1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

17 августа в ДК Гагарина: обсуждение муниципальной программы по благоустройству

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Пиццулянт, 16.08.16.

  1. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Мне как председателю совета дома сегодня дали факсограму следующего содержания:

    Во исполнение поручения заместителя Губернатора Волгоградской области
    В.Н.Гречины 17.08.2016 в 18:00 в ДК им. Ю.А.Гагарина пройдет совещание с председателями (членами) совета МКД, представителями управляющих компаний для доведения информации об условиях и критериях отбора, порядка реализации муниципальной программы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов на 2017-2021 годы.

    Первый заместитель главы администрации А.В.Юров.

    А ваш председатель совета дома знает об этом?

    PS: Получится снять видео - сниму обязательно.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Как то не уверенно.
    Даже обреченно.
    А так.Мужества Вам.)
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я не в курсах.
    Надо сообщить старшему,про собрание то. Может и сам заскачу.
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    В Дзержинском районе обсуждение программы "Наш двор - наш дом" состоится в жилгородке в центре "21 век" (ул. Савкина 8) 22 августа в 18:00 час.
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну что я могу сказать. Это очередной пипец и огромная почва для вброса говен в вентилятор.
    Если кому-то вломы смотреть почти часовой ролик резюмирую смысл:
    Администрация: А у нас в квартире газ
    Народ: А у нас сегодня кошка родила котят. Котята выросли немножко и есть из блюдца не хотят.
    Администрация: Стопы. Мы тут ваще-то говорим про газ.

    Занавес.

    Просмотрю ролик. Залью на ютуп. Кину сцылку. Дай бог нам всем терпения. :d:d:d
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пиццулянт, выбрал баню я, вместо этого г... :d
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :wow::wow:

    По некоторым данным, пострадавшая находится в положении.

    ЧП произошло сегодня, 18 августа, в Тракторозаводском районе Волгограда. На общественных слушаниях необходимо было определить статус земельного участка, на котором планируется строительство элитного жилого дома.
    На первой береговой линии на Спартановке в районе пляжа планируется возведение многоквартирного дома. Часть земли, на которой будет возведен дом, относится к парковой зоне.
    - На слушаниях планировалось принять решение по этому кусочку земли: или согласится с изменением статуса или же препятствовать возведению дома на территории парка. Однако в ходе слушаний организатор попросил людей сдать карточки, не поинтересовавшись их мнением. Когда люди поняли, что фактически согласились с возведением дома в парке, то решили отобрать карточки, и под раздачу попала женщина-секретарь, - рассказали «Блокноту Волгоград» участники мероприятия.
    Толпа набросилась на женщину, зажала в углу и несколько раз нанесла удары. По неподтвержденным данным, пострадавшая беременна. Немного

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1435304.html

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 16:03 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9Rhz49-kQBI[/ame]
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rlYTRcqU-pM[/ame]