1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться в живых (LOST)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем amnesiac, 15.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    гы... специально для интелектуалов: две тётьки с большими сиськами уже заранее сидят в кустах...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Кто б сомневался что Вам не интересно ;) А дядьки без грудей? ;)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это несколько обнадежило... и одновременно напрягло. Я столько не высмотрю...
    Хорошо хоть, что ЭТО - не есть конец. Ибо я слегка негодовала - заплели-нафих-столько-накрутили и все "вылетело в трубу". :frustrate

    Одно понравилось - весь сериал уложили вкратце в последнюю серию - так еще можно смотреть. :)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, дык, братушка... это ж не для меня (я не смотрю) это ж для интелектуалов... а коли я и брошу случайный взгляд на экран, щёлкая на кнопку "некст" на пульте, и увижу там сиськи... разве ж это плохо? здоровый дух, здоровая плоть...
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ну любуйся, сестренка.. Ручки побереги.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ничё не понял... может опрос сделаем: онанируете ли Вы глядя в телевизор? так я и так отвечу: "нет".
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    лучше бы они всех поперебили нафиг. а то растянут опять как "санта-барбару". хотя сюжетец конечно завернули.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ringing girl, И не говори. Мы уж начали философскую подоплеку такому "финалу" искать...
     
  9. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    Хорошо хоть, что ЭТО - не есть конец. Ибо я слегка негодовала - заплели-нафих-столько-накрутили и все "вылетело в трубу".
    ага, я б не знаю че делала, еслиб это конец был....похоже на конец игры сибирь2.....................
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пытался посмотреть первую серию... но как только увидел этого отвратительного актёра (который хоббита играл) - сразу прекратил это занятие
    так что
    не устраивает ни конец, ни начало :)
     
  11. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    a-res, а что тебе не нравится в Чарли(тот что хоббит) это его роль, а что у тебя к нему что-то лично?? ;)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну просто его вид в этом фильме меня просто отвращает... бывает такая антипатия с первого взгляда :) ну какой он нафиг рок-певец? больше ничем объяснить не могу...
     
  13. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    a-res, возможно просто не вошел в роль.... :coquet:
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    уже продается давным давно ДИСК 24 часовой....с полной версией фильма
     
  15. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    ну и чем тебе хоббит то не нравится? кстати роль "плохого мальчика" сыграл вполне прилично. ну подумаешь не дотянул до звезды рок-музыки. но это в вашем понимании. может у американцев на этот счет свое мнение.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Первой части, в смысле?
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    я так понимаю,что первая часть вот кончилась в прошлое воскресение?
    а нафига они цветного пацана откиднепили? что они ваще там хотят?
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это они будут наматывать, как кишки на позвоночник, в приближающихся 8 частях... :fie:
     
  19. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Это не полная версия фильма, а тот же первый сезон.

    В том смысле, что LOST (Остаться в живых), многосезонный сериал, по ОРТ прошли серии Первого из них.
    Второй сезон, по некоторым данным , должен начаться (в России) в конце весны 2006 г. 3 эпизода второго сезона уже показаны по АВС в Америке (сегодня 3-ий).
     
  20. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    что то такое ощущение, что к концу уже 2 части сюжет себя изживет. ну что еще можно нагородить на острове, размер которого 5х5 метров? ну хорошо, поищут они этого цветного пацана (если папа доберется до берега вплавь), ну замутят еще что нибудь с малышом, ну, предположим, вернут дочь француженки (естественно уже "обработаную" экспериментами, а дальше то что??? как всегда зеленые человечки во всем виноваты окажутся?
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость

    Смотрел первую серию и последнюю.

    Не понял, кто ел людей в первой?
     
  22. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Bub:on, а там хоть без отрыва все серии просмотри. точного определения этой штуке не будет. тут только можно догадываться.
     
  23. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    Bub:on, кабаны ели :rev:
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ♥Angel♥, а разве не белый медведь? :spy: (кста, до сих пор гадаю, откель там почти что в тропиках 0 белый мишка?)
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не.меня лично люк веселит,ктр они отковыряли.. и лестница там... и вся цивилизация..откуда дровишки? (с)
    надеюсь, к зеленым человечкам все не скатится? ыы,Скалли и Малдера туда надо )))
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    hedgehoglit, ну, это же остров такой! Белый медведь был из комикса, который всё время читал мальчик (Уолт). Это был его страх. Поэтому он появился на острове.

    Там появлялись сокровенные страхи всех героев. Видимо, это всё входит в "охранную систему острова".
     
  27. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    интересно, а чьим страхом был Итен??? а люк это тоже плод больной фантазии "инвалида"?
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Интересная версия! В любом случае у каждого героя есть свой "камень запазухой".
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Сомневаюсь... А что, кто-то так думает?
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    У меня вообще такое ощущение сложилось, что этот самый "инвалид" типа писателя - летит в самолете, смотрит на окружающих и фантазирует, чтобы могло произойти, что у каждого за судьба, что за "багаж жизненный".
     
Статус темы:
Закрыта.