1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

духи и мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 18.01.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    последнее время получается от 5 до 7 месяцев встреч , из них только последний раз решение о расставании приняла сама :bawling:
    не люблю большие флаконы, чем меньше тем лучше. Духами пользуюсь нормально, на пять километров вокруг газовую атаку не устраиваю :haha:
     
  2. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Полгода- примерный срок когда обычное знакомство может перерасти или в нечто большее или закончиться
    по разным причинам.По-видимому совершнено случайно совпадает со сроком пользования духами.
    Ты же сама говоришь что последние отношения порвала сама.Так что не волнуйся, не переживай
    Простое совпадение.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже через полгода это уже другой запах.

    Лёся
    Ни разу. Все мои попытки пользоваться духами (даже самыми тонкими ароматами) , приводили к.... головной боли. Не могу я "душиться" :jorry:, хоть вешайся. Голова начинает болеть даже тогда, когда рядом кто-то перенадушенный.
     
  4. А я всегда использую один и тот же аромат и тебе настоятельно советую. Один парфюм это как визитная карточка-только твоя. Глядишь и личная жизнь стабилизируется. А изобилием парфюмерии отличаются неуравновешанные взбалмошные натуры.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, не знаю...
    У меня так около пяти разных ароматов - под разное настроение, под разный образ (ведь можно быть бизнес-леди, а можно и в свитер с джинсами нарядится и чувствуешь себя при этом по-разному). Опять же, ароматы есть зимние и летние...
    При этом я отнюдь не отношу себя к неуравновешенным и взбалмошным особам :)
     
  6. -поздравляю Вас-5 это ещё не патология,а вот если из туалетного столика устраивать парфюмерный магазин, то сами понимаете... Есть у меня такая знакомая-до сих пор не пойму,толи она бюджет семьи испытывает, толи свою значимость для себя устанавливает.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А с какого по счету пузырька начинается патология?! :nervous:
     
  8. точно не отвечу, но если 20-25 наименований всякой вони Вас не впечатляют(это по самым скромным подсчётам),значит у нас с Вами разный взгляд на предмет:)
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    КраснаДарья
    Истина, именно это я и ценю.(ИМХО)
     
  10. Гематома

    Гематома Новичок

    6
    0
    Лёся, это просто совпадение, не более. Плюнь! Причём, три раза. Через левое плечо. На дохлую кошку. И обеги с ней трижды вокруг дуба...
    Ну не бывает таких мужиков, с даром предвидения!