1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность к форуму

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 25.05.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    даваите подождем что она скажет по поводу своеи безграмотности.
    Истина одна - если ктото хочет быть с человеком вместе - он будет, пока один не откажеться от этого.
    Ольга отказалась 3 раза, разве этого не достаточно чтобы понять в чем дело? Или выходит она полная дура, неподконтрольна себе вообще ниеак? этакая марионетка в руках злодеия, такого как я?

    добавлено через 2 минуты
    Понимаете в чем дело - нет человека роднее ее для меня, и нет людеи которые бы меня убедили в обратном кроме нее.
     
  2. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Да с чего это я и не пойму?! Очень даже пойму. И скажу Вам ОТКРОВЕННО: по другому НЕ БЫВАЕТ. То есть бывает, но СОВСЕМ другое: "седня одна, завтра другая... всё путем, брат, живем!... только вот чёто пью я шибко много, да и психованный больно стал... вчера вот менту врезал: ишь, права попросил, козел, показать..."

    Нет, в моем понимании, Вы не принц. В моем понимании принцев вообще нет. Равно как и принцесс. Если человеку что-то нужно (работа, учеба, отношения...) приходится тратить на это силы. У Вас есть немного дисгармонии: возраст- и Вы это сами отметили. У нее еще много энергии "поглупить", и мало ума, что бы не делать этого. И Вас наоборот. Если Вам лень на нее тратиться (то есть не любите), ищите другую (извините за прямоту). Только будте готовы к такому же сценарию (дамы за 30, я думаю, Вас не привлекут).

    добавлено через 7 минут

    Я ж не спорю, что с ней, чертовски сложно. Она вопиюще НИЧЕГО не шарит в МПО. И не факт, что у нее есть потенциал (это можете прочувствовать только Вы, лично общаясь с нею). Сейчас, она, правда "дура, себе неподконтрольная", я бы еще добавила (простите меня, Флоола) закомплексованная, эгоистичная и перечитавшая (или просто впитавшая из жизни), разной гламурной и феминистической дряни. Но в Ваших силах ИЗМЕНИТЬ это. Тем более, если Вы говорите, что роднее ее нет.
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все, хватит споров, у меня есть работа, я закопался в ваших женских тонкостях, и наверное чтото упустил в себе, мне с этим и разбираться.
    Для вас с моеи ненагляднои видимо уже все ясно. Больше тревожить не буду.
     
  4. Гость123

    Гость123 Гость



    Вобщем читала 2 дня, мыслей было много, то сопереживала девушке, то Вам. Пришла к такому мнению: если чашка упала и вдруг разбилась, то она уже никогда не будет полноценной чашкой, из которой будут пить чай, даже если ее смогли склеить. В данном случае, на мой взгляд, чашка никак не клеится, то ли клей плохой, то ли разлетелась она на много кусочков, которые сложно собрать, и собственно сам процесс склеивания у пары вызывает лишь раздражение.

    Да, конечно, девушке не приятно, что вместо ее парня с ней выяснять отношения стала его мама. Но, она, действительно, могла узанать причину такого явления у своего парня (тем более 1,5 года это не 2 месяца, когда спросить страшно). Да ведь и ОпенБой такой, что свое мнение о чем-либо всегда аргументирует, объясняет (что очень замечательно).Но она решила иначе: вот обижусь, уйду, ничего не скажу, и он поймет, что виноват!!

    Флоола, если хотите понять все причины происходящего (а не следствия), встретьтесь вместе, поговорите, только без воплей, соплей , истерик и упреков. Может, вместе вы уже не будете, но хоть не будете оставаться в непонятках, почему все так случилось, и составлять свое мнение о произошедшем.
     
  5. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Это хорошо, что Вы мне про работу напомнили... Она хоть и не волк, но в лес запросто убежать может. Действительно, пора посвятить себя труду, целиком и полностью.
    "тревожить не буду" - буду рада, если в связи со счастливым исходом! Точнее счастливым продолжением.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Сегодня наверное не мои день).. Не правильно высчитал себе зарплату - почти в 2 раза больше нежели на самом деле, дурацкие авансы....
    А счас как раз время такое - денег надо как воздуха. И такои косяк, теперь расчитываю из 6 тысяч. Помоему надо срочно сдохнуть.
     
  7. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Нет, OpenBoy! Дохнуть не надо. Надо засучить рукава и работать. Время все расставляет по своим местам. Просто надо уметь ЖДАТЬ и иметь силы быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ.
    Кстати, умение сосредоточиться на работе - настоящий спасительный круг в море личных переживаний. К счастью для Вас, у мужчин это качество, как правило, в генах.
    Как кто-то поставил себе в подпись здесь на форуме: Не ищите женщину. Ищите деньги, и женщина найдет Вас сама.

    Я НЕ ХОЧУ сказать, что надо "покупать" женщин (это ТУПИК). Просто мужчина, поглощенный (до разумного предела, конечно) своей работой и успешный в ней (что со временем и происходит, если работать) в большей степени уверен в себе, что является главным аспектом мужской привлекательности для большинства женщин, по крайней мере, как я понимаю. Останеться только выбирать :) ... выбирать ту, которая по-настоящему ЛЮБИТ (Вас, не деньги)
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  8. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    а что же Флоола ничего не напишет?
    интересно её точку зрения услышать...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy трындит что денех не дали. Наверное, заначил, на весь форум растрындел что нету и ждет реакции девушки:)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    замечательно - сдох телефон плюс ко всему). это начинает быть смешным.
     
  11. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    и с чего вы взяли, что любовь прошла? аткуда такие факты?
    вы хоть знаете что ей Ваша мама сказала? может там было сказано такое, что она даже побоялась зайти к вам и поговорить с вами, а может и мама сказала. что "он не хочет" чего-либо и т.д. просто обычно у людей есть уважение к взрослым, тем более родителям знакомых, друзей и т.д. мне, например, на месте девушке вашей, при маме, кот только что сказала что-то такое, после чего я "не должна была больше прийти" (и тем более она поняла - что вы дали на это добро, так как мама к вам зашла) в общем мне было бы не очень удобно идти и с вами говорить, тут человека выгоняют, а он ещё и поговорить пытаться будет... ага размечтались ("это раельное унижение") я бы ещё ит дверью хлопнул...громко..
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Выгонять никто никого не выгонял. Тем более я всегда и всем говорил, в том числе и Ольге - никто не решает за тебя, кроме тебя самои, все прояснять нужно лично. Делать свои выводы, и она соглашалась.

    добавлено через 3 минуты

    Пенис харе глумится, были глобальные планы на 11 с лишним тысч, а дали в этот полмесяц тока 6, причем правильно насчитали - я сам нае...ся.
    Какая к чертям реакция? Никакои реакции скорее всего и не будет...
     
  13. что можно "заглобалить" на 11тыров?
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    OpenBoy, Вы не ответили, вы знаете что именно ей сказала мама?
    я догадываюсь, что она могла сказать, особенно после слов "даваи я еи скажу - и она больше не придет".
    что далеко не соответствует вашему:
    со стороны пасматрите на ситуацию: девушка в курсе, что вы не в себе, а под горячую руку лучше не лезть, как бы вы до этого и о чем бы не говорили человек не робот, в каждой ситуации поведение человека специфично относительно этой ситуации, так вот, а тут ещё и мама пообщавшись с вами подходит и выдает ей напрямую что то вроде: "даваи я еи скажу - и она больше не придет".
    Ваши действия?? в такой ситуации??
    она так же могла решить, что с вашей стороны пропала любовь и вы попросили маму, будучи в плохом настроении, что бы она поговорила за вас, значит с вами разговаривать уже без толку, по крайней мере в этот вечер...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хотел купить шебня тонны полторы и цемент с песком, на строительство хаты, на ремонт точнее, а еше в архитектурку надо 3,5 тыши забашлять на прихватизацию.
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Не хотела писать в ненавистный форум, но все же...
    Мама Егора на самом деле мне предложила с ним расстаться, но не со зла, а потому что ей больной смотреть на наши ****ы и скандалы. она для обоих нас хочет только лучшего. И кто сказал, что я не определилась. Я четко уверена в том, что только один он мне нужен, а вот он все ищет кого-то.Егор, мой единственный мужчина и продолжает таковым оставаться. С чего он взял, что после разговора с его матерью, у меня прошла вся любовь к нему. Это просто глупо.
    Он вчера даже говорить со мной не захотел. Я вчера все бросила и за 5 минут собралась, чтобы поехать к нему, так как поняла по его голосу, что Ой как все невпорядке. Приезжаю, а дома только мать. Я ей все выложила, что на душе. Он пришел, даже не посмотрел на меня. И сегодня утром на корабле отварачивался.
    Я не бросала его, и не брошу, просто поняла, что надо дать ему время подумать, кто я для него вообще, зачем я ему.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если честно - ты дома была длшя меня полнои неожиданностью, я вообще не знал что ты там. И когда пришел - первая об этом сказала мать, уж не знаю о чем вы там говорили, но результат был один, ты так и не вышла даже поздороваться, да и потом сидели с неи разговаривали - ноль внимания на меня, до чего вы там договорилсь? шут его знает, матери вообще не следовало влезать.
    Приехала, пообщалась о чем то с матерью и уехала - как тебя понимать? если приехала - значит цель была, неужели пообщаться с матерью - сама знаеш, она в этих делах ничег оне смыслит.

    добавлено через 3 минуты
    Кстати даже не думал что ты приедеш, раньше так небывало, ты просто продолжала заниматься своими делами..
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Да было время, когда отказывалась. Не спорю. Но вчера был не тот случай. Я ни от кого не отказывалась и не собираюсь.
    И у меня нет никого роднее...
    p.s/ а я ведь дала себе слова больше сюда не писать. что за ...выносить свои отношения на потребу всем...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да - вот только мне никто не сказал - что был за случай. А спрашивать после эпопеи с советами старшего поколения уже не в состоянии
     
  20. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    сказали бы ей что бы ничего не говорила, сами разберетесь, а вы наоборот - говори, что хочешь.
    это уже немного проясняет отношения...воин и скандалов в отношениях быть не должно, даже в стадии их становления и т.д. - это реально может привести к примеру с разбитой чашкой, ссора с каждым разом все хуже и хуже будет до одного случая, когда она будет последней...
    так она с вами "боялась" начать разговор, так как
    и тем более
    я думаю, не стоит тут на форуме пытаться выяснить в чем дело, тем более у каждого своя точка зрения и свои аргументы и у каждого они по своему верны, тут по-другому надо, успокоиться, встретиться вечерком и все обсудить, кого, что не устраивает и что случилось вообще, причем заранее договориться, что если кто-то начинает повышать голос или кричать - то разговор окончен, другой может спокойно уходить и так до тех пор пока нормально говорить не научитесь, а то
    никогда не закончатся
    offtopic:
    а это как? вы из красной слободы?
    если да, то там все, пляжа больше нет?
     
  21. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Вы тут все уже решили за меня, какая, почему так сделала. Молодцы. Конечно, много правды, но и столько же глупости (всему форуму)
    Я, к слову будет сказано, не обижалась вчера на него, это он на меня обиделся. А как уже выяснилось, что я эмоциональная и ранимая (так и есть, в плюс это мне или в минус...), то из-за того, что он не был настроен на разговор со мной, я разрыдалась у его матери. Думаю, чего еще человеку надо..да и все сразу... Она мне - не смей в таком виде к нему ходить, только хуже сделаешь, успокойся, мужики ненавидят, когда женщина плачет, да и он в горячке, ничего путного вы сейчас не решите.
    А успокоилась только к полуночи, он уже ушел. Так что нужно говорить на трезвую голову.

    добавлено через 8 минут
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да есть там пляж, могу дать координаты на гуглмап

    добавлено через 1 минуту
     
  23. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    а зачем вообще было её посвящать в ваши дела?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я точно не посвящал ее ни в какие дела - сама сделала какие то смешные выводы.
     
  25. Гость123

    Гость123 Гость

    Ой, робяты....

    Ненавижу тебя, потому что люблю,
    Потому что не знаю, как быть.
    Каждый день без тебя я о чем-то грущу,
    А по ночам мне так хочется выть.
    Я не знаю зачем, для чего, почему
    Повстречался ты мне на пути.
    Но в одном я уверена - в том, что хочу
    Навсегда лишь тебя обрести.
    Я хочу твоей нежности, голоса вдруг
    Прозвучавшего тихо и грустно,
    Я хочу твоих теплых и ласковых рук,
    И я знаю - лишь ЭТО МНЕ НУЖНО!

    И все в таком стиле.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну уж нет.

    добавлено через 2 минуты
    Отставить сантабарбару.
     
  27. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Так не пишите! Зачем столько негатива?! Опять агрессия... На ней далеко не выедешь. И Ваши отношения с OpenBoy лишний раз это доказывают. А учитывая, что он действительно ОЧЕНЬ хорошо понимает женщин, Вы вдвойне доказываете свою не правоту (если уж с ним не уживаетесь, как интересно с другим МЧ - которому просто НЕВДОМЕК с что женщины иначе устроены - будете?!).

    Коли он Вам так нужен, так почему он этого не чувствует (почитайте-ка, что он сегодня про Вас писал)?!

    И еще: чем чаще Вы будете жалиться (плакаться) на него его матери или кому-то другому... тем хуже он будет к Вам относиться. "Он на меня не посмотрел!" Конечно ,не посмотрел, А Вы как хотели? Выставляете его в данном случае перед матерью, вот уж точно "несуществующей опорой" (в чем она его и так упрекает), и еще благодарности ждете! А он, наверняка, хочет быть для любимой САМЫМ ЛУЧШИМ: добрым, решительным, заботливым ... (это индивидуально, ему и Вам лучше известно, каким именно). Неужели Вы никогда не слышали: хочешь похвалить, сделайй это прилюдно, хочешь поругать, сделай это с глазу на глаз!

    Что ни говори... Пока Вы не начнете беречь ваши отошения, мало что поменяется. Вам сложно, согласна, маленькая Вы еще. Что и сказать не знаю. То есть уже сказала: захочет OpenBoy подождать и помочь - это одно, не захочет - другое.
     
  28. Гость123

    Гость123 Гость



    Да? А что у нас здесь? *пгостите* Сантабарбару встудиюю!!
     
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Никого не критиковала..
    Про "топнуть ножкой" тоже не говорила..
    Это вы мне? Или Флооле? Если мне, так я повторюсь, у нас с Вами разный жизненый опыт. И мне комфортней живется в условиях любви и взаимопонимания, так же как и моему мужчине. Причем небольшие уступки взаимны. И плохого в этом ничего не вижу...
    Я ими не страдала с юности :) Но неуважительное отношение к себе не позволю никому, даже самому любимому человеку. Есть такое понятие "чувство собственного достоинства", смысл моих стлов именно в этом контексте. Прошу его не путать с корыстью, эмансипацией и т.п.
    Нет, Вы говорите об изменении мировозрения, своего внутреннего Я, я же говорю о внешних проявлениях. Разве огорчит Флоолу если например по совету своего мужчины пойдя заниматься в фитнесклуб например, она через некоторое время обнаружит более стройную попу и в добавок еще и более модные юбочку или брюки на ней? НЕТ! + еще и мужчине понравится. А вот если она начнет поступаться собственными убеждениями и начнет жить только ради НЕГО, ЕГО интересами и желаниями, то ч/з некоторое время может обнаружить немало неприятных вещей. Никто не может предугадать как сложаться отношения. Может они проживут долго и счастливо, а может так сложиться, что через лет 5 они разбегуться и что останется ей? Вот тогда начнется жалость к себе и т.п. Не лучше ли с самого начала оставаться самой собой?
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для большинства современных барышень "оставаться самой собой" -- это значит кидать своего МЧ через *** по любому поводу и без. Иначе, если она согласится, получается что "поступилась принципами". Например, если согласится взять для салата тот майонез который нравится МЧ, а не то к которому она привыкла:)