1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский окулист

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ясноглазая, 18.08.16.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Здравствуйте. Очень нужен детский окулист, не небесный, как в областной дядька, а земной, но грамотный. Посоветуйте, пожалуйста!
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Могу нашу порекомендовать, Красюкова Ирина Владимировна, только в поликлинике к ней фиг попадешь, запись и толпы, поэтому если срочно надо, то идем платно, в Оптику "Радуга" (ул. Циолковского,39 тел. 8 8442 49-88-92; +79177231744).
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    Это что значит?)
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    а небесный дядька в областной - это не Ковылин В.В случайно?
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    KeyB, записалась к ней на вторник и что-то нашла негативные отзывы, что даж очки платно не может подобрать. Как она вообще, как спец?
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну у нас как, если врач, то сразу профессор)
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    он
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Так это один из лучших в городе....почему не попадете к нему?
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я по своему опыту сужу, тетка она своеобразная, но профессионал. Наблюдаю у нее двоих детей уже более 10 лет, у младшей был астигматизм сложный, глаза разные по диоптриям, очки подбирает лучшие, астигматизм к 13 годам полностью ушел, прогрессия с возрастом была, с -1-1,5 до -4,5. Но где гарантии, что не было бы хуже? Во всяком случае проблемы с сосудами и сетчаткой на одном глазу она отследила вовремя и лечение ее одобрили в МНТК МХГ. Со старшей наблюдаемся из-за возможных генетических патологий на глаза, миопия появилась на одном глазу, сейчас подбираем линзу и тренируем мышцы. У меня к ней претензий нет, знаю, что некоторые считают ее предложения по лечению в Радуге разводом на деньги, но если альтернатива - стационар-больница в Кировском, куда за полгода-год записываться надо... Цены у них на лечение ниже чем в МНТК и других места, линзы хорошие, оправы недорогие есть.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    нет у меня возможности сидеть и целый день его пытаться выловить, да и ехать туда. Неужели он один способен лечить?

    KeyB, а с воспалит процессом к ней можно обратиться? или она по корректировке зрения только?
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ясноглазая, можно, с конъюктивитом ходили, с ячмнем ходили, с попавшим песком ходили... она и научила правильно промывать, закапывать, мазь закладывать.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    KeyB, спс!