1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водка "Деловая Русь"

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Димыч, 16.10.07.

  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Так, как по работе приходиться общаться со многими жителями других городов России, живущих в Москве, приходиться часто слышать лестные отзывы о нашей водке "Деловая Русь". Хотелось бы держать в заначке пару бутылочек. Никто случайно не видел ее в продаже в московских магазинах?
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Страшная дрянь!!! Не покупай, а то отравишь кого-нибудь.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    По сравнению с палёной конечно, а так - врут люди...:)
     
  4. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    huliGan, нормальная водка. Особенно со вкусом лимона. Мне нравиться.
    Vladimir, люди хотят водку "Деловая Русь" - вот пускай и пьют ее, и я заодно тоже выпью.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Она уже не только Волгоградская, но и в Саратове льеться, мож и в Москве уже под этот раскрученный бренд нальют :d .
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    samvg, вы меня огорчили. Не знал, что ее уже и в Саратове льют.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Product placement на Форуме.
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Для сведения
    http://www.yarmarka.net/news/print.asp?id=44295&type=news
    "
    Участвовавший в совещании начальник управления организации сбыта ФГУП "Росспиртпром" Владимир Никонов продемонстрировал чиновникам бутылку водки "Деловая Русь", произведенной в Саратове, и пояснил: "В магазинах ее выдают за волгоградскую, она размещается на полках, где ранее стояла продукция "ЛВЗ "Волгоградский", и рекламируется как местный товар". По его словам, "Деловая Русь" занимала 35% в производстве завода, или 20% всего регионального рынка, поэтому после отказа сетей покупать ее модифицированный брэнд "Новая Русь" производство фактически остановилось.
    Представители крупнейших дистрибуторских компаний региона подтвердили, что этот товар они закупают в Саратове (производитель "Волгаспирт". — "Ъ"), где он официально производится по лицензии правообладателя торговой марки "Деловая Русь". Как удалось выяснить "Ъ", права на прежние брэнды ЛВЗ "Волгоградский" принадлежат его бывшему дистрибутору — фирме "Алкотрейд".
    "
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    ..::DenN::.., это что?
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Реклама вроде....

    А водка эта дрянь...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Блевотина редкостная. ВЛВЗ - жигули на местном рынке ликерки.
     
  12. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А кто еще на местном рынке есть?
     
  13. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Монополька Рулит!:d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Эта типа ушли Башелутскова, а тут такая кака и выяснилась :haha:
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Как то родственник угощал Волгоградской водкой, но не "Деловая Русь" какое то другое название, но бутылка очень похожа. Скажем так бюджетная водка, больше 3-х стопок я выпить не рискнул:)
     
  16. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А стопки по сколько грамм? Почему не рискнул?
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, жесткая она и болеешь с нее сильно.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вывод - пейте только качественное и в меру...:)
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    FAQ, вывод этот давно ясен и понятен. Но иногда бывает так, что хочеться нажраться до чертиков.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Димыч,
    А кто мешает нажраться качественным?
     
  21. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    FAQ, да я не про это. Я про то, что не всегда в меру выходит.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Димыч,
    Изначально мера - понятие субьективное, у каждое своё и со временем может меняться. Так что для кого то бутылка пива - это выше крыши, а для другого пара-тройка бутылок водки - не проблема.:)
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    FAQ, насчет этого соглашусь. Но для меня понятие нажраться - это когда уже не стоишь на ногах и ничего не соображаешь.
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Давно так не напивался. Нверное только во времена раннего юннешества во время экспериментов со спиртным. После бутылки водки 0.5 л. на человека чувствую себя вполне нормально, даже не особенно и пьяным. Может потому что пью только качественную водку, а она целяет меньше чем сивуха.