1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Вам звонили!» Новая услуга

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 09.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня вот проблема. Решил поиграться с командой mca msg div путем управления через номер 9550, ввел команду типа mca msg div +7917*******. так мало того что на этот номер ничего не приходит, так и не удаляется эта фигня командой mca msg div del пишет команда не корректна. Теперь не работает эта ВАМ ЗВОНИЛИ. Что делать. Звонил в службу поддержки как всегда отвечают не компетентные люди.
     
  2. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну правильно, для волгоградского МТС никто официально смс-запросы управления параметрами услуги не давал ещё. На сайте услуги "Вам звонили !" ещё нет, а в офисе только дают команду USSD-запроса.
    Так что прежде чем играться, надо было узнать.

    Попробуй отключить с помощью смс-команды "MCA OFF" на 9550, а затем включить "MCA ON".
    .
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дай USSD запрос если знаешь.
     
  4. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Я имел в виду запрос подключения услуги, (т.е установку переадресации)
    **62*+79186800892#
    Так что откл. / подкл. смс-командами не помогло ? Ведь по идее параметры должны сбрасываться...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Нет не помогает. Пойду в офис ругаться. Откуда информация вообще пошла об это новой услуге.
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вот иманна...они тебе скажут, а собственно откуда вы взяли такие дела?! Это твоя вина, а не МТСа.
     
  7. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Услуга - то официально запущена в МР "Юг", в ЦО говорят, а у некоторых активируется автоматически.
    А вот отуда информация о дополнительной возможности управления ч/з смс сервер 9550, мне тоже хотелось бы узнать...
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    как-то неочень работает:( я пол дня был недоступен, куча народу мне звонила и никакой смс не пришло :spider:
    а вначале все нормуль было...
     
  9. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Чего уж тут неясного, проблемы у них.
    Если смс уходят другому номеру, а через гейт е-мэйл -> смс доходят каждое третье и с задержкой в сутки как минимум, так о чем разговор...
    Кстати помогало иногда: если сразу после включения не приходит в течение нескольких минут смс от Вам звонили ! , выключал и сразу включал опять, тогда приходило, но не всегда...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Pont прошу обратить внимание на проблему. Могу скинуть тебе в приват свой номер.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А у меня сегодня пару-тройку раз при полном приеме приходила смс что мне только что звонили..Я спросил у тех кто звонил, говорят слышали - абонент недоступен..видимо сеть перегружена..
     
  12. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    CRUSHER Перегружены отдельные БС, так мне приходится ложить тел в такое место в квартире, где он регистрируется в БС с наименьшей областью покрытия, тогда 99% звонков проходят в любое время суток.
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Така же проблема и в Москве, вчера решил провести тест: (прием 5 палкок из 5) из 13 звонков пришло 3 смски, когда отключил переадресацию на "Вам звонили", сдеал 17 пробных звонков - все прошли. Могу сделать вывод, что глючит что-то в "Вам звонили".:kos:
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    угу
    та же фигня

    и не понятно, почему через телефон доступна переадресация только для всех вызовов, но никак не для "не доступен"?
     
  15. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Спрашивал в офисе МТС, почему переадресация только по условию "не доступен". Говорят, что, мол, для других типов переадресации оборудование дополнительное нужно...
    Интересно, для аналогичной операции другое оборудование?..
     
    Последнее редактирование: 31.12.05
  16. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Жаль, что формат сообщения никак не настраивается. У меня телефон не может сопоставить телефон звонящего с адресной книгой, т.к. сразу после номера идёт дата и время, которые телефон воспринимает как часть номера. Приходится запоминать номер и искать его потом в адресной книге. Жутко неудобно. Надо было какой-нибудь разделитель поставить после номера или слово вставить...
     
  17. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    МТС поражает "заботой" об абонентах

    Сегодня меня поразила излишняя на мой взгляд "забота" МТС об абонентах. Мне взяли и подключили без моего ведома услугу ВАМ ЗВОНИЛИ. звоню блондинкам..... ответ который я услышал, меня просто посадил в лужу!
    "А она вам мешает? Наша система в случайном порядке подключала услуга абонентам."
    в итоге девушка мне дала номер по которому я могу отрубить услугу.
    я плакаль
     
  18. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Видимо больше не нашлось способа донести до абонентов информации о введении услуги. Интересно, а если уже стоит переадресация на другой номер, они что, заменят её?