794140 там участвует и создатель - Vovanchik. некоторые вопросы прояснятся.
     
  9. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    drros, спасибо за объямнение, в принципе у меня уже есть нормальная сидишка. Как соберешься заказывать пиши или с тучи в аську (в профиле). И еще, как оплачивать надо? Могу наличкой или WebMoney. И моя жадность позволит приобрести если все вышеперечисленные согласятся, и стоимость выйдет около стольника с носа (меньше - лучше :))
     
  10. drros

    drros Участник

    161
    1
    Значитца пока что Maklaut, bandog, MEF, я + по крайней мере 1 человек (не совсем человек вообще-то, но это не суть важно) (с этого не совсем человека - 200 р.). получается 600 - 200 = 400. 400 / 4 = 100 р. пока что около 130 р с человека (про болванку не забываем). Диск я уже заказал, придёт где-то через 2 недели. Оплату выбрал при получении на почте. Можно, как придёт, собраться всем толпой и пойти на почту (Центральный р-н), можно сделать так что я его выкуплю, наделаю копий и потом встретится. я бы предпочел 1 вариант потому что не знаю найду ли я такую сумму, но можно и 2. если есть какие-то ещё варианты\предложения\дополнения, то говорите, народ. :)
     
  11. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    По моему первый вариант вполне нормальный. Потом нужно будет идти наверное к тебе и копировать его, а заодно можно положительно ответить на вопрос из твоей подписи :) А болванку кто какую хочет, тот такую пусть и приносит.
    Забыл спроисть, а когда он должен прийти?
     
  12. drros

    drros Участник

    161
    1
    Где-то через 2 недели (ну как обычно с учетом работы нашей мега-почты +\- пару дней)
    да, только вот идти придётся к кому-нибудь другому - у мя DVD-RW резалки нет. :( хотя если кто-нть принесёт резак, то можно и ко мне. :)
     
  13. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    А это что, такой мега дефицит? В городе у нас не продается? Может стоит на рынке поискать и не платить?
     
  14. drros

    drros Участник

    161
    1
    MEF,
    нету вообще нигде, я где только не был в поисках. ни в магазинах, ни по знакомым, ни на радиорынке (птичьем) нигде не нашёл.
    Народ у мя хорошая новость! Раскидывать, теперь, надо не всю сумму, а всего 200 р.! вот так вот! Значит выходит по 50 р., если на 4 :). Терь осталось только дождаться когда придёт!
     
  15. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    если что, я участвую. Пишите в личку.
     
  16. drros

    drros Участник

    161
    1
    Maklaut, ОК!
     
  17. drros

    drros Участник

    161
    1
    Статус: отправлен 31-05-2006. Думаю макс. через 2 недели уже будет тут!
     
  18. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    ждемс...
     
  19. drros

    drros Участник

    161
    1
    Народ, уезжаю на некоторое время, приеду как раз к ожидаемому приходу диска (15 июня) координаты (лучше всего телефоны) оставляйте здесь или кидайте в личку\мыло\аську!
     
  20. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    +1
     
  21. drros

    drros Участник

    161
    1
    Народ! Диск Приехал! Все кидаем мне свои координаты!
     
  22. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Подыму тему.
    Покупал этот диск - бомба. Хочу поновее. Мож кто подскажет где взять???
     
  23. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    на варезке Reanimator Extreme Edition версия 16.05 от 10.03.2007
     
  24. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Последняя версия 16.32 от 12.11.2007
     
  25. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Я бы тоже не отказался обновиться!
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    И меня в долю возьмите! :flag: Кому координаты писать? :spy:
    drros,
    Тебе?
     
  27. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    я наверно тоже...
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.036
    1.757
    я FuckYouBill тяну - тоже из этой серии... половину уже утянул, но с рапиды долго тянется...
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    sema,
    А давай сцылку! Я вторую половину стяну! :flag:
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.036
    1.757
    Шелудивый кот,
    см пм