1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько продвинуты ваши родители?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем a-res, 19.09.05.

Есть ли в вашей адресной книге e-mail мамы/папы?

  1. Есть

    24 голосов
    45,3%
  2. Нет

    29 голосов
    54,7%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё детство об этом мечтал :)
    Гад

    не надо
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Папа у меня ваще СУПЕР в области всего "продвинутого"...а мама думает так: "...если есть Танюха - зачем мне все знать?"...так что у мамы я пульт управления всей техникой дома ..хотя наверное и на работе тоже:)
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    я бабушку 75 лет научил смски кидать , с предком по сети играем иногда в Call of Duty a мама о мама мышкой так и не научилась пользоваться , пытаюсь научить включить ДВД

    неужели , на меня дети будут силой виртуальный шлем натягивать :D
     
  4. Малинка

    Малинка Гость

    irondelle


    Ха-ха, прям один в один. У нас не одна и та же мама?:haha:
    Моя то ж главбух и с компом на "ты", но интернетом, правда, не пользуется. СМС отправлять ваапще не умеет, учиться не хочет.
    По опросу пункт 2.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Моя тоже. В 1С она Бог. (a-res, прости... :gigi: ) . Жутко любит эксель.
    В последнее время даже инет освоила. Чего надо - всегда найдет. Правда, до сих пор в ступор ее приводит запись дисков в "неро" и сканирование. С мобильником совсем плохо. Совершенно не умеет читать и писать смс, добавлять новый номер в телефонную книгу, смотреть "кто звонил".
     
  6. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    свекровь каждый вечер в аське зависает, вот вам и ответ на вопрос - есть ли любовь в интернете - есть и ещё какая! с тремя уже встречалась, причём это только из дальнего зарубежья...в поисковиках если чего найти надо - тож без проблем, электронка, само собой, короче доступа у нас с мужем к компьютеру после 18.00 нет... подумываем ноутбук приобрести...
     
  7. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    У меня тесть праноик за компом :) всё ему кажется что все вирусы лезут к нему на комп и все хакеры объединились чтобы сломать его комп как тока он выходит в инет (причем на 5 мин. почту забрать) после инета начинает проверять весь хард на вирусы , потом ещё какуюнибудь шнягу включает для проверки , стоят всевозможные фаерволы. Вобщем винда такого не выдерживает и падает постоянно вот тогда он в недоумении обращается ко мне :( :D
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    У меня мама даже в Ворде немного шарит. Инета боится.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    мама интересовалась, а у папы нет возможности, а так, наверняка бы, освоил премудрости электронной жизни...
    но смски строчит уже умеючи! :)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    уходя на работу сказал младшему что-бы он переставил "винды"... ну вот: где-то примерно так...
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Я сама переставила виндовс офис! Но Светка говорит, что я неправильно переставила, вверх ногами. А я ей говорю, что он иначе просто на полочку не помещался!
    Сегодня много работала за компьютером. В "Ворде" сохранила много страничек - документ 1, документ 2, документ 3 и ещё много. А то вдруг понадобится что-нибудь записать, а у меня белого листка нет! (c)
    Ну может кто не знает...http://www.livejournal.com/users/megablond/?skip=20
     
  12. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    У меня папа на работе чертит на AutoCADe, а дома качает музыку и с интернета, играет в игры и печатет фотки со своего цифрового фотика
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Гад, не показывай, то такое АСЯ!!!!
    Я своей показал - оторвать теперь от ящика не могу :)
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Нда, когда жила вместе с родителями, тогда иногда жалела, что показала маме прелести компьютера, в частности интернет, она от меня не отставала..пришлось научить вкл. компьютер в инет заходит, потом попросила научить работать с документами, ну и еще в игрушки играть(пасьянс обожает), даже сама ящиков пару себе завела.Как халасо что не вместе живем...а то щас када ток в гости приходит просит по нету полазить...А вот папик далек...далек...у него болезнь это машины...больше ничего не интересует...
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Отчим у меня только в гамезы играет. Сотовый мама освоила на уровне набора звонков и выбора из телефонной книги... Время было другое...
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    А да кстати, я забыла сказать что при всем при этом матушке моей 51 год, а батону 55.
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мама попросила научить ее "работать на компьютере". После того, как научилась включать, выклювать, открывать блокнот и сохранять в нем, решила, что с нее хватит ))) А на сотовом мы до сих пор никак не освоим написание смс )
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Моя мама прекрасно знает при какихусловиях междуэлектродом и поверхностью возникает дуга, и зачем нужен сварочныйтрансформатор, а так же знает что такое автомат расцепитель, машина переменного тока, может перечислить из каких частеи состоит комп. Образование - музыкальное, Магаданское Музыкальное училише, флеита аккордеон фортепиано, немного играет на гитаре, беспримерно шьет все на свете, может наити и устранить мелкую неисправность в электрооборудовании дома, если меня нет дома. Имеет мыло, и знает навскидку 2 рабочих прокси сервера как минимум.
     
  19. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0

    Да у моих родителей и сот.телефона-то нет, как, впрочем, и у меня. Кто сказал вам, что сотик - непременный атрибут современной жизни. Не покупаем его принципиально - для работы он мне не нужен, а для понтов - возраст уже не тот. Предпочитаем жить по старинке и согласовывать все заранее.
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Проголосовал за второй пункт, но это не аргумент, так как вся работа связана за компутером, а емайла нету, так как не положено в целях безопасности.
     
  21. Zhenek79

    Zhenek79 Гость

    Где еще можно встретить мерзавца...

    :fol: эй, AXL, расскажи мне про твоего друга, у которого мама, папа, нет и все такое - может я его тоже знаю.... Хотя не уверен, что они похожи на моих родственников...
     
  22. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    К сожалению, мои родители не очень этим всем делом интересуются, хотя сказать, что они старомодные нельзя.