1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракты в Брюсселе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Боцман, 22.03.16.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Не *** было затеваться с ближневосточной государственностью. Большой ошибкой было давать чуркам свободу. Под пятой Британии ни одна сволочь пикнуть не смела.
    Тот же самый Каддафи поддерживал терроризм. Да что далеко ходить и СССР и США поддерживали своих ****ных сынов.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Иной гость,
    И что? Союзники наших западных 'партнеров' выглядят не лучше.
    Это не хорошо и не плохо - это тренд такой. В современном мире это НОРМАЛЬНО, и осуждать нет смысла.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 18:38 ----------

    Расскажи это американцам. :hah:
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    akrivcov,
    Да какая разница. Колонии отпустили потому, что удержать их нереально.
    Если в 18-м веке колонии держали за счет технологического превосходства и игре на внутретуземных ряспрях, то в20-м веке это уже не прокатывало. С папуасами хорошо воевать, когда у тебя пулеметы и пушки, а у них - сабли и допотопные ружья.
    А когда у папуаса АК и РПГ, воевать с ним будет тяжело. А утюжить авиацией и танками колонии - не вариант. А две мировых бойни на 50 с лишним лет отбили у европейцев желание посылать куда-то войска. Они и сейчас не особо горят желанием воевать где-либо.
     
  4. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    давай общаться на Русском языке:).вы сказали что число погибших при теракте в сша очень много .много относительно погибших в Европе.я вам ответил что в лднр погибло не меньше.Вы это отрицаете?или вы про ЕДИНОВРЕМЕННО погибших?
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    akrivcov,
    К тому же ближневосточные страны колониями как таковыми никогда не были. Они были или независимы, или под властью Османской империи. Французы там немного порулили в 20-м веке, но колониями это назвать сложно - скорее временная оккупация и внешнее управление.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    моя говорить по русски оченна харасо.
    Да, я про количество жертв при единовременном теракте. Гражданская ****а - вещь совершенно другая. Их нельзя сравнивать друг с другом.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    -Шпан-,
    А в дтп считаются?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Один хрен под турками тоже не забалуешь.



    Даже не то что нереально, а незачем. Если до 20-го века колонии источник ресурсов, то в 20-м веке статья расходов.
     
  9. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    верю.я туплю.
    Вы там или там были?расшифровываю-при теракте или гражданской ****е были/учавствовали ?****а на Гражданке не считается.это ваша ****а с вашей Гражданкой.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    слава Богу нет. Ни там, ни там. Надо обязательно лично участвовать?
     
  11. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    какие ваши годы.не все еще потеряно.
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Людей жалко. В любой стране. Но и впрямь общественный резонанс вызывают лишь происходящие трагедии в странах Европы.
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Когда в России взрывали дома, самолёты, аэропорта, вокзалы, итог чего был?
    Когда уж ты нарадуешься чужому горю?
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    я пишу, так как не знаю что меня впереди ждет, а эта тетя, в числе прочих , мозгами не работает, и тем самым подгоняет волну негатива и к нам.
     
  15. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Есть ещё пророки не в нашем отечестве

    Президент Турции еще 18 марта заявил о возможности терактов в Брюсселе.
    «Сколько бы ни было террористических группировок в нашем регионе, все они объединились против Турции, а Запад и многие страны не демонстрируют принципиальности в борьбе с терроризмом. Страны ЕС действуют легкомысленно и будто танцуют на минном поле. Нет никакой причины, чтобы взорвавшаяся в Анкаре бомба не взорвалась в Брюсселе. Вы пригрели змею, которая в любой момент может вас укусить. Вы поймете нас, когда бомбы взорвутся в ваших городах, но это будет уже поздно».

    Как никак шарик у него волшебный имеется... Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать... И видимо Эрдоган один из них.

    ---
    Интересные рассуждения на тему, с которыми, в большинстве своём, трудно не согласиться:
    ИГИЛ ВЗРЫВАЕТ БРЮССЕЛЬ Сатановский 22.03.2016
    https://www.youtube.com/watch?v=P1DMT7BpMgk
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Г-н DEL, ты в своей пиндосии совсем охренел в атаке.
    Процитируй, где я радуюсь чужому горю.:frustrate
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    лично я видел ДВА новогодних обращения 2014-2015.

    В первом нет про Волгоград. Транслировалось на Дальний Восток. Во втором - есть.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 19:23 ----------

    про слезы тут было.
    ну чтож. у нас все сурово.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если у нас сочувствуют европейцам, а не африканцам или туркам, то это означает только что наши люди ассоциируют себя именно с европейцами и представляют себя на их месте.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эту чушь оставьте украинским селянам на западных окраинах.

    Людей жалко. Бомбы были с гвоздями. Флаг ДАИШа уже нашли. :(
    Надеюсь они поняли что главная их угроза это не суровые люди на востоке Европе, а фанатики без портков.
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Утром случился теракт, в обед уже все лидеры фракций выступили с длинными речами, выступили все клоуны, демагоги и прочие аналитики, целые передачи и интераью на каналах, впечатление все готовились и знали про него.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    шеф, бред не несите. Кто готовился? Соловьёв чтоль? Сатановский? Да они экспромтом так выдадут, что потом полдня переваривать будешь.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Если бы ты знал насколько ты ошибаешься на предмет ПОЧЕМУ в Волгограде произошли теракты 2013-14 годов и почему именно в Волгограде - ты бы устыдился.

    Две ситуации -
    1. Ты САМ пригласил в дом бородатых здоровенный дядек обвешанных оружием попить чайку и покушать печеньков. Бородачи сказали, что будут есть твой холодильник. Любить особей женского пола в твоем доме. Если будешь возбухать - разнесут все из гранатомета.
    2. Или другая ситуация - ты сидел дома никого не трогал бородатые здоровенные дядьки, проходя мимо, из гранатомета обстреляли твой дом чиста для прикола, совершенно случайно пожелав пошмалять по какой-нибудь цели.

    Разбирайся сам где справедливый теракт и где ОБЪЯСНИМЫЙ.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 05:41 ----------

    Поразительный цинизм вкупе с маразмом.

    Интересно, а она вообще выражала хотя бы сожаление (не то что слезу) про события 2013 года в Волгограде ?

    Прикольно.
    Список оканчивается 2000-м годом. Прикольно.
    Что произошло в России в 2000-м году ??? ;)
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ни то ни то - не теракт.
    извините, товарищ полковник, по роду службы знать это мне не полагается, а значит и стыдиться мне нечего.

    а год я в пылу праведном действительно перепутал. реально по ощущениям это все было совсем недавно :( а оказывается больше двух лет прошло...
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прикольно.
    Ты сейчас назвал Брюссельские СОБЫТИЯ и отдельные СЛУЧАИ самоподрыва отдельных личностей в Волгограде, в 2013 году НЕ терактами.
    Я уже испытываю неподдельный интерес и открываю новую упаковку попкорна.
    Вольно.
    Что Вы так напряглись, как курсант на плацу в обнимку со шпалой.
    Стыдиться Вам, товарищъ курсант, действительно не следует ибо никто Вас и не стыдит. Но покраснеть можете.
    ========
    Одна (подчеркну! лишь одна из причин) почему эти теракты были проведены в Волгограде - это сильное внутреннее экономическое напряжение. Террористы хотели взорвать в начале Волгоград (спровоцировав волнения на национальной почве, подогретые экономическими проблемами региона), потом область, потом, если асили ли бы - то и юг России.
    При таких раскладах проведение Сочинской олимпиады было бы, скажу мягко, омрачено. А то и нахрен отменено бы из-за проблем с безопасностью.
    ========
    Собственно, бородатых сюда никто не приглашал и здесь не содержал (подрывники вообще, неместные - с гор спустились, да и пособники тоже)
    А вот СОБЫТИЯ в Брюсселях бурбулили местные. Которых кормили, поили и спать укладывали.
    Домашние, таксказать.

    Если разводить крокодилов в хате и быть уверенным, что ни один тебя не укусит только потому, что ты их сам кормишь, то однажды можно сильно удивиться.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    если это теракт - то из тебя такой же знаток УК, как и микробиологии или ядерной физики. ешь свой попкорн. это и есть твое.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 07:13 ----------

    а к 2020 году добрались до 12 колоний Кобола?

    Вот реально, без дураков - Вы откуда это взяли? вы остатки их мозгов исследовали на каком то хитром приборе и на экранчике прибора увидели те хотелки?
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, знаток УК, объясни свои умные мысли. Что есть теракт?

    Redrik, присоединяюсь к попкорну.
     
  27. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    а в Волгодонске чей то значок фсб ненашли. странно однако.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ох! вот это бурления!!!!

    Но чего-то не хватает... А! не хватает незамутненной маразматичности хохлов!

    Да, точно, хохлов не хватает...:(
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не, я знал что Киселевщина неистребима, но...
    читаем в оригинале: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/43942021d9206af7a0c78b6f65ba3665db940264/
    Поэтому гражданин, пульнувший из гранатомета в окно дома не важно по какой причине - жена хозяина ему не дала, водки не налили или просто так от скуки - на террориста никак не тянет.

    ровно по той же причине если какой нибудь выродок (или их шобла) обкурится героину и рванет что нибудь в общественном месте - это не станет терактом, даже если будут жертвы.

    нужно чтобы было то, что я процитировал. но... Киселевщина же.
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот второе это вообще не террор чуть более чем совсем, иначе под это, минимум, любой пьяный махач попадает.