1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины с цифрозеркалом и т.п.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Гость, 27.06.06.

  1. Bible Black

    Bible Black Новичок

    27
    0
    И опять же никто так и не порекомендовал где ещё в городе можно купить D50 по цене близкой к 20 000 -21 000 руб !!! Пока кроме Виста нашёл только совершенно пошлые цены ! (Аудио-видео не подходит некогда ждать :(
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Bible Black, у нас он по базе проходит как "Цифровая фотокамера Nikon D50 Kit Black (6.1 Mpx,max ISO,AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5~5.6G ED)". Будет в понедельник на складе.
    crazy_mouse, уже обсуждаем идею появления тестовых карт памяти. Большая вероятность того, что они появятся.
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Да от меня то какая может быть агрессия?! Что вы :) Эмоции в буквах иногда обманчивы
     
  4. Bible Black

    Bible Black Новичок

    27
    0
    Ivan,

    А можно как-нить заранее у вас его заказать (отложить), чтоб в понедельник точно купить ???
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мне пиво за идею. ;о)))

    Bible Black, боюсь, с вариантами у тебя негусто. Формоза отпадает, Фото&Видео, я так тебя поняла, тоже... А флэшку для теста, думаю, тебе из какого-нить кулпикса вытащат, если попросишь. :smhair:
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Двигаем идею дальше - в зале иметь комп, на котором можно снятое отсмотреть :-) Лучше с CRT монитором, можно старым - и дешевле и цвета лучше. В дальнейшем пришпандорить к нему принтер с СНПЧ, на котором можно тут же и откатать фото (за доп. денежку, иначе набегут :-))))
     
  7. Bible Black

    Bible Black Новичок

    27
    0
    А сколько просят в Формозе ?

    добавлено через 57 секунд
    Rem,
    И пиво бесплатно клиентам !!! :d
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem, шутки шутками, но на битые пиксели те же без экрана (монитор ли, телевизор) не проверишь. Но это уже второй раунд борьбы. %)

    Ну в те поры, когда я искала камеру, у них она была продана дешевле, чем в Висте, кажется, даже дешевле 20 000 р. Как сейчас с ценой и смогут ли вообще привезти - не в курсах. Мне просто сказали, что в данный момент ничем порадовать вроде как не могут. Подробности выяснять не стала.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вот развели флейм, е-мае...

    1. Если флешка покупается вместе с фотиком (а это 85% случаев), ее родимую сразу же и вставляют в фотик. Логично?
    2. Если ее нет - достается флешка с витрины и проверяется при клиенте. При этом возможна ситуация, когда с нее потом забывают удалить фотки зала и кладут на витрину обратно. Это тоже логично, т.к. клиенты достаточно часто просят в том числе проверить конкретную модель флешки на своем фотике перед покупкой (да, есть и такие, и мы им тоже идем навстречу, вскрывая оригинальную упаковку)
    3. Т.к. на DSLR сейчас стоят спеццены, то в кредит цена изменяется, но не намного. За нал/безнал или оплатой кредиткой - как на ценнике. Обычных цифромыльниц это не касается. Не все менеджеры это знают, т.к. были выходные, но мы просветим, обещаю.
    4. Парковка - не проблема, если сказать охране что покупатель магазина. Объявление на стоянке и прочая разъяснительная работа - в процессе.

    Так что все будет хорошо, но не сразу :)
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну так почему мне карту с витрины не достали? :(
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Murya,
    Не знаю. Любой покупатель имеет право проверить товар при покупке и отсутствие карты в комплекте аппарата - это не повод для отказа. Надо было обратиться к администратору зала.

    P.S. Возможно менеджер был из новеньких, можно его фамилию или имя в приват (для улучшения обслуживания :nunu: )
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В следующий раз умнее буду. ;)
    P.S. Ну поскольку все обошлось без проблем, то позудел и хватит. ;)
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2


    Murya, я всерьёз опасаюсь за жизнь и здоровье вышеупомянутого менеджера. %)

    OEM, а у нас в случае косяков устраивают общую планёрку, проводят дополнительный инструктаж - чтобы точно все осознали суть проблемы и в аналогичной ситуации не наступили на те же грабли... А то новенький не знал, старенький забыл - разница невелика.
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    ОЕМа видели? Ему планерка не нужна. Когда он проходит по торговому залу, старые менеджеры стоят навытяжку, а новые делают под себя :-)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem, ОЕМ = Гудвин, великий и ужасный? =)
    На планёрке можно получить травму моральную. В отличие от персональных разборок, которые могут закончиться членовредительством. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 12.07.06
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    crazy_mouse,
    [off]В отношении менеджера мне с моими полномочиями членовредительство осуществить очень легко :gigi: [/off]

    Там еще кое-что по мелочи сегодня приехало, заходите завтра.
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А фильтры случаем не привезли? Защитный или УФ 67 мм треба.:sla:
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Murya,
    Фильтров пока нет, но будут позже. Кстати можно сюда писать ходовые размеры, которые хотелось бы видеть. Вроде как по Кенко и Маруми есть хорошие поставщики с ассортиментом.
     
  19. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    55mm 49mm
     
  20. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А там всякие пульты ДУ, спусковые тросики и прочие приблуды?
     
  21. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    и не только на Canon и Nikon...
    И просто интересует что есть (пускай не на витрине) на 3/4.
    Есть ли, так скажем, список того, что можете привезти на Olympus и Panasonic на 3/4.
     
  22. nibumbum

    nibumbum Гость

    А про выставку раскажете? :о))
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    На заказ. Правда, честно скажу, не любят эти вещи дитсрибуторы возить.

    Кстати, видел тросики на EOS, двух типов по хорошей цене, народу не треба?
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9


    Цены в студию! ;)
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Реклама, аднака... Причём неприкрытая... :kos:
     
  26. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Да полно Вам, мышка... Лишь интерес всего.
    :delo:
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    inko, а как же волшебная кнопочка "Отправить приватное сообщение" для всех интересующихся всем? :smilewink
     
  28. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    crazy_mouse, принципиально не пользуюсь!
     
  29. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    inko,
    Тю-тю, уже улетели, видать кому-то сильно нужны были :)
     
  30. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Фильтры если ничего не случится привезем к следующей неделе. Кстати никто не сказал до сих пор что хочет увидеть кроме защитки :)))