1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы про nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 03.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hron

    hron Участник

    227
    0
    G.A.I., ну признайте чтоли, что в данный момент вы отстаёте от NO.
    Инет у них дешевле, внутренний трафик бесплатно + скорость выше, внутренних ресурсов думается побольше, подключение считайте бесплатное. Единственно, что подключите вы быстрее, но это того не стоит
     
  2. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Нисколько:( Хотя идея хорошая, надо попросить:d :d :d
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Может кто-нибудь прикинуть,сколько абонентов ДСЛ способен подключить ЮТК и сколько НО?Или официальные данные какие есть?
    На сегодняшний момент,а не когда-нибудь.
    Просто споры начали сводиться к
    А мне...А у меня...А я вам всем щас...
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    olegun,
    ЮТК принадлежит большая часть АТС в городе, соответственно теоретически на каждый телефонный номер на АТС, принадлежащих ЮТК, можно подключить DSL... по поводу наличия собственных АТС у Коламбии не знаю, на свои АТС ЮТК думаю их не пустит, так что по поводу DSL вывод очевиден :) По поводу охвата сети NO - вроде там тоже все далеко не хорошо :) карта на сайте вот исчезла куда-то...

    А вообще, имхо, в ЭРОСе зря инетом не стали заниматься в свое время... у них покрытие кабельной сети очень большое (думаю, намного больше чем у NO), плюс еще MMDS... и причем готово все это было еще несколько лет назад, а ЮТК продвигать DSL и NO разворачивать свою сеть только последние год-два стали
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Лучше бы сам не разглагольствовал, а позвонил к ним в офис и узнал сам!
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Любит у нас народ советовать(и антисоветовать тоже).
     
  7. NeverMore

    NeverMore Новичок

    32
    0
    Ну а ответить может кто-нибудь- Почему Прейскурант к договору не соответствует указанному на сайте? ( для сравнения next.fly 1.5 и 1.0 разница очевидна...)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Чем то мне это все напоминает давние баталии а ля "кто круче": Билайн или Смартс :)
    Баталии по опсосам канули в лету и теперь все начинаются меряться оптоволоконными письками - у кого она оптоволоконее и у кого она дешевле обходится :) Понимаю, классика психологии: признать преимущество конкуретной услуги чьим клиентом не являешься и как следствие ощутить собственную ущербность :)

    Пусть я буду ущербным, не пользуясь услугами ЮТК или NO. Но главное инет есть и он быстрый, а вопрос цены для меня далеко не в приоритете :)
    Придет NO или ЮТК - может наконец снизойдут до меня плюгавого или ленивого до переездов - тады решать вопрос бум. А так сейчас смысл в спорах? У 90% сейчас выбора нет - ситуация такова что зоны нынешнего действия услуг фактически не перекликаются между этими провами и все мы имеем то, что имеем. А так я только за конкуренцию и посему могу пожелать дальнейшего развития и ЮТК, и NO. :)
     
  9. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Ну нифига себе:wow: :d
    А если серьезно, неужели у ЮТК оптика имеется?:upset:
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а куда б она делась?? LOL
    причем покрывает она далеко не только Волгоград ;)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Matrik~X,
    не стоит все понимать так буквально ;) Под этим словом можешь поставить тот же "21 см". :) Дело то не в оптоволокне :)
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вы путаете причину и следствие. Не абоненты переезжают из-за провайдеров, а провайдеры тянут сети туда, где живут абоненты. Если рассуждать по-вашему, то можно договориться до того, что за пределами МКАД инет вообще ***** не нужен простым смертным.

    Логично. Потому что получится наложенна сеть по соответствующим ценам.

    А вы думали, что телефония до сих пор по меди бегает? :d Нынче только последняя миля медная.
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Сорри. Исправлено.
     
  14. Grave78

    Grave78 Новичок

    22
    0


    По-моему какая-то рекламка на их сайте была насчет И-нета. После звонили им, они сказали, что к концу этого года начнут заниматься вплотную. Поживем - увидем!
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну так когда же? :) :(
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    я уже говороил
     
  17. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Вопросы про nextOne? :lupa:
     
Статус темы:
Закрыта.