1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики за 30 - унитазы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 05.11.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мужики за 30,да ещё и женатые,- категория,неизменно вызывающая у меня рвотный рефлекс.:p
    Нет ничего лучше молоденького самца,способного довести меня до исступления...:sla: :sla: :sla:
    *Лёшенька,ты ЛУЧШИЙ!*
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chiara,
    солнце, сходи к доктору. постоянный рвотный рефлекс свидетельствует о наличии тяжелого хронического заболевания...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    скорее это больше вопрос личности, нежеджли тенденций: у кого-то нет такой проблемы, ибо мужики всегда были, есть и будут вокрег, а у кого-то с молодости проблемы. И вопрос желаний: кому-то надо иметь под боком нечто мужское в обязательном порядке. кому-то итак хорошо...
    PenisEnlarger, о том и разговор - нету достойных. нету. Вася не проходит культурный ценз.

    природе, в общем-то, наплевать. Её интересует статистика и некий усредненный хомо сапиенс, как вид.
    Кьяра, чего пьёте от тошноты?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да ну, вон в соседней ветке Аська мечтает о мачо с автосервиса;)

    твоя знакомая тоже небось мечтает именно о таком, только боится признаться себе. И окружающим. Представляешь, что скажут ее подруги-старые перечницы, с которыми она на концерты классической музыке ходит?
     
  5. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Сколопендра, затрахали ее мужики, на свежатинку потянуло, чтоб не обосраца
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость,
    речь здесь о том, что "приличный" - это оценочная, субъективная категория. вот один и тот же человек для кого-то приличный, а для кого-то ..так, фигня плюшевая.. то есть проблема не вне, а внутри нас, впрочем, как обычно. вот, как ты говоришь, - кому-то нужно "нечто мужское под боком", а я предпочитаю мужчину, а не нечто. тоже разница, да?
    так и я про то же. личная трагедия одного человека, как правило, никак не сказывается на популяции в целом:)
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Пенис, фи.... Приземленная какая-то мечта получается.
    низко меня ценишь...;)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    исключительно с твоих слов на форуме;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тогда почему мы видим толпы страдающих от одиночества женщин и такое небольшое количество подобных мужчин? Выходит среднеполовые требования у женщин выше, нежели у мужчин? Так что в статистическом плане данный вопрос - уже тенденция, стало быть нельзя говорить о том, что указанные единичные случаи - личные трагедии. т.е. трагедии то личные, но тенденция то общественная. Как будем рождаемость повышать при таком менталитете?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    первое, запретить гламурные и феминистические журналы:d
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, понятия не имею, почему вы видите толпы одиноких страдающих женщин. при желании можно увидеть кучу несчастных женатых/замужних.
    предположу, что все дело в отношении людей к своей жизни и к своему месту в мире.

    я не собираюсь бороться за рождаемость. я не государство, и проблема пополнения рядов налогоплательщиков меня не беспокоит.
     
  12. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    и создать отряды "летучих трахухолетей"
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    У беременности часто такие признаки....эх Чара, знала бы мамка......
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну да, после 30 жизнь заканчивается. А мужики в этом возрасте - все поголовно импотенты.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и алкаши :drink:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Осталось, как там Маяковский. Или Пушкин.
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    на самом деле речь шла о том, что полноценные мужики уже заняты, а есть либо херы на ножках, либо импотенты
     
  18. Гостия

    Гостия Гость

    Писать все более и более лень, поэтому цитирую:
    "тогда почему мы видим толпы страдающих от одиночества женщин и такое небольшое количество подобных мужчин? Выходит среднеполовые требования у женщин выше, нежели у мужчин? Так что в статистическом плане данный вопрос - уже тенденция, стало быть нельзя говорить о том, что указанные единичные случаи - личные трагедии. т.е. трагедии то личные, но тенденция то общественная. Как будем рождаемость повышать при таком менталитете?"
     
  19. Гостия

    Гостия Гость

    Аля, импотента можно вылечить, ежели приспичит. или сделать М импотентом. Про *** с ножками промолчу-это действительно неизлечимою
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Господя, это ваши ровестники такие.
    На них развал Союза и кризис 98 года сказался...
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А кто их такими сделал?
    Наверно те же, что из них же и унитазы. :d
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дадада, сам приложил руку. Голосовал за Ельцина.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия,
    Глупасть палнешая. Не с той стороны смотрят, потому и видится все в таком искаженном свете. Если бы эта картина была верна, то количество женщин и мужчин в целом должно различаться на порядок. Но нас-то поровну, проценты можно в расчет не принимать. Следовательно, страдают от одиночества не одинокие женщины, а женщины, находящиеся в браке. Те мужики, которые им достались, теперь им кажутся кем угодно, только не мужчинами.

    А настоящие мужчины где? Правильно, на экранах телевизоров. Или в рекламе. В душещипательных романах. ;)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Тут есть такой момент - менталитет нации. И в нем успешная женщина - замужняя женщина, и чем успешнее её муж - тем успешнее женщина. Да, есть проценты, которые иденцифицируют собственный успех с карьерой и т.п., тем не менее их меньшинство. Вот и получаем: одинокий мужчина не чувствует себя несчастным, а одинокая женщина - чувствует. Вот и имеем массу страдающих от одиночества женщин и небольшое количество таких же мужчин. :)
    при желании вообще можно много чего увидеть, однако предложите несчатстным в браке развестись - так не согласятся же...:look:
    к сожалению, эта проблема затронет нас вне зависимости, беспокоит она нас или нет, если таки планировать пожить на пенсии, конечно.
    народ начнет травить сознание самопальным и фальсифицированным гламуром, будет срывать крышу техническим гламуром и суррогатным феминизмом. :look:
     
    Последнее редактирование: 08.11.06
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Боярышник - настойка гламурная или феминистическая?
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    унисекс - -прогрессивно?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    прогрессивно, но ведет к педерастии.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rem,не знаю. ни тем, ни тем не увлекаюсь.
    тупиковая ветвь.
    ЗЫ вро флейм. флудеры!:frustrate
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну так нельзя! Надо какое-то хобби иметь про запас :-)

    Среди женщин - тоже?
     
  30. Гость

    Гость Гость


    И откуда ж такая статистика? Всей стране известно, что мужиков у нас на 10 млн. меньше, чем женщин, а у Роберта, почему- то, их равное количество? Да вы оглянитесь вокруг! Ничего не замечаете?

    Цитата: "Сегодня в России проживает 77,6 млн. представительниц прекрасного пола и всего лишь 67,6 млн. мужчин. "(глава Госкомстата Владимир Соколин).
    Залетный гость абсолютно прав, одиноких женщин полно, только я могу привести достаточно примеров, когда молодые женщины, желающие создать нормальную семью, симпатичные внешне, вполне адекватные по требованиям, не могут найти себе пару.
    А шапкозакидательское: "Сама виновата" или "Значит, не там ищет"- не отражает реального положения вещей. Ведь Волгоград, общепризнанно- город невест. Можно было бы сказать точнее- город одиноких женщин. И не видеть этого может только слепой.