1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тополиный пух, жара, май...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 20.05.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Плаздлавляю с началом осемянительного сезона! Темное не надевать, только белое! :vcrazy:
     
  2. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    и тем не менее тополь -полезное дерево для города. еще слышала, даже если сажать "мужчин", которые с сережками, они потом все равно пуховыми женщинами становятся
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    АНСТЯ фигасе транссексуальность в мире флоры и фауны!
    какое счастье что у меня на эту хрень нет аллергии! чихаю только если в нос попадает... а чёрное и так слишком жарко носить
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    фу, опять эта гадость. Здравствуй, аллергия
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Подумаешь, аллергия. Начхать.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Rem

    Ага :) 10 раз в минуту, чтоб ее..снесло:)
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вадим
    уже пух полетел? рановато
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кувшинка

    Полетел. Он уже во все щели лезет. В центре при порыве ветра продохнуть нечем. :cry:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    У меня аллергия на это все...даже уж извините - в носу обноружил кусок этого пуха (навреное нос большой) - а так - все время чихаю..
     
  10. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    советую не парковаться под тополями...у них тоже аллергия...
     
  11. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    А мне нравится помню раньше поджигали его интересно было.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а мы и сейчас - студенты млин его жжем ==)
     
  13. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    cole
    зачем?... оттого что мы студенты?
     
  14. taddi

    taddi Гость

    из тополиного пуха на бархатной бумаге можно "рисовать" картины.....
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    жара... и даже минералка не спасает... окно откроешь - пух летит... закроешь - можно баню устраивать
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да уж. Окрытое дома на 20 минут окно грозит: сантиметровым слоем пыли и пуха по всей квартире. Сплит систему придумал гений :)
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Зато на снег похоже.... И в темноте весело горит...:crazy:
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    zieg

    Есть 2 прекрасных изобретения: окно с сеткой ("сделай сам!" :)), а если в лом "делать сам", то покупай кондиционер (с установкой :)) ... Кстати оч. помогает в охлаждении напитков... ;)
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Gin&Tonic

    Это как?
    Холодильники уже не в моде?:spy:
     
  20. Северный ветер

    Северный ветер Новичок

    12
    0
    Тополиный пух - это красиво.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Северный ветер
    Alexman
    Пух ф топку! Ребята вы б пожыли около этих тополей, у меня нервов не хватает, молюсь на конец недели как на икону (поставят кандёр наконец-то), ночью духота откроешь балкон пух сволочь во все щели лезет. Красиво это пальмы морозостойкие какие-нибудь. Вообще не понятно кто придумал эти тополя сажать ведь реально неприятное дерево! Семечки в желтой смоле весной и пух летом (а это кстати не пожароопасно, как тополя согласовали в МЧС), и еще реальный отстой - вязы - рассадник жуков этих долбанных! Почему весь город не засадить другими деревьями, предлагаю:
    1) Дуб
    2) Каштан
    3) Орех
    4) Окация
    5) Ель
    7) Сосна,
    город бы сразу приобрел офигенный вид, я много видел городов импортных по телеку:))) там чо то нету тополей, хотя мож я не туда смотрел, да и слышал вроде в Москве их лужок запретил к высадке изза этого самого пуха и даже многие повыкорчевывали, а на их место засадили что-то другое.
    Тополя ф топку вместе с пухом!
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Desdichado

    бррр...она воняет..... от нее алергия
    Лучше клены и ясени. И каштаны отличные деревья.


    Тополя, акации и вязы, которыми засажен весь город самые отстойные деревья!
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Правильно! Не хватает мозгов у властей сделать из города сад! Даёшь посадуку яблонь, груш, вишни, персиков и пр.! :D
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Вл@д ...а чо насчет вязов и тополей не прав разве чел? отстой самый однозначно!
    Плодовые деревья вырождаются за три-пять лет и становятся дичкой, и еще они склонны к болезням, их содержание влетит в копейку и серьезную. А чо дуб никто не поддержал? А есть кто-нить из тех кто в теме что Е.П.И. обещал пальмы высадить и еще какие-то офигенные деревья.
     
  25. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Desdichado
    А смотрю про ЛИПУ что то забыли все:) а если вместе с елью, то смотрится просто отлично, по опыту говорю, каждый день на работу хожу по такой аллее. Она еще когда цветет, запах отличный:) у нас в городе проц. 60 лип.
     
  26. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    взяла отпуск на время пуха и уехала из города. в Европе давно запретили посадку тополей, а те, что были - вырубили. и правильно сделали, т.к. у многих острейшая реакция на этот пух.:crazy:
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Невеста рыбака
    У меня острейшая - могу убить.