1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где постричься?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем AnnaA, 20.07.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sаrк
    Что-то дешево - 400-500 р.:rolleyes:
    El genio malo

    Так просветите нас, пожалуйста, расценками на услуги в ЦИРЮЛЬНЕ ЯН;)
     
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Expecting
    Мадам, не тревожьте себя попусту. Я не таскаю за собой пачки прайс-листов из магазинов где бываю и не стараюсь запомнить наизусть меню тех ресторанов где ужинаю. Знаю лишь только то, что в любом относительно приличном месте на "стрижку+маникюр" выше крыши хватит 1 т.р. (я исхожу из своих потребностей и своих же возможностей).
     
    Последнее редактирование модератором: 15.09.05
  3. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Подруга все время советует сходить в некий "Версаль" (сейчас в здании "Киномакса", скоро переедет на пр. Ленина рядом с педом). Якобы там какие-то супермегапарикмахерши работают.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.09.05
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Якобы? Неужели Вы еще не узнали? Вы же в курсе всего...:rolleyes: :kos:

    Вообще к педу уже переехало нечто:) под названием ВЕНЕЦИЯ. :)
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Последние года 2 мастера не меняю. Мой выбор - Галя (раньше она работала в "Кедре"). У неё не только подстричься/покраситься/причёску сделать можно, но и поговорить.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    В городе есть где-нить комп.подбор причесок?
    Хочу чего-нибудь новенького, но сама не знаю чего... Надо чтобы за меня решили :)
    Как Дима из Гатино когда-то сказал "будем делать зехер"))) так и получилось, но сейчас другого душа просит....
     
  7. Cutty Sаrk

    Cutty Sаrk Гость

    РАДАсть, ты тоже к Гале на Красный ездишь? :)
    Я к ней даже из Москвы приезжаю - никто меня лучше не стриг и не красил :) В этот раз она не могла, пртшлось идти к Яну - не скажу, что постригли меня лучше :shuffle:
    А уж про поговорить... И по межгороду с ней иногда перезваниваюсь. Классный человек!
    Будешь у нее - передавай от Вероники огромный привет :)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Да-да-да! Господа, подскажите:)
     
  9. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Rena
    Единственное, что радует - не в курсе таких мелочей.
    Expecting
    В любом РОВД есть программы для составления фотороботов - это может помочь. За литр вас обезобразят так как этого не смогут сделать ни в шпильках, ни в каких других подвалах;)
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sаrk

    Да, к ней. Она сейчас на дому работает. Именно она из меня человека сделала.
    Привет передам. :flag:
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    El genio malo

    Проверено Вами на собственном опыте?:D
     
  12. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    РАДАсть
    Да, я уже года как два (еще со времен работы на ВгТЗ) к ней домой езжу. Кстати, а ты изменила прическу с тех пор? Или то, что было - тоже Галино творчество? (без обид, просто интересно :) Мне кажется, у Гали немного типичный подход к стрижкам - любит она разноуровневые стрижечки :) )
     
  13. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    РАДАсть, поделитесь телефончиком в приват? Давно ищу постоянного хорошего мастера.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    По мастерам советы интересуют только по волгоградским?
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Уже и времени достаточно прошло с момента открытия темы, и год новый наступил..:)
    Кто, где и за какую цену стригся и мелировался (красился) в последнее время?
    Поделитесь, пожалуйста:flag:
    Особенно интересуют ГАТИНО, WELLA, ЦИРЮЛЬНЯ ЯН:secret:
     
  16. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Несколько раз была в Гатино и каждый раз разочаровывалась. Лишнее подтверждение тому, что престижность салона и высокие цены не равны высокому качеству. Однажды меня там покрасили так, что сочувствовали все знакомые и участливо интересовались на тему того, кто это со мной так сделал. Хотя за окраску отвалила прилично. Потом стриглась, после того, как уже самостоятельно помыла дома голову, то обнаружила, что новая стрижка не держит форму абсолютно. Ещё один опыт в Гатино- это вечерние укладки. Раз из меня сделали дебильную болонку, а второй раз что-то прилизанное, эффект жиденьких волосёнок. Вообщем в Гатино я не ногой больше.( маникюр там тоже посредственный).
    В Цирюльне Ян мне нравилась очень мастер Татьяна Ващинская, но она ушла в декрет. Вообще я просто устала искать парикмахера,который меня бы полность. устроил. И всё-таки нашла, причём совершенно случайно. Однажды у меня сломался ноготь и я спешно искала место,где можно это исправить,забегала во все подряд парикмахерские,но т.к. без записи,то ото всюду меня футболили. И в одной скромненькой парикмахерской мне не отказали. Пока мне там делали маникюр ( изумительный,кстати), я наблюдала за работой одного мастера, который сделал потрясающую окраску волос одной женщине. Потом я уже ходила в это место на маникюр и каждый раз наблюдала за тем парикмахером и каждый раз мне очень нравилось то, что она делает. Вообщем я решилась у неё подстричься и покраситься. Чему очень рада. Так классно меня ни разу не красили, постоянно получала комплименты, форму стрижка тоже отлично держит, то есть я могу даже не укладываться. Ещё мне понравилось, что мастер сама определила то, что мне подойдёт и не ошиблась. Вообщем мой вывод такой, что мы зря гонимся за крутыми и престижными салонами,в то время как золотые руки можно встретить в обычных рядовых парикмашках, мимо которых мы проходим,брезгливо морща нос.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lola May , имя в студию!:)
    Expecting, а почему тебя, к примеру, Гротеск не интересует?:)
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Lola May

    И название салона:) Пожалуйста:)
    Rena

    А...что это за салон?:shuffle:


    Так если в ЦИРЮЛЬНЮ, то к кому ж идти?:rolleyes:
     
  19. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Да какой там салон? Я же говорю,что обычная скромная парикмашка с не менее скромным названием "Надежда". Находится в Ворошиловском районе на Клинской. Условий там особо никаких, претензий и изыска тоже, но ради мастера готова и потерпеть некоторые неудобства. Зовут мастера Таня, а фамилию не знаю.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Lola May Будем иметь в виду, спасибо:secret:
     
  21. Странница

    Странница Гость

    А я часто хожу в обычную маленькую парикмахерскую. Но какие там МАСТЕРА! 3 года назад мне имидж поменяли. А недавно я туда с дочкой ходила, ей 12 лет, лицо худенькое, волосики реденькие, не знала, что можно сделать. Пришла и спросила, что посоветуете. Мне парикмахер честно сказала, что то, что мне хочется ей не пойдет и посоветовала: я сделаю, а вы посмотрите и скажете, нравится или нет.
    То, что получилось понравилось не только мне. Тетка, ждавшая своей очереди была удивлена, что прическа ТАК меняет человека.
    А вы говорите салоны...
     
  22. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Странница,
    а что за парикмахерская? Название, имя мастера?

    Меня недавно так "оболванили" - в зеркало на себя смотреть не могу :( . И снова идти стричься боюсь - вдруг еще хуже получиться и короче - еще дольше обрастать будет...

    Вообще, у меня сложилось такое мнение, что у каждого мастера есть своя "любимая" стрижка (с вариациями), которую он стрижет действительно хорошо, а если попросишь что-нибудь другое, то он либо подстрижет тебя под свою "любимую", либо подстрижет плохо...так или иначе - не то, что ты хотела.... И признался бы честно, что не стрижет так, как я прошу - так нет же: "Все поняла, все сделаю!", а в итоге... Поэтому хочется найти мастера, у которого бы "любимая" стрижка совпадала с моими предпочтениями... Или хотя бы мастера, который хорошо стрижет классику, а то все мастера норовят выстречь ступеньками (меня не волнует, как сейчас модно, я знаю, что я хочу :delo: ). К примеру, простейшее сведение волос "на нет" сзади - мне уже года 3 не могут нормально подстричь :( - стригут ступеньками и все тут!
    Подскажите мастера, пожалуйста, если кто любит классику...
    Относительно цен - на хорошую стрижку денег не жалко, но хотелось бы хоть какую-то уверенность в качестве и результате (что подстригут то, что я хочу)... а то в конечном итоге будет жалко не только волосы, но и деньги :)
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Если есть кто из Волжского могу подсказать, где реально можно найти отличные руки!
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Кувшинка,
    А что она стрижет? какие стрижки?
     
  25. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    RainGirl,
    есть у нас классный мастер только я не знаю где сейчас работает - Марина Борисова.... Оч клевый стилист! Если найдешь иди не пожалеешь! :tease:
     
  26. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    В Мон Блане, потрясающий салон, единственный, где я со своими сложными вололсами посмотрела на себя в зеркало после стрижки и сказала - да, - это да.

    Уже 2 года ко мне приходит мастер на дом, но он повторяет ту стрижку.
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Работает Марина сейчас в РЕВЕРАНСЕ на Чуйкова, 37.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    все что пожелаете!
     
  29. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Пиратка,
    Expecting,
    а Марина Борисова стрижет что-нибудь классическое?...
    Кувшинка,

    а вот в это я уже не верю... не повезло мне пока столкнуться с мастером, который бы стриг ВСЕ...
    Напугали меня уже эти парикмахеры - боюсь опять будет не так, как хочу, а как "модно" и "вам так лучше"...

    Я уже подумала - может на улице "выловить" девушку со стрижкой, которую я хочу, и спросить, где она стриглась?... :)
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну мне обжигаться с ней не приходилось.