1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батарея у СЭ w710i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем CRUSHER, 21.07.07.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вот вопросик, почему у этого телефона быстро разряжается батарея? При таком же объеме действий с телефоном батарейки на 6630 мне хватает на 1,5 суток, не меньше, а на 710-м разряжается уж больно быстро на мой взгляд..
    Интересно, на сколько времени у вас лично хватает полного заряда батареи в таком телефоне.:writer:
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    w800
    если разговаривать и игратцца - то на сутки
    если только разговаривать то на двое
    если я в пт пришел с работы положил и не трогал 2 дня то в пн еще можно разговаривать.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У меня к750,перешит в w800-музло+инет+игры+разговоры-держит около суток,если только связь-до 3-4 дней(твоя труба не особо отличается,походу даже батарея аналогичная).
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    qwertEHOK,
    да, при разговорах он явно дольше работает, чем при лазании по меню, написании смсок и прочей фигне..
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    советую купить запасную батарею для телефончега. очень полезная вещь. я вот тоже хочу, да все времени нету(
     
  6. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    A зарядка акб проходит в нормальном режиме или пишет неизвестный акб
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да нет, зарядка проходит в обычном режиме..Заряжаем часа 2,5 от полного опустошения аккумулятора..
     
  8. oleg

    oleg Новичок

    86
    0


    Ядумаю надо просто перепрошить этим страдают многие соники,
    тоже хочу свой К700 перепрошить.

    КТО подскажет хороший сервис в городе ато сам не хочу