1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 05.02.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Знаю на форуме троих (меня не в счет), кто Диаблой увлекается (Micron, Odrik, Pandora), есть ли еще кто-нибудь. А то мне не с кем поиграть по сетке.

    Расскажите свои впечатления о этой игрушке.

    И последнее, ищу обе части и аддоны к ним, на английском языке, готов купить, если диски в хорошем состоянии.
     
  2. Omen666

    Omen666 Гость

    Вторая аддоненная Дьябла просто супер! Уникальных вещей полно, черепков и камешков тоже! Только нафига тебе английские версии????
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Англицкая версия нужна, чтобы все патчи можно было поставить, или обновления... Во как :)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И не только это. Просто противно становиться играть в игру с корявым переводом. ИМХО какой бы перевод ни был хороший - оригинал все равно лучше :)
     
  5. SNEP

    SNEP Гость

    Диабла!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
    Кстати, что это такое???????
    Нет, не подумайте, что я о ней
    ничего не слышал. Просто всё
    немогу никак решиться её купить.
    Как вы думаете, стоит ли она этого?
    Она на подобии Falloutа? ;)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Нет, она не на подобии Фолout'a. Она более прямолинейная. Готика и все прочее.
     
  7. Stanly

    Stanly Гость

    Может кто согласится поиграть в Д2 Лод??
    Правда АТС77, но по моему будет вполне играбельно.
    Если на выходных...
     
  8. Stanly

    Stanly Гость

    Может кто согласится поиграть в Д2 Лод??
    Правда АТС77, но по моему будет вполне играбельно.
    Если на выходных...
     
  9. Nelquar

    Nelquar Гость

    Narod! A kakoi Smisl Igrat' po setki ili po modemy ili v klybe? kogda est' B.net....???
    ia V diable 2 goda sijy...
    no seichas lamerov polno stalo.. i Cheaterov.... Game play naryshen... jdemz v1.10......
     
  10. Гость

    Гость Гость

    У кого есть Диабла 1 - утяну либо ножками + винт, либо на дисках, либо по IP. Если еще какие - нить варианты - приветствую. :-):eek:
     
  11. hugo

    hugo Гость

    люди а в первую кто-нибудь гоняет??? очень люблю! для гостя - у меня есть сидюк! если что пиши [email protected]
     
  12. Господин Немо

    Господин Немо Новичок

    1
    0
    Приветствую вас инетовская братия беспощадных Диаболвцев.!
    Я сюда завалился в первой и не совсем понимаю местные правила действий. Однако я бы был очень презнателен если на мое сообщения всеже откликнутся.
     
  13. Lamokriak

    Lamokriak Гость

    Кому нужена сетка, баттл-супер идеш покупаеш коробку и вперед правда 1.10 некогда не будет а всяких bugged itemov uge vishe krishi поэтому уже больше полугода в диаблу ни в батле ни так неиграю.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А я что-то поигрался на сервере PURGA (reg файл могу по мылу кинуть) но скучно, своих нет. Так что если кто-то хочет поиграться, только дайте знать =))

    Добавление от [date]1047462376[/date]:
    hugo, хотел поиграть в первую в сети, только вот черваков не нашел. Патч начал качать, оказалось что он с вирусом =\
     
  15. Anton

    Anton Новичок

    4
    0
    Я иногда играю в Diablo1, пробовал по модему, не получается. У меня 41 АТС. Пробовал соединятся с 40 АТС, не проходит одной минуты как вылетаем оба.
     
  16. SNEP

    SNEP Гость

    Lucifer
    На днях вторую Диаблу поставлю сыграем вечерком.:duel:
    Anton
    Что за модем?
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    SNEP в городище сам мне звонить бушь :haha:
     
  18. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Честно, не стоит. Помню, когда покупала компакт, то ожидала действительно чего-то сногшибательного (у нас тогда вообще была повальная дябломания). Потом засела играться... Очень быстро надоело. Постоянно повторно валить монстров... Мда, отстой. Так и не дошла до конца. Правда, с помощью читов добралась до финального левела (так хотелось на самого злого дядьку Дяблу посмотреть), и опять же - Дябла этот никак не впечатлил. Дело вкуса, конечно...
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :susel:
     
  20. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    [​IMG]
     
  21. Гена Бобков

    Гена Бобков Новичок

    39
    0
    куплю ключ Diabo 2 (ориг + аддон)
     
  22. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    У меня дома где-то лежат 1-2 Дьяблы. Играл в свое время, только вот вряд ли смогу вспомнить свои бэттл-нетовские логины-пароли, да и поменяли с тех пор, наверно, всё. Поиграл бы с удовольствием.

    добавлено через 1 минуту
    Бывает :) У меня ребенок, например, совершенно искренне ненавидит икру, хоть черную, хоть красную :)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    У меня тоже где-то лежат коробки с первой и второй + аддон версией :) Жду третью...
     
  24. Гена Бобков

    Гена Бобков Новичок

    39
    0
    up
    куплю ключи на Diabo 2 (ориг + аддон)
     
  25. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    где то с полгодика назад, решил тоже вспомнить былое, да диск свой не нашёл. Чтобы не огорчаться долго, зашёл на плати.ру, дык ёпана, 7бакинских, и у меня новый ключ. Короче кто ищет тот найдет.