1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox360 Vs PS3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ferting, 19.02.06.

Какую приставку вы купите?

  1. X-Box 360 если не дороже 450$(LIVE)

    16 голосов
    17,0%
  2. PS 3 если не дороже 450$

    22 голосов
    23,4%
  3. У меня есть Комп

    47 голосов
    50,0%
  4. Я вообще не играю!

    4 голосов
    4,3%
  5. Мне и моей достаточно (XBOX.SP1 PS2 и другие)

    4 голосов
    4,3%
  6. и 300 дорого!

    1 голосов
    1,1%
  1. ShadowReaver

    ShadowReaver Новичок

    5
    0
    ИМХО ПС3 - настоящий нэкстген, не то что xbox. всю тему не читал - много ) однако ктото говорил что консоль не нужна если есть хорошие эмули. если тот, кто это говорил имеет в распоряжении эмуль на ps2, где нормально работает FFX то я убьюсь апстену :)
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Опяяяяять Сонибой........ Ладно оставайся при своём мнении ShadowReaver.Нет никакого желания жевать опять эту жвачку.Пусть Зы3 будет некстгеном, если ты от этого будешь себя лучше чувствовать.
     
  3. ShadowReaver

    ShadowReaver Новичок

    5
    0

    ну и чтож ты постиш если нет желания :)
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    28-29 Октября Будет проводится турнир по игре PGR3 на консоли XBOX360 в Москве. На огромных ЖК панелях.Участие бесплатное, необходимо зарегестрироваться.
    4-5 Ноября .Финал турнира на выставке Игромир в Москве, на огромном экране.
    Приз за 1 Место XBox360 Premium
    Приз за 2 Место Xbox360 Core
    Много утешительных призов (Джойстики,гарнитуры ,игры,футболки и т п)

    Болеее подробно
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну чтож :)) ЗЫ3 вышла! и теперь можно сказать Хаджиме! ))))))

    Для тех кому интересно.
    Винт можно подключать самому к ЗЫ3 хоть на 100Гб
    Линукс обновляеться ...кароче все обновляется там.
    Разница между консолями за 500 и 600 баксов Wi Fi.

    Первые облодатели ЗЫЧА довольные японцы! :)))

    На Бокс360 вышла игра Gear of War все пищат в нете и говорят что это игра Next Gen.К сожалению сам не юзал:(

    Офицально Бокс360 в России ожидается в этом году ;)
     
    Последнее редактирование: 13.11.06
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ну да, вышла. Только в этой стране она по настоящему выйдет только тогда, когда её поломают. А пока юзаем шайтанкоробку 360 и ждем в нашей дерёвне Gears of war. А то я уж весь слюнями изошел. :)
     
  7. Dart Maul

    Dart Maul Новичок

    1
    0
    Слушайте,мож кто подскажет где Хящик прошитый в Волгограде купить,в инете не охота,хочется чтоб в руки дали

    добавлено через 11 минут
    Кстати а на телеке 5-6 летней давности можно в Хящик 360 играть,телик LG Golden Eye 2

    добавлено через 14 минут
    А можно Хящик к монику от компа на 17 дюймов подключить?

    добавлено через 17 часов 54 минуты
    На таком мониторе нормально можно поиграть на Хящике?http://desc.allshops.ru/523/5237570.html
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Dart Maul>>
    1)ЦУМ отдел Денди
    2)можно, но не нужно:)
    3)можно если есть шнурок
     
  9. Мэтт

    Мэтт Новичок

    19
    0
    С самого детства у меня были консоли начиная от денди и заканчивая ПС2,вот и собираюсь в скором времени прикупить ПС3,и все это лепет,када говорят,что комп круче Конслоей.Просто так говорят либо те,у кого никогда не была консоль из серий 2 поколения(ПС2 и Х-БОХ),либо те,у кого нету вкуса в играх(просто играют себе в одну контру и им хватает),либо те,кто завидует вот и говорит,что комп круче.
    Вы любого, кого есть консоль, спросите-дерьмо ли ПС2 или Бокс?Вам ответят,что НЕТ!!!!
    Эх...Жил бы я зарубежом,имел бы много денег...
    А комп...Да блин все это идиотизм превращать компьютер в игровой центр и платить бешеные бабки за это каждые 1.5-2 года(если хочешь в новейшие игры гамать).
    Хотя что я все о компе...
    ПС3 вс Х-БОХ 360.Конечно же Сони!!!!Бокс меня раздражает,что мелкомягкие тупо скопировали идею и ничем они не привлекают.Ну только со случаем с ПС2 и Боксом-бокс вышел позднее ПС2 поэтому у него и игры были по техническим характеристикам лучше,НО,Х-БОХ Это всего лишь сливки компьютерных игр,и в этом случае я согласен,что комп круче Х-БОХьа :п.
    Почему сюда не добавили еще и Wии???Нинтендо не хуже будет,он должен тоже иметь свое место в этой теме:).
    Вывод таков:
    1.Хочешь иметь оригинальное управление(очень оригинально придуман контроллер) и детский эксклюзив(ну мона еще и серии марио:д ),есть конечно не мало хороших игр на нее - бери себе Wии
    2.Хочешь иметь сливки компьютерных игр(мало эксклюзива,даже файтингов нету:д )похвастаться перед друзьями,что у тебя этот шутер(к примеру) выглядит лучшена телеке - бери Х-БОХ 360
    3.Хочешь иметь все самое новое и ТОЛЬКО лучшее,зачастую эксклюзив тоже(если отнять НФС все серии например,но тоже НФС нового поколения(начиная от Ундергроунд) выходили на консоли за месяц а то и раньше до выпуска на ПК).
    Я даже промолчу про внутренности каждой консоли:вцразы:.Понимаете о чем я:д ?
    Склоняюсь с уверенностью на третий пункт.


    П.С. Прошу меян после этого не упрекать в чем либо,я сказал свое имхо и не больше
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ну-ну... Хотя бы это почитай. http://www.ixbt.com/consoles/xbvsps.shtml
     
  11. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    В Эльдорадо уже можно оформить предварительный заказ на PS3
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Ну если хочешь можешь оформить у меня заказ на PS4 :))) Какой понт?
     
  13. Василий

    Василий Новичок

    17
    0
    1) Краснооктябрьская птичка, отдел ИгроLAND
     
  14. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Василий,
    у-у-у :))) Реклама пошла :)))))))
    Друг! Мы всегда знаем про птичку нашу! Спасибо что напомнил!
     
  15. Elikator

    Elikator Новичок

    1
    0
    Полюбому PS3 она всем покажет!!!! Через пару лет 360гроб уже загнётся, а для PS3 только начнут игры выпускать которые действительно сильно задействуют её мощь!!!!
     
  16. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    что-то не видно чтобы пс3 всех делала:) пока что по продажам всех деалает Nintendo Wii
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Потому что по-хорошему ПС3 еще не начала продаваться в Европе и Америке (спрос гораздо выше предложения)
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да уж..цена для Европы и России указана была 600 Евро :))) Вот те и новое поколение.
    А бокс уже офф. за 15600. Мы самая богатая странА! Ой я сказал страна? Это ориентиры только для Москвы ;)
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    X-Box 360 всех порвет. Сони щас просто в ахере от низких продаж соньки...
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У него продажи не лучше. Microsoft несет убытки гораздо большие чем Sony. А платформа сама по себе хуже...
     
  22. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Invader,
    Платформа ничем не уступает Сони!Прежде чем такой беспочвенный вывод делать достаточно посмотреть на результат работы Сони. Даже Мотосторм которых так хвалили и божились на него как на козырь Сони3 был на днях обломан.
    Самое не приятное что наш рынок для них не интересен...
    поэтому и цены такие.:(
    Обе консоли достойны внимания! Выбор за каждым.
    Насчет убытков это ты зря. МС уже хорошо отбивает. Продажи временно остановились ну это временно. Связанно с выходом сони.

    Вообщем не хочу ни какую приставку больше отстаивать. По деньгам мне лишь доступна МС консоль.Отсюда наверное и такое мнение у меня.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ferting,

    Уступает на порядок. Процессоры IBM на поколение хуже (закона Мура не отменяли) и их меньше (уж не помню насколько), оперативка медленнее, видюха слабее, винт меньше в три раза, DVD привод, сетевые возможности меньше, джойстик менее функционален и т.д. Теперь считаем по деньгам: ЗЫ3 - 599 евро, а это около 20500 руб., X-BOX 360 - 15600 руб. Разница 5000 рублей, а это примерно минимальная цена за которую можно будет через год-полтора купить простейший В-Ray плейер.

    Единственный плюс X-BOX 360 интернет сервис, хотя надо еще посмотреть что там SONY замутила...
     
  24. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Invader,
    Даже не собираюсь в ступать в спор. Пусть будет так как ты считаешь!
    Это твой выбор Сони3!
    А насчет 599 не забывай про джой 50Евро (докупать) шнур HDMI 35 евро :))

    Особенно улыбнуло Джойстик менее функционален :))) Сетевые возможности меньше :))))))))) уссаться! Это ты говоришь про приставку которая изначально делалась сетевой :))) И людьми которые собаку съели и наши деньги на этом :))))) Винт для копирования пираток нах не нужен :))) Это у сони нужно копировать образ :)))) ну про видюху вообще молчу ;)
     
  25. Petro

    Petro Новичок

    13
    0
    В Японии PS3 20Гб можно уже за 400$ взят, правда XBox вообсче за 250$.
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Petro,
    Скажи когда поедешь туда и мне напиши в личку ;)))))
     
  27. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Invader,
    Ну и чо? Ну да... сони заявила до конца года продать 2 миллиона - типа люди начнут сбегаться, а тут, извините, ***. Продано 500 000 копий. Сама сони, правда заявляет, что продан целый лимон, но это брехня, ибо весь лимон приставок лежит в магазинах, и их никто не берет.

    Если брать игры - то тут Сони просто сасаит, извите за выражение. Продажи просто детские. А вот у еврея Гейца наоборот - Gears of War разлетелся миллионным тиражом за неделю. Сейчас уже продано свыше 3 лимонов. Lost Planet и супер-пупер Dead Rising имеют просто нереальные тоже продаже, что аж сама Capcom, которая издавна делает всякую херню для Сони, подумывает перейти на Xbox. Я про всякие там – Oblivion, Condemned, Kameo, Blue Dragon – от которого японцы кипятком писяют, FULL AUTO, Dead or Alive 4, Burnout, Prey, ну и про Ghost Recon вооообще молчу. А про скоровыходящие Halo 3, Assasins Creed & Alan Wake, GTA4, Lost Odyssey тоже нечего говорить. Недавно вышла демка Ghost Recon 2- дык все просто в ахере щас от нее.
    А!! Забыл про Rainbow Six: Vegas.

    Если говорить про network систему, то тут у Xbox нет конкурентов. Хоть Live и платная, но она реально ахеренная. Пока Сони на своей пытается заставить играть людей в каких-то 12 игр, люди в Live качают демки Ghost Recon 2, играют по кооперативу в Gears of War и Rainbow Six: Vegas, скачивают всевозможные ролики. Также там доступны все древние игры с доисторических приставок (кроме плэй стэйшн разумеется). + Microsoft недавно подписала контракт с киностудиями и теперь будет возможность скачать любой фильм. (Понимаю, в России до этого далеко, но в нормальных странах выделенка со скоростью 512 кбит в сек стоит копейки)

    У Сони пока еще не все потеряно. Они еще могут попытаться поднять интерес снижением цен – но правда снижать уже некуда, ибо они имею убытка с каждой консоли – примерно 100 баксов. Майкрософт тоже имеют убытки с приставок.

    Насчет прибыли – Microsoft в нереальных убытках. Все просто в ахере на то, что им пофиг на деньги – тратятся на рекламу в кинотеатрах Gears of War, покупают Epic Games… вообще ужас какой-то. Ну что ж денег много…. Если они так и будут продолжать, то все у них будет пучком – консоль окупится, примерно, через 20 лет. :)
    Все-равно самые евреи – Нинтендо. :haha:
    Сейчас я за Xbox360. Но все может поменяться. Но я в этом, чет не уверен.
    Кстати, серваки у Сони тупят. У Гейца такого нет – у них новые технологии какие-то, они не говорят уроды, у них воообще лагов нет. Тесты смотрел, читал всякие там форумы.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Advisor,
    ferting,

    По поводу продаж PS3 не надо тут ляля, в свободной продаже только версии с 20 Гб диском и без WIFI (есть ли он в боксе даже не знаю) и то поискать надо, так как сметают все очень быстро. Минус SONY только в том что она не может обеспечить рынок нужным количеством приставок из-за технических сложностей в производстве (к тому же себестоимость приставки лежит в районе ее стоимости). По поводу второго джоя так конечно докупать кому он сильно нужен. Игры выше не для одного бокса делаются так что вообще не аргумент. Интернет сервис бокса не сомненно его плюс, но у нас в России он нивелируется (думаю что свой сервис Sony тоже подтянет ибо нет в этом ничего сложного). И если кто-то из вас всеръез думает что Гейтс ***** которому на убыточность отделения развлечений наплевать, то это далеко не так. Увольнения глав этого сектора Microsoft идут одно за одним. Имеем ситуацию: на данный момент обе консоли выдают одинаковую графику в современных играх, у одной из них чуть лучше интернет сервис, у другой чуть лучше оснащение за счет привода B-ray и более мощной конфигурации (за счет этого она уйдет в отрыв года через два-три), но и стоит она на 150$ дороже. Вывод чтобы конкурировать с SONY на равных Microsoft должна выпускать новую приставку раньше чем морально умрет PS3.

    P.S. А лучше иметь их обе.:)
     
  29. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor,
    Половина игр, кот. ты перечислил есть на ПК. вопрос- стоит ли менять комп на комп???
    В Сони меня привлекает
    пяток экслизивов, кот я не променяю даже на 10 боксов))).
    Ну и конечно же блю-рей!!
    А воббще и то и то хорошо, но ДОРОГО!!!

    Нинтендо я вооще не рассмтариваю как приставку!!!
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    ЗАЧОТ!
    Invader,
    Усрался тебе этот Блюрей :))))))
    New_Player,
    Многие игры есть даже и на нинтендо Advansed :)))))))))))))) И как они выглядят?

    ИМХО тупняк это гнать что Сони лажа...просто в работе с играми по нету...пока что сосаит :))) потому что это пока конек МС..
    Ну вообщем все говорят нужно ждать 3 раунд.. То есть выход Бокса 720 :)) В котором отразится чистая победа либо ПС4 Либо Бокса720..
    А этот раунд идет явно в счет МС.. Деньги решают многое в этом мире.