1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№9-Гимназия№3- Vi

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Ларошфуко, 06.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    :) ;) :p: :) ;) :p: БЛИН, КУДА Я ПОПАЛА? ВСЕГО ТО КАКИХ-ТО , КАЗАЛОСЬ БЫ, 12 ЧАСОВ НЕ БЫЛА В ФОРУМЕ, А ЗДЕСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ КАКОЙ-ТО СУМАСШЕДШИЙ ДОМ СЛУЧИЛСЯ! ОБАЛДЕТЬ!!!

    Mineralka! Shokoladka! Так, кого еще из нашего класса приводить будем? ! ;)
     
  2. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    а ты я смотрю Натц!!!)))));) ;)
     
  3. ну ты прям схватываешь на лету!!

    Добавление от [date]1045845445[/date]:
    а думаете, ещё не достаточно?
     
  4. Деня-брат Ромы

    Деня-брат Ромы Новичок

    8
    0
    не в тебя пошла...
     
  5. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Односельчанин№1 Конечно недостаточно! Нужно обязательно кого-нибудь да привести... Скоро к нам Веселая придет... ник правда она себе какой-то странненький выбрала...:) Да и кроме нее кого-нить притащим... из нашего класса... вот только кого??? Односельчанин № 1, Президент Рома: может у вас даже есть какие-нибудь пожелания, кого привести? А? Если так, вы только скажите...мы приведем:D
     
  6. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ого...вот тут события разворачиваются..........!

    Круто..!

    :eek:
     
  7. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Прям Санта-Барбара какая-то.....!!
     
  8. Деня-брат Ромы

    Деня-брат Ромы Новичок

    8
    0
    длинною в несколько сот серий.
     
  9. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да не говорите! "Семейные узы" отдыхают по сравнению с тем, что у нас тут творится...:bee:
     
  10. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Maybee
    Че за Веселая??Кто это? ИЗ школы?А из класса больше никто не полезет в нет? в это время!!:knipoog:
     
  11. Ну и хорошо, а то устроили бы тут сельсовет одного класса.......... :spider: :yes:
     
  12. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    А что???Неплохая идея, правда, у некоторых людей из нашего класса нет интернета, поэтому совета не получится!!!А вот у тебя же здесь друзей много...так что ....:knipoog:
     
  13. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Чушь не надоело нести???;) ;) ;) :glasses: :glasses:
    Тему другую найдите!!
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Alec нам, может быть, нравится....

    Shokoladka веселая из нашего класса.... позвони-скажу, кто это...

    а про сельсовет интересная идея.... надо воплотить в реальность:)))))))))))):)
     
  15. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Кому это нам???...тут по-моему все в шоке...!!!
     
  16. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ага! В !10!Вместе с Алеком.
    :)
     
  17. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, ребята, похоже вы и вправду муру и чушь пишете:fie: Может не стоит засорять форум этим бредом?:umn:
     
  18. Вот ты возьми и предложи тему...... А то вы все тут такие умные....... А сами чего-нить предложить слабо........ :spider:
     
  19. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Ну,например,кто чем занимается на карантине??
    Не нравится сам ...сам предложи!!!
     
  20. Чем?
     
  21. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    МДА,корка за коркой...одно смешнее другого....
     
  22. да вы что, совсем ох**нели!!! ещё тут сельсоветов не хватало!!! :mad: хорош! итак здесь уже троица.... да вот скоро и ещё "Веселей" станет, новую подружку приведут.....

    и вообще, как я зае читать здесь одну и ту же хрень! скорее бы школа началась, у народа меньше времени свободного было бы, да и темы приличные для обсуждения бы появились... посмотрим, что изменится через три дня....

    да, кстати, что-то активного участия ВЕТЕРАНОВ на форуме давно не наблюдается, все молодежь одна, поэтому и засрали уже две страницы! Где Ларошфуко? Не хватает его изречений.... :(
    да если бы я знал кого-нибудь из ваших, тогда может быть и сказал, кого привести (хотя на эту тему я уже высказался), а так, не знаю!
     
  23. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Я вот целиком и полностью согласна с Президентом Рома! Не нравится- не читайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А по поводу того, чем мы занимаемся на карантине, то я вот, например, страдаю всякой фигней.... и вам советую! о4ень занятно.... :)
     
  24. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А чем это тебе, наипочтеннейший из наипочтеннейших, о, алмаз очей моих, Односельчанин №1 не нравится наша троица??? а??? чем??? мы тут, понимаешь, стараемся, пишем, а ему не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

    Добавление от [date]1045942715[/date]:
    ALYOSHA да не говори! Стараемся!!!!!!!!!!!:)
     
  25. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    может нам сюда вообще на заходить???
    а вы так и будите нести хрень в своё удовольствие???...аа??
    эх....был бы я админом!!!!;) ;)

    Добавление от [date]1045946442[/date]:
    стараетесь???...это ваши старания ???
    есть такой раздел "флейм" и "разное"...туда не заглядывали????



    :p: ;) ;)
     
  26. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да ладно, Alec, не расстраивайся... куда ж мы без вас? все, не будем больше всякую хрень писать...( по крайней мере в близжайшие 5 минут )
     
  27. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Девушки, вы б хотя бы Аватары положили, чтобы мне, когда я буду навещать школу, было сразу видно весь инет - актив гимназии..!:lupa:
     
  28. да, точно, Maybee, если уж как ты и говоришь, те, кому это ваше дело не нравится не будут сюда залазить вообще, то тогда уж точно будете тут вчетвером, да плюс ещё иногда заходящие Alyosha, Tykh1, Strange, Ларо или кто ещё из выпускников школы, которые все равно что-нибудь хорошее про это дело вряд ли скажут... ах да, ещё Президента забыл, который, кстати, тоже по-моему, не очень-то высокого мнения о том, что здесь творится...

    странно, уже гораздо больше пяти минут прошло, а никакой **рни не написали...




    а насчёт "стараемся", это вы подразумеваете, что утруждаете себя печатать сообщения или о каких стараниях идёт речь??? или, может, вы СТАРАЕТЕСЬ просто без ошибок писать... :confused:
     
  29. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0

    Ой, да ладно! Все! Мир! Тем более, что у вас сегодня, наши любимые защитники отечества, праздник!

    ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!:beer:
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ну, если хочешь, то мож и мне на фотку сменить ....а то что-то бутылка надоела..
    только, когда увидите, не побьёте???

    ;)
    Ну ладно!:bigeyes:
    хватит соррится!
    С праздником всю муж.половину нашего форума, а особенно учеников нашей обожаемой школы и её выпускников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :poz:
     
Статус темы:
Закрыта.