1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотик с FM

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем zloi_ANGEL, 09.03.07.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Подскажите какой купить дешевый мобильник без наваротов? но с FM , и не большое требование чтобы хорошо ловил Радиостанции.
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    6610i, стильно и просто и дешёво.
     
  3. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Grandmaster Flash,
    а если мне надо ФМ + гпрс + опера мини + qvga для чтения? подходит нокия 6270, но люфт...6300 еще не вышла и стоить будет...
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    блин те дешовый сотик или коммуникатор нужен?
     
  5. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Grandmaster Flash,
    Я - другой человек.
    zloi_ANGEL,
    вот я тоже над этой проблемой задумался, думаю буду брать нокию аля 7210, но она не работет как модем. Вот и вопрос что есть с GPRS и радио недорогое?????????????????
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А воспользоваться market.yandex.ru - религия не позволяет?..

    Nokia 6151 - у нас в городе предлагается от 7 тыс. (новый) - есть всё - синезуб, EDGE, радио, мр3-плеер и карту памяти есть куда вставить...
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    гы! опять же 6610i до 2-х тыс в полном боекомплекте. ещё нокия-кроссовок 5100. это чудо ещё дешевше.
    это уже навороты, задумайся об сименсе.. (сорри за мой француский, но SX1 стоит нет ничего и всё в нём есть, даже больше) 7270 если неошибаюсь тоже катит. из подороже 6230i, тут ещё и мп3 плеер нахаляву. насколько помню точки доступа типа internet.opsos.ru ни на одной не работают, (кроме сх1 естесно) зато на соникериксонах на некоторых говорят прёт, сам не видел такого чоб дешовый и вап овер хттп. но зато все с гпрс модемами. чо поделать, вещь со смертью диалапа стала актуальная.
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    На всех сериках к-серии.
    Нокия 6020-модем,работает по апн интернет,миниопера тож без проблема,ещё и EDGE поддерживает.
    6030-желанный многими фм,но без модема и без ежа,остальное аналогично
     
  9. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Мне бы в 3 шт уложиться а не 7! 6610 хороший тел,но гпрс интернета то нету там. Вот 6230 как вариант...
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    :upset:
    В районе 3 тыр. посмотри SE J240. Да, кажется, 240, ну или еще какая-то модель J двести с чем-то. Щас гляну.

    добавлено через 8 минут
    Уточнил. SE j210 или j230.
     
  11. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Плюс фм...
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Санек, и в Nokia 6610i, и в SonyEricsson j210, а также j230 есть и FM, и GPRS. Это я тебе утвердительно говорю.