1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ария-Армагеддон

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Valet, 18.09.06.

  1. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Новый альбом. Понравился?:super: :candle:
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Давай больше информации про альбом. Бессодержательные темы зачастую закрывают местные модераторы. ;)
     
  3. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    как-то не очень мне этот альбом
    во первых тут где-то спратана песня мейденов, никак не могу название оригинала вспомнить)))
    звук какой-то попсовый, крещение огнём потяжелее будет
    и ни одна песня пока не понравилась
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Лично Имхо, альбом - ужасен. Тексты - кошмар! Сплошной пафос и сети. Музыка - стандартна и банальна. Почему-то у гитар звук отвратительный, жиденький какой-то :frustrate. Вообщем - лажа, имхо. А я ещё собирался на концерт сходить... Единственная понравившеяся песня - "Свет Былой Любви", красивая и сильная. Вот...
     
  5. Anastasis

    Anastasis Гость

    Так себе альбом.
    Ничего интересного...
     
  6. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Да ладно - отличный альбом :super:
    Во всяком слушае намого лучше той нудятины которую мейдены выпустили

    P.s.

    У вас не лучше

    P.p.s.

    Я тебе подскажу - Sign of cross =)
     
    Последнее редактирование: 22.09.06
  7. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    нет
    Мессию спрёли с Wrathchild
    риф в начале в копейку слизан
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    А причём тут мы?! Я говорю об альбоме популярнейшей российской группы, на многих песнях которой я вырос и чей предыдущий альбом (КО) мне очень нравится по всем параметрам.
     
  9. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    согласен со всем!!!
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Жила -была хорошая группа Ария и раскололась она на две группы Кипелов и собсно Арию в итоге никто не выиграл,а у нас стало две средние,однотипные группы...:spider: ,поющие практически об одном и том же...:hah:
    Рискуя навлечь на себя гнев фанатов замечу,что для меня Ария всегда была самым попсовым ансамблем на нашей рок -сцене!
    Такой фальшивой монументальности нет ни у кого.
    Хотя вспомнить историю создания группы это и не удивляет..Смесь советской эстрады и героических речевок....
    :spider:
    Но собсно об альбоме...
    1.Последний закат.- бодренько и чем-то напоминает Волю и Разум...
    Но как-то прогнозируемо проста,будто уже была...
    2.Меченый злом.- откровенно слабая песня,как по тексту,так и по исполнению ..Беркут оплошал,эмоций не хватило.
    3.Страж Империи неплохо...но сначала не понравилась...в Золотой фонд Арии внесена не будет,но сильнее 1 и 2
    4.Последний Крестовый Поход.-...не порадовал,хотя припев не плох..
    5.Мессия- бред...
    6.Кровь Королей-"краткость сестра таланта",кажется к авторам песни это не относится.
    К музыканиам Арии:Да полноте знаем...более 20 лет на сцене..играть умеете, дак зачем так все долго???
    7.Викинг -понравился,причем сразу.. но быстро надоел...
    8.Чужой-.. ни капельки не страшно:!tease: ,а хочется зевать...
    9.Свет Былой Любви..-Вспоминая свою любимый Осколок Льда вначале возрадовался,но быстро разочаровался...Неужто искренность песни заключается в унылом бряцаньи под гитару,типа мы парни из подъездов,вот такие непрофи,но с чистым и гордым сердцем??
    Чем хуже,тем лучше??
    10.Твой день-тело -то инородное,но вполне симпатичное..хотя может я переел псевдо хеви??Хард рок им в печенки...
     
  11. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Мне понравился альбом:look: , нельзя к нему так критично - всё таки это уже не та Ария что была, без Кипелова.А на концерт я пойду, билеты уже купила!
     
  12. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Альбом Кипелова =Реки времен= мне больше понравился, а Армагеддон по-моему однотипный, но слушать можно. Мне Меченый Злом понравился. ИМХО классная песня.
     
  13. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Не понимаю! Почему во всём и-нете большинство обсерает Арию?
    Говорят излишне пафосно! А что в этом плохого? У Арии всегда были достойные тексты (ну не все конечно), в них всегда хотелось вникнуть глубже! ИМХО, в России больше НИ У ОДНОЙ группы нет подобного! Все металлические группы-это отростки от Арии (Мастер, Маврик, Кипелов). А то, что вся концепция слизана с мейденов никто не скрывает! Это не плохо, ведь в нашей стране они смогли продвинуть Хэви в массы! За это им огромный респект! Просто не понимаю тех людей, которые говорят: "Ария-полное говно!" Пусть скажут, что у нас в России можно найти лучше? Да, конечно, после ухода Кипелова, группа потеряла большую часть своего обаяния, но, ИМХО, Беркут тоже старается и у него многое хорошо выходит.
    Говорят, мол, что давно пора на пенсию, песни все похожи друг на друга! Ну и отлично! Стиль арийских песен великолепен! Ну что с удовольствием можно ещё послушать? Кроме мейденов! Арии рано умирать-нет достойной альтернативы. АРИЮ нужно сделать брэндом, чтобы, когда все музыканты состарятся, их места заняли новые, молодые люди, которые любят музыку группы и готовы дальше творить во благо классического ХЭВИ МЕТАЛЛА!

    Искренний поклонник АРИИ с 2002 года
     
  14. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Диагноз....

    Ржалнемог.... Без комментариев...


    О сколько нам открытий чудных! У вас еще все впереди! Определенная доля разочарования в Арии, кстати, в том числе... Ну если Вы не тормоз, конечно...
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Заценил альбом только недавно. Очень неплохо. Последний Закат, Кровь Королей, Мессия - идут на ура.
    Ждем ответ Кипелова в виде нового альбома.
    Надеюсь, 10 ноября Ария сыграет классный концерт!
     
  16. Valet

    Valet Новичок

    88
    0


    Ну обоснуй свою точку зрения! Что не так? Коткретнее!
    По-моему, ты просто пустословишь! Обсерать я тоже умею!

    P.S. Твоё сообщение очень смахивает на бред, я не понял толком о чём оно? Выражайся яснее, умник!!!!!!!