1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец отношений. Как поступить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем хочу_вот_сказать, 30.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    время всё покажет. буду отписываться периодически в теме о том, как развиваются события
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    это где ж такая находится-то? Ужель про Россию? :) Это ж получается, ты и меня в кретины записал? :)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а вот этого не надо - нам и Опенбоя хватает...
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость, тебе принадлежит власть? Власть принадлежит кретинам. Это оффтопик.
    Залетный гость, так, наверное, просто легче, когда некому рассказать о своих переживаниях.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    ты пиши, не слушай Залётного Гостя. Ему не захочется - читать не будет. А форум на то и нужен, чтобы писать то, что думаешь, и когда хочешь.
     
  6. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    Странно что никто не предложил обратиться к врачу... Ведь самому очень трудно справиться с ситуацией, когда ты сам НЕ МОЖЕШЬ себя контролировать!!! Здесь нужен профессионал.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Andromeda --
    та самая Катя?:d :d :d
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Прякольно! :haha: :haha: :haha: Сразу к психиатору?
     
  9. LAZARUS

    LAZARUS Участник

    133
    0
    Угу давайте всех сошлем в психушку :d :d :d
    Какая разница чо он сделал!
    Ему интереснее что делать дальше!
    Нужно идти дальше, и не жалеть о том что случилось!
     
  10. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    Я вполне серьезно! А вот слово - "психушка" не совсем то, что имелось ввиду, задеть автора темы не входило в мои планы.
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Andromeda,
    и к какому врачу ты собралась автора направлять? Ухо, горло, нос? :spy: :spy: :spy:
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ямдекс помАгает! И ещё спроси: Где взять много денег?
    p.s. Сам виноват.

    добавлено через 2 минуты
    Золотое правило.
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    полтора часа разговора через mail agent. не по моей инициативе. невероятно сильный она всё-таки человек, раз со мной ещё общаться может. не так уж всё и плохо. в дружбу между мужчиной и женщиной никто из нас особо и не верит, но тем не менее на этом и остановились.
     
  14. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Парень, у тебя есть проблемы где-нибудь? Может, тяжелые взаимоотношения в семье? Учеба не удается? Завидуешь более удачливым сверстникам? Попробуй подумать, что тебе мешает жить, чувствуя себя комфортно. Просто подсознательно ты можешь отрываться на своей девушке. Запишись на спорт, разнообразь жизнь - подними свое эго. Энергия ненужная будет уходить туда :)
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    про семью уже говорилось выше. вероятно вы правы.

    спорт есть - его не может не быть. на выходных (этих или следующих) прыжки запланированы. средняя Ахтуба, однако. думаю там можно будет выплеснуть всю лишнюю энергию намного вперед.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    во вторник приглашен в гости :)

    попытаюсь извиниться
     
  17. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    не советую. не делай этого.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    а что тогда? как себя вести? просто попытаться быть "другом" и общаться?

    а что если она ждет извинений?
     
  19. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    хочу_вот_сказать,
    если ждёт, то тогда можно. но ты должен это точно знать, а не догадываться. чуть-чуть отпусти вожжи и посмотри на ситуацию как бы со стороны.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    тогда я в полной растерянности. какую линию поведения выбрать для вторника?

    думаю, что все же нужно будет подарить букет цветов и смотреть уже по настроению девушки. если все ок - то извиниться, если в глазах возмущение...то не знаю что делать
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    хочу_вот_сказать,
    вы программеры все такие! (мой по началу и не такое выкидывл, но так как человек очень хороший, сам по себе, и большей частью внутренне, то остаемся вместе не смотря ни на что, хорошо наверно что в разных универах учимся...)
    Если она тебя сама приглашает, то у нее три причины -
    - либо ты ей действително нравишься, и она разгядела то самое прекрасное, что внутри и скрыто от всех(наверно даже от нее)
    - либо она поняла твою ценность как прграммера, и понимает что учиться ей есЧЁ не год и не два, а помощь с ее мозгами(и че девченки идут туды(предполагаю матфак или приматов)), потребуется не раз и не два, а закончить то универ надо...
    - либо она поняла, что вы поняли , что она вас использовала, и видя, что вы чувствуете вину,больше чем обвиняете ее, то она попытается захватить власть, и обернуть все против вас..
    Хочу вас огорчить, вы не изменитесь, вы останетесь таким навсегда, где-то раз в полгода, после какого-нибудь проступка, будете так же винить себя. Главное найти хорошего понимающего человека, уже на первом свидании рассказать что вы очень плохой, гадкий эгоист, все это понимаете, но иногда забывате, и делаете поступки, за которые вам глубоко и искренне стыдно...Но можете любить так как никто не любит..Вобщем удачи вам...
    А кстати про вторник - цветы мжно, но лучше не надо. Вести себя как обычно, но не наглеть..не извиняться, возмушена - не замечйте, она же вас пригласила, вот вы с вопроса - че хотела и начинайте...
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Kinderartzt, спасибо. Действительно, я, скорее всего не изменюсь. Но своё отношение к окружающим уже начинаю постепенно менять, что довольно тяжело - где-то не повысить голоса, где-то просто промолчать, где-то сделать так, как хочется не тебе а окружающим. Даже за эти несколько дней уже было множество таких ситуаций. Удивительно конечно как окружающие меня люди мирились с таким отношением к себе. Надеюсь пройдет какое-то время и в подобных случаях не придется делать над собой усилие.

    А других вариантов нету почему она могла пригласить?

    А последние два пункта уж точно отпадают. Хотя бы потому, что меня больше негде использовать, если уж на то пошло.

    За последние несколько дней понял, что совсем вас, девушек, не понимаю. Тут простая логика if else elseif не сработает... а определиться с условиями оператора множественного выбора ой как не просто.

    Может она хочет видеть в моем лице друга? НО ЗАЧЕМ? Как можно "дружить" с человеком, который тебя подводил, и даже где-то желал тебе зла(это я про случай с конкурсом)?
    Зачем ей было первой заводить диалог через mailagent? Зачем посреди диалога было вставлять что у неё такое чувство, как-будто мы не расставались? В конце концов зачем неупотребляющему алкоголь человеку пить в день расставания? ЗАЧЕМ!?
    Уже совсем ничего не понимаю. Но и не может такого быть, чтобы она так быстро изменила своё мнение, по поводу расставания.

    Почему нельзя подарить цветы, извиниться? Ещё не время?
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    скорее всего вы ей нравитесь...ну подарите цветы..но меня например это иногда бесит - поругались сразу цветы, а просто так очень редко.
    Хочу сказать что у девченок свои тараканы в голове, может она просто мстит, а может и действительно влюбилась... Вобщем отпишитесь обязательно потом..
    А сказать точно, что и как, вам никто не сможет, решать должны сами..
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    хочу_вот_сказать,
    простите за вопрос - мериться в постели будете? Я конечно понимаю - с подругой сексом особо не позанимаешься, но все-таки? Может вы определитесь - это ваша гордость тут писала или вы сами? Все, что было здесь написано пестрит одной фразой - "Я"! Вы анализируете себя, говорите, что вы такой сякой, но на самом деле не хотите именно
    эту девушку. Вы скорее всего даже встречаетесь с ней - вам так удобнее!
    А ещё совет - если действительно хотите помириться - не ходите к ней домой, а сами её к себе пригласите или ещё куда-нибудь.
    Kinderartzt, прошу девушек-программеров не трогать, они тоже многое могут! :frustrate (офф: мне за подругу обидно!)
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cerero torno, нет. Есть четкая уверенность в том как хочется провести свою жизнь и с кем!
     
  26. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    как сексуальные пертнёры, они г@вно.
     
  27. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    cerero torno,
    Может и могут, но муж работает преподом...мнение в целом, ну бывают конечно выдающиеся люди..но муж тогда думает, что Крузенштейн, все же прав...
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Крузенштейн,
    все с ней хорошо. голова заниматься сексом не мешает!:)
    Kinderartzt,
    просто разные бывают люди, почему надо судить по большинству. У меня вон препод - идиот (все признаки слабоумия). Но я же не буду говорить, что все преподы - идиоты.:rotating:
    хочу_вот_сказать,
    извините, что по вашим постам - вы хотите провести всю жизнь с самим собой!
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cerero torno, нельзя же судить о человеке только по его "постам" на форуме, вам не кажется?
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    хочу_вот_сказать,
    тогда зачем вы вообще создали эту тему и пишите в ней? и как вам давать советы? Или вы из тех, кто думает одной, а делает другое?
    Просто смиритесь - ваш махровый эгоизм ничем не прикрыть!:p
     
Статус темы:
Закрыта.