1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планируем ребенка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 08.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотим ребенка сильно,пока ничего не получается,кто что посоветует:flag:
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость, обратиться к специалистам.
    З.Ы. Я имела в виду врачей:)
     
  3. natelka_

    natelka_ Новичок

    2
    0
    мы уже обратились
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    natelka_, и что говорят?
     
  5. natelka_

    natelka_ Новичок

    2
    0
    Посоветуй специалиста
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    natelka_,
    Как долго вы уже "планируете ребенка"?
     
  7. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    Советую Соболеву Татьяну Александровну доцента кафедры..., находящейся на базе роддома №7
     
  8. люта

    люта Гость


    А где это находиться,телефон не даш?

    добавлено через 1 минуту

    у нас таже проблема,планируем больше года.

    добавлено через 2 минуты

    А ты можешь помочь советом?У тебя дети есть?
     
  9. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    роддом №7 находится на территории больницы №7 на СХИ
    телефоны сейчас поменялись, поэтому подсказать, к сожалению, не смогу
     
  10. люта

    люта Гость

    Спасибо.
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Больше года планировать ребенка - это ужо проблемы, нужно обследоваться.
    Хочу порекомендовать Центры планирования семьи. Один есть на территории Областной больницы, другой на Красном, между 39-ой гвардейской и Пр. Металлургов.
     
  12. люта

    люта Гость

    Врачей не посоветуете?Еще мне Узист хороший нужен?
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Узиста мона найти, воспользовавшись поиском в данном разделе. Просто не помню фамилий, но вроде как в Областной больнице (Савенкова, вроде). А в той же областной, в центре планирования много хороших докторов, конкретно сказать не могу, к сожалению.
     
  14. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Лучшим узистом по женским делам считается врач в Областной больнице (Бурденко или что-то очень похожее), там не ошибетесь их всего две (в Центре планировании), фамилии на двери кабинета указаны, она кандидат наук. Но честно говоря, мне она понравилась не очень, как чесловек, сухая и невнимательная. Вторая, по-моему Савенкова, не с такими регалиями, но зато очень-очень приятная женщина.

    А про врачей, могу сказать, что в Центре планирования (в Краснооктябрьском районе) есть врачи гинекологи-эндокринологи Россошанская Анна Павловна (специализируется на проблемах зачатия) и Кубасова Людмила ? (специализируется на проблемах невынашивания). Очень рекомендую.
     
    Последнее редактирование: 25.10.06
  15. Ninelle

    Ninelle Новичок

    66
    0
    Савенкова очень хороший, внимательный специалист. Предпочитала платно посещать ее в Областной больнице, чем в своей ЖК делать УЗИ бесплатно. Очень рекомендую Савенкову.:glasses:
     
  16. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    После того как в московских клиниках врачи читают историю лечения в волгограде, то сразу же впадают в ступор.Я ни кого не хочу обидеть, но качество лечения и уровень специалистов в нашем городе низкий.Я это говорю по своему опыту.Если есть средства, то попытайтесь сьездить на консультацию в Москву. А если искать врача в волгограде, то только не в Жк,поликлиниках, центрах планирования а в больнице. Т.к. опыт у практика на много больше чем у теаретика в вышеперечисленных учреждениях. Это мое мнение.
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А мы, например, почти год не предохранялись и беременность не наступала, решили обратиться к специалистам. Я сделала УЗИ-все хорошо, сдала анализы на гормоны-небольшая нехватка одного прогестерона. Послали мужа на спермограмму, но что-то все не получалось у него, времени не было сходить, так около месяца прошло и я вдруг забеременела. Вот так бывает.
    А насчет УЗИ, очень много слышала, да и на своем опыте испытала кабинет УЗИ в Волжском областном роддоме. Особенно хорошие отзывы были про мужчину-УЗИста, к сожалению забыла его фамилию, но он там такой один. К нему то я и попала, и он опроверг ошибочный диагноз, который поставили мне в АВИЦЕННЕ. Вобщем следующее УЗИ лучше поеду делать в Волжский, во избежании неправильных диагнозов.
     
  18. люта

    люта Гость

    да

    добавлено через 3 минуты
    Схожая ситуация,только мы что то все никак, а так хочеться побыстрее,пьем витамины и ждем!
     
  19. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Костюнечев
     
  20. люта

    люта Гость

    Думаю всему свое время,и наще придет!!!
     
  21. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    прочитал, и тоже задумался... пишите, пишите
     
  22. Басютка

    Басютка Гость

    если в течение 1 года вы не можете зачать ребёнка, то это ещё не патология! Диагноз "бесплодие" ставится, если в течение 2 лет вы не можете забеременеть и тогда начинается обследование и лечение! Так что не торопитесь! И не бойтесь, сейчас любое бесплодие лечится! Безнадёжных случаев практически не бывает!
     
  23. ку

    ку Участник

    138
    0
    я знаю кучу потрясающих историй по поводу бесплодия\ как правило они заканчивались хорошо только при смене партнера\ как не печально но иногда мешает банальная несовместимость:(
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вполне реально.
    блин, я устал предохраняться...
     
  25. Гость

    Гость Гость


    И я устала. ;)
     
  26. Басютка

    Басютка Гость

    "я знаю кучу потрясающих историй по поводу бесплодия\ как правило они заканчивались хорошо только при смене партнера\ как не печально но иногда мешает банальная несовместимость" - бред полный, сейчас всё бесплодие лечится, а несовместимость тут вообще не при чём! не знаете - не говорите!
     
  27. ку

    ку Участник

    138
    0
    бред полный, сейчас всё бесплодие лечится, а несовместимость тут вообще не при чём! не знаете - не говорите![/Q] да что вы говорите - на самом деле я имела в виду только правдоподобные истории из жизни близких мне людей так что как говориться за что купила за то и продаю
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    после прочитанного, что написали женщины смеялсО
    природу не обманешь.
    она есть - она бдит.
     
  29. Басютка

    Басютка Гость



    Ещё как обманешь!
     
  30. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я тоже знаю пару, в которой женщина не могла забеременеть в течение нескольких лет. Теперь у каждого другая семья с детьми...:kos: Бред?