1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки Полароид купить в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Дина, 17.07.02.

  1. Дина

    Дина Гость

    Где можно купить хорошие солнцезащитные очки? Вернее: где большой (очень большой) выбор? В принципе, не обязательно Полароид. Просто качественные модные очки.
    Кстати, кто как считает, какие очки сегодня в моде?
     
  2. Bub

    Bub Гость

    Попробуй в салонах Кодак Экспопринт.
     
  3. Дина

    Дина Гость

    Я вчера смотрела в Кодаках в Пассаже и в Виво на 7 Ветрах. Выбор не велик. Я себе хочу очки без оправы. И там и там было примерно по 10 моделей (5 из которых - для сварщиков) :)
    Существует ли какой-нибудь специализированный салон? Может в какой-нибудь оптике?
     
  4. 1

    1 Гость

    Зайди в Оптику на углу КИМ и Рабоче-крестьянской (около торгового центра), там не дешево но выбор есть, был, по крайней мере 2 недели назад.
     
  5. Дина

    Дина Гость

    Спасибо, а как салон называется?
     
  6. Зайди на втором этаже в Домодедово в бутик - там как раз для тебя - куча всяческих стекол во всевозможных оправах (и без)
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    магазин ОПТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ на ул.Мира
    там очень грамотные очки можно найти

    весь этот китайский Полароид он, может быть, и красивый (на чей-то вкус), но от солнца не спасает :)

    лично мой выбор - Persol, с поляризованными линзами, специально для водителей, можно носить в пасмурную погоду - картинка четче, а на дороге это важно :)
    еще очень сильно уважал RayBan Wayfarer - только вот с некоторых пор они изменили традиционный дизайн, их больше не хочется :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Между прочим, уже больше месяца работает отдел солнцезащитных очков на 1-м этаже нового корпуса Ворошиловского торгового центра. Выбор ОГРОМЕН...
     
  9. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    ОГРОМЕН - о как! 200 моделей по-моему надо называть скромнее.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а у меня увели намедни мой полароид..
    вот поеду новенький искать
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А существуют очки-хамелеоны с простыми стёклами, не с линзами?:confused:
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Если в "Оптике" заказывать, то существуют...
     
  13. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    не факт что в экспопринте вам продадут фирменные очки поларойд... не знаю уж как насчёт других, а вот на поларойдах мой друг накололся :glasses:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну, если твой друг купил их на рынке или на улице с лотка, то можно купить фуфло на раз-два. А то, что касается Экспопринт, то у них настоящий Полароид. Сам проверял. Если сомневаешься у них есть специальные тестики и гигиенические сертификаты. Так, что бери смело.:glasses:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Купил недавно себе поляризационные очки вот тут:

    Поляризационные очки

    Причем купил не Polaroid, а Boguang (модель 23).
    Впечатления: отличные. Фильтруют блики на ура, проверял на тестерах - эффект тоже положительный.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Главное что бы очки были из натурального стекла. Только в этом случае они гарантируют 100% защиту от УФ излучения. Т.к. только стекло 100% не пропускает его!!!
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Дина
    Салон Арт-Оптика на пр.Ленина во дворе дома, где МирТехники - красное кирп. 2-этажное здание
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я вот не ношу солнцезащитные очки, хотя с удовольствием прикупила бы себе какие-нибудь фирмачные:rolleyes: Просто мне не нравится как я смотрюсь в очках:rolleyes:
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Pashtet

    Солнцезащитные очки со стеклом это прошлый век. Тебе на нос не давят они случаем? :D
    А вообще если есть вопросы по очкам Polaroid, то смело обращайтесь ко мне :) я как никак региональный в нашем городе по Polaroid-у ;)
    А выбор есть очень неплохой в Оптике что находится на Порт-Саида где конечная тролейбуса 7
    В скором времене надеюсь появятся во всех магазинах Denim :)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LORIC

    Как здорово!
    При случае обрасчусь:)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sandman ты посмотри в каком году Дина интересовалась очками!
    LORIC а что сейчас носят, если не стёкла? тоже к лету надо думать...
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    a-res Сейчас делают из специализированного пластика, с 6 слоями защиты.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    посмею себе сказат" (толко камнями не кидайте)...ИМХО (опят" же...) но мне кажется с оптикой полароид-лохотрон какой то...я в германии подобного ни разу не встречал...

    Westfalen добавил [date]1111273173[/date]:
    видимо просто внимания не обрасчал...
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Westfalen ну во первых Polaroid не германская фирма а США, во вторых, у них своих марок хватает.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    LORIC
    Нет не давят... А прошлый век или нет, но законы физики еще ни кто не отменял! Ни один полимер не способен поглатить или отразить УФ излучение не поглатив (отразив) остальной спектр... Лишь не многие виды пластика с примисями способны ослаблять УФ излучение. Но стоимость таких очков от 100у.е.
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ну да, конечно..
    и китайцы - самые лучшие производители очков в мире! главное - массовые!! поносил - и выбросить не жалко, бо копейки стоит...

    от 100 баксов минимум очки нормальные ищите
    чтобы и оправа, и линзы были соответствующими
    :glasses:
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    DeadMan

    Кто сказал что очки Polaroid делаются в китае?
    Вообще то 70% сборка происходит в США а оставшиеся 30 в китае, но, самы линзы и оправы изготовляются в европе.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛОРИЦ
    ни хрена себе география "сборки"...даже машины просче собирают :crazy:
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    круто!!! :wow:
    ну - за логистику!!!:yes:

    ты вот сам в это - веришь? :smilewink
     
  30. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Постоянно ношу очки Полароид или Леонардо (у этой марки более разнообразные оправы и формы), т.к. только очки с поляризующими линзами убирают блики (на рыбалке хорошо видно сквозь воду, отражения неба нет). Самые привлекательные цены - на Тракторозаводском вещевом рынке (не в самом рынке - там намного дороже, а снаружи, 2-хэтажное красное здание, со стороны забора рынка)