1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    У Руслайна вообще дальше анонсов дело не идет. Почти все рейсы так и не начали выполняться, либо были сделаны единицы. Из последних примеров - Стамбул, Краснодар, Мюнхен (должен был быть с 1 мая). Может стоит уже подумать о стоимости, найти нишу и занятся продвижением?
    Аэрофлот тоже планировал дополнительный рейс с июня, теперь все передвинулось на июль. Видимо продажи оказались ниже ожидаемых.
    Россия в очередной раз собиралась заходить с Питером, даже продавали билеты на два рейса в неделю (среда, суббота) с июня. Если в прошлом году несколько рейсов было совершено, то в этом году полетная программа свернулась до ее офиициального начала. Видимо Аэрофлот решил не распылять клиентов.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Нет, причина начала третьего рейсом АФЛ с июля кроется в другом. Кажется, до 1 июля в ШРМ базируется СЛО Россия. Из-за этого авиакомпаниям сокращено количество взлетов посадок. С 1 июля они возвращаются во Внуково. Правда этот третий рейс пока заявлен на летнее расписание и не каждый день, в воскресенье его точно нет.
    А насчет Руслайна согласен. Рейс в Краснодар - это просто "гонялка" самолета, чтобы не стоял на земле. А в Мюнхен можно дешевле через Москву со стыковкой часа 2.
     
  3. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Нет, вы не правы. Не хватает вылета на Душанбе :d
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в ебург кто нибудь руслайном уже летал?и еще- стоянка в аэропорту еще есть?машину на недельку бросить можно?или как ввели карточки дешевле будет через недельку стоянки в аэропорту машину им оставить чем за парковку платить?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть до въезда, тарифы не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 17:53 ----------

    на
    http://www.mav.ru/aboutus/transport/zeni_avtostojanka.pdf

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 17:55 ----------

    http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru...2659,44.355122&spn=0.004319,0.011351&t=h&z=17
     
  6. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    rezeda, стоянка есть рядом с въездными шлагбаумами. Стоила пол-года назад 100 руб/сутки. По карте намного дороже выйдет.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    спс!
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Zloy Boy, какая-то старая информация. Я прошлой осенью 120 рублей/сутки платил.
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Хорошо, что рейс появился, но плохо,что абсолютно дурацкие дни и время.
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Ivan, может и 120, ошибся чуток (давно было). Главное не 500.
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Я летал. Думаю, уже оооочень многие летали :)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ПэЖэ, мужик, а ты на forum4u не тусил по молодости своей??
     
  13. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    Сегодня было открытие нового рейса Волгоград-Мюнхен. Прошла небольшая прессконференция с участием замглавы Волгоградской области Ковалем Ю.П., гендиректором А/К РусЛайн Моховым Л.В. и гендиректором аэропорта Волгоград Ильяшенко С.А.
     

    Вложения:

  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    оооооо наконец то!!!
     
  15. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Интересно, сколько людей полетело таки в Мюнхен?
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А 18000 за билет - это дорого или нормально? :shuffle:
     
  17. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Это в пересчете примерно 450 евро, если Мюнхен не конечный пункт назначения, то считаю, что это дороговато. А если действительно путешествие только Волгоград- Мюнхен- Волгоград, то за комфорт полета без пересадки можно заплатить.
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Я лучше с пересадкой, но АФЛ.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Не совсем корректное сравнение, но у меня друзья на двоих столько потратили в прошлом году, когда отдыхали неделю в Будапеште + 1 день в Вене.
     
  20. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Так и я о том, что дорого. Мне, например, в Мюнхен не надо, поэтому рассматриваю его как стыковачный рейс и в этом варианте Аэрофлотом через Шереметьево получается в районе 400 евро за весь полет. Так что мой выбор пока остается, как обычно через Москву. Хотя продолжаю мечтать о прямом 3х часовом полете без пересадок.
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Стоимость парковочного места с 29/04/11 составляет: до 20 мин. – бесплатно; до 45 мин. – 50 руб.; до 60 мин. – 60 руб.; до 90 мин. – 150 руб.; до 2 ч. – 200 руб.; свыше 2 ч. (до 24 часов) – 300 руб.
    Свыше суток - 400 руб.

    Стоянка - 140 руб./сутки
    :chih:
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Руслайн душка:frustrateбилеты были куплены на 13 августа в 19-25.12 августа у меня суточное деж-во.соответственно планировалось сутки отработать,смениться утром и вечером вылет.
    Звонят сегодня из агентства-Вам звонили из Руслайна?Ах,не звонили....Ну так имейте в виду,Ваш рейс перенесен.На 00-20 13 августа...немая пауза...у меня...я как бы еще работаю в это время.
    А следующий рейс аж через 4 дня...
    На сайте Руслайна даже объявления о переносе рейса нет.Просто висит новое расписание.
    Нормально?
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    была аналогичная ситуация, когда около 12 ночи мне позвонили и сообщили о переносе первого утреннего рейса "ориентировочно на 8-30". На сайте отменил бронирование и купил билет на Аэрофлот, так как была стыковка в Домодедово. Оказалось правильно сделал, так как по факту рейс вылетел около 12 утра и со стыковкой пролетели бы..
    К чести Руслайна деньги на карточку вернулись без каких бы то ни было удержаний (распечатал заявление с сайта, заполнил, причину указал "перенос времени вылета".
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Для них нормально :) А куда это рейс был?
    у меня было так, что вылет в Краснодар по техническим причинам!, за неделю отменили :)
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это единственный прямой рейс в Ебург.Альтернативы нет,через Мск-в несколько раз дороже.
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Аэрофлот дороже на 1025 руб. на 13 августа. Да и стыковка всего 2 часа.
     

    Вложения:

  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Руслайн 4975 руб, S7 да, дороже, 7861 руб. Оптимальный вариант Аэрофлот.
    rezeda,
    Рекомендую срочно брать билет, у Аэрофлота опять на сайте косяк :)
     

    Вложения:

  28. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Проскочила информация, пока на уровне слухов, что к осени Гумрак хотят лишить статуса "международный" и даже в Турцию будем летать откуда-нибудь из Ростова. Врут?
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    А вот какую конфетку сделали в Астрахани из такого же типового здания аэропорта.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для сравнения, он же в 2003 году.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть подробнее здесь
     
  30. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    Не переживайте, к управлению волгоградским аэропортом пришел холдинг "Новапорт", управляющий аэропортами Новосибирска, Челябинска, Астрахани, Томска, Барнаула и Читы. Так что в 2012-2013 нас ждет типовая реконструкция типового здания аэропорта.
    Будет я думаю не хуже, чем в Астарахани, если конечно наш немного странный менеджмент аэропорта опять все не провалит...

    Планы пока очень скромные, видимо очень хочется сэкономить:
    http://nc-pobeda.ru/index.php?optio...cle&id=125:2&catid=57:modernization&Itemid=73