1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемные люди

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Евлампий, 27.07.05.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Гадский Поттер

    Вот, вылитый я, только дочки нет:D :D
    Евлампий

    А зачем справляться -
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    старик


    такого лучше отправить в эротическую экскурсию пешком
     
  3. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Евлампий отправь их в "динамику разума", адресок в соседней теме.
    По сабжу. Есть такая категория людей. Они думают о проблемах больше, чем следует. И они их постоянно находят. Этим и живут.:gigi:
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Основная проблема этих самых проблемных людей заключается в них самих. А точнее в их полном нежелании и неспособности "влезть в шкуру" ближнего и увидеть проблему его глазами, изнутри.
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а может наоборот "вылезти и своей шкуры" и оценить проблему объективно, со стороны, не привязывая к собственной личности???
     
  6. Злыдня

    Злыдня Гость

    Проблемные люди для женщин - мужчины.
     
  7. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Злыдня
    вот тут можно поспорить....... проблемы взаимоотношений рождает непонимание и неприятие чужого снения... а пол тут в принципе непричем
     
  8. Злыдня

    Злыдня Гость

    Хотите поспорить? Поспорим... но, напоминаю, что женщина всегда права... как бы мужики не распинались и не выставляли ее дурой или виноватой во всем. Главная проблема и главное зло женщини - МУЖЧИНЫ!!!
     
  9. Обычно, на таких забивают член, и это их лечит.
     
  10. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    оффслоганы

    убей мужика - спаси бабу! :kos:
    мужик - прошлый век, будущее за искусственным оплодотворением! да!
    женщина всегд права, а мужчину лева звать
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Евлампий:

    Ты хочешь стать Рaскольниковым?
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Главная проблема женщины это неумение (или хуже того нежелание) понять мужчину.....

    ПЫСЫ Феминизм ф топпку!!!!

    Dnikitin добавил [date]1122700185[/date]:
    Злыдня
    ВОт тебе и ответ на твой вопрос :http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=46445
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Одна из трёх моих лучших подружек постоянно злобно твердит о том, как всё у нас в России погано с зарплатами, постоянно считает чужие деньги, что-то просчитывает, ругает всех, у кого есть деньги, завидует и т.д.

    Постоянно деньги, деньги, деньги!!! Аж смешно. А как с этим бороться - не знаю и не считаю нужным. Если и влияю как-то на неё, то только собственным примером.:yes:
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Jenny

    В каком смысле?
     
  15. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    А повлиять на это никак, это все равно что тянуть за хвост, такой человек в последствии в лучшем случае вернется к первоначальному состоянию, в худшем - укусит вас.
    И дело тут не... в понимании сущности слова "проблема" итд, а в другом, так что и изменить что-то вам в отношении этого человека будет несколько проблематично.
    Я пишу не о людях на которых .... сваливаются неприятности, а тех, кто постоянно жалуется и зол, и неудовлетворен жизнью.
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    High_Kit

    Никто и не спорит.:no: Так и есть.:yes: