1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему сперма не стреляет?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 17.05.07.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    проверься лучше на кол-во живчиков. как там со среднестатистическими показателями. это главнее если хош папой стать.

    както ходила шутка по пьяне.
    "Проводились соревнования по спермовыстрелу! Проигравшие ##### у победителя" вот так студенты шутят. ыыы.

    З.Ы. от воздержание давление увеличивается и стреляет гораздо дальше...
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    x25,
    есть даже способы увелечения "стрельбы" :coolz:
    причем без таблеток и уж тем более операций ... основаны на тренинге определенных мышц ...
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Sense,
    Ну в матку это конечно "сильно", я же писала в маточную часть щейки, до матки они сами "ползут" , потом по трубам к яйцеклетке, если оной не встречают, мрут смертью храбрых!:d

    добавлено через 1 минуту
    ewc,
    Не принципиально потому, что может какая-то часть и пролезет до соприкосновения со средой влагалища особенно при хорошей их подвижности. Но потрудиться придеться не мало!!:writer:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё как стреляет. Просто обычно забывают вытащить и посмотреть как она стреляет
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А вот от сюда надо продолжить разговор.
    Гость, Я думаю всем понятно, как определить, выстреливает или нет? А вот сколько времени перед семяизвержением с момента напряжения члена проходит? В какой обстановке проходят "эксперименты" - в расслабленной и умиротворенной, или "а вдруг кто-нибудь сейчас зайдет"? Если происходит только физическая разрядка, без предварительных ласк (время на это у каждого своё) - т.е. 1-2 минуты и готово, то вряд ли "выстрел" будет сильным (хотя, опять же, у каждого своя физиология).
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ewc
    "вообщем звонил сейчас в областную ... сказали смотреть надо ...
    причин может быть много, каждый конкретный случай индивидуален ...
    так что если есть желание могу познакомить ...".

    Буду очень благодарен.
    Я в аську стучался а ответа нет.
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    так ты бы обрисовал кто ты :coolz:
    за день столько народу стучится ...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Затвор у него до этого заклинило, сам же говорил - простатит. А вот счас..... ну может порох плохого качества... либо патроны левые китайские, а может брак ствола или в ствольнои коробке трещина... недает давлению поднятся.
    Кароче - за оружием надо следить, регулярно чистить смазывать, и пользоваться им ТОЛЬКО по назначению.
     

  10. Виноватъ дульный тормозъ.