1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два модема - через сетку в интернет?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 29.12.05.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Есть два компа с модемами которые выходят в инэт, компы соединены между собой через сетку (лан, т.е. по витой паре), так вот нада сделать выход в инэт хотяб для одного, но через два этих мопеда синхронно. КАК? На обоих компах стоит ХР. Просто у каждого есть по 50кбит/сек стабильно а нада 100 кбит/сек, (для прослушивания радиопрграммы одной, очень хорошей, она кста только в минимальном битрейте 96кбит/сек). Какие предложения?
    А да кстати - это исчерпывающий список - т.е. типа "выделенку поставь" - не катит, т.к. дорого (если все получится то за 12 рублей я буду иметь - 40-50 метров в час (т.к. я думаю удвоение скорости ж будет т.к. на данный момент с одного я имею около 25 метров в час), а этиже 50 мегов на том же ДСЛ обойдутся в 100р (если метр 2 рубля). это нэ то)
     
  2. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    mike410
    Продать два модема б/у и добавить еще пару сотен. Это дорого?
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Не получиться! Чтобы принимать 100, тебе кто-то должен и отдавать с такой скоростью! Тоесть должен быть сдвоенный модем у провайдера!
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Агга.
    1. - Не выделенка не по вложениям дорогая, а по расценкам на мегобайты., мне легче тада на спутник скинутся с другом.
    2. - Я вот как думаю - типа как одно и тоже скачивать но частями - по типу флэшгета (гетрайта и пр.), по идее должно ведь получится 52х2.?
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А как ты это процес понимаешь физически? 2 модема 2 IPишника! а система работает по одному, все равно 1 модем будет стоять!
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Просто даже по моему кто то тут так уже делал, по договоренности с провайдером.
    Ладно в печку эту темя, чета она вообще заглохла.