1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агата Кристи 29-ого!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Арс, 06.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скиньте на емейл отсканированный билет и его размеры. У кого есть! Сделайте доброе дело! [email protected]
     
  2. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    сканера дома нету, млин
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Ничтяк! мощьный кансерт был.
    как поколбасилси :super: аж голова трещит
     
  4. Igorrek84

    Igorrek84 Гость

    Концерт был супер! Народ у кого есть фотки скиньте плиз на мыло если не сложно
    [email protected]
     
  5. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ой, ну вот лично для меня было бы просто непростительно не отметиться в этой темке. Не знаю кто и по каким билетам там ходил, но это по сути дела и не важно. Главное - конецерт! А он был просто бесподобен! Справедливости ради, конечно, нужно сказать, что со звуком проблемки были, но тот драйф, что ли, с котором был отыграно все выступление, вот он окупил все: и звуковые неполадки, и задержку концерта, и прочие технические нестыковки...Вообщем, ребята отработали с лихвой те деньги, что получили за концерт... :super: :) Завидуйте те, кто не попал:tease: :crazy:
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    а что, кто-то сумел-таки попасть по левым билетам?
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    почти на любой концерт можно пройти по левому билету
     
  8. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    ПРОСТО СУПЕР!Слов нет!Мне понравилось....даже не знаю,что сказать...давно я так не срывала голос...
     
  9. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Да , накричались на славу)))) ... концерт прошел на 5 балов !!!Молодцы ребята отыграли особенное старое!!! до сих пор под впечатлением!!! Жаль не услышала пару песен из стареького и нового... А так программа была супер!!!
     
  10. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Голос пропал. Всё болит.
    Оооочень хороший концерт гыгы
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Концерт был супер!!! На нем я открыла свою новую способность: становиться невидимой. Мы с Angelskой проходили на полном бетоне, нас незаметили ни старушки, ни парни, ни миллиция. К гримерке проходили почти аналогично, потом нас приняли за журналистов, правда дождаться, когда нас запустят, не получилось. Народ, если кто остался дожидаться их выхода, раскажите что там было.
    Давно я так не отрывалась, чтобы все болело...три дня отхожу. Синяки садины болят до сих пор, звон в голове постепенно стихает, но вообщем к классному концерту отнести его можно на 100%.
     
  12. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    видел вчера ваши жалкие билетные поделки
    ребята, вы смешны :)

    ваще-то, смею заметить, что это с вашей стороны подлость
    такая вот мелкая и мещанская
     
  13. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    tosh

    А ты согласишься спонсировать наши со Смертью коня концертные похождения?

    Билеты стоят дорого...а на концерт охота...вот и выкручиваемся!
    Зато потом уж точно будет что вспомнить...веселого...:crazy:
     
  14. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    круто
    а я вот когда мне чего-то хочется, а денег нет, до воровства не опускаюсь
    видимо, вопрос воспитания
     
  15. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    tosh

    Я не считаю что это воровство.
    Что мы украли?Стоячие места в зале?А как же те...допустим блатные и знакомые работников концертного зала?
    Они же походят бесплатно.
    Может еще в милицию на нас заявишь?:verymad:
     
  16. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    по-моему, достаточно будет ремня :)
     
  17. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    tosh

    Попробуй...нас двое ..а ты один..
    Посмотрим что из этого выйдет:eviltongu
     
  18. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    tosh

    И что же ты видел? Давай посмеемся вместе! В каком месте начинать?
    И вообще, два раза провели, теперь все прям... :bawling:
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Проходили к этой гримёрке через верх, мимо меня, арт-директора "Лошади", ещё одной журналистки с другом и Макса с "Нашего радио". Он вас и вложил арт-директору, который бросил нас и отправился вслед за вами... Что было дальше - не знаю, но думаю, что последний рубеж в лице Андрея вы бы не прошли - он всех "своих" журналистов в лицо знает.
    А прессуха началась не так уж и с опозданием, хотя раздача автографов, имхо, была долговата...

    tosh

    Да, забавное зрелище... Пока стояли на входе, мне их Андрей тоже показывал, одновременно заворачивая назад "зайцев". Я ещё удивлялась тому, что они совсем не спорили... :)
     
  20. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    crazy_mouse




    Уж кто-кто,а он нам не мешал...даже рассмешил:crazy:
    Приколист он страшный!
     
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    crazy_mouse

    Конев????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Можно на этом месте по-подробнее? Пожалуйста!

    Ха! (это не рубеж)
    Это не ты нам на лестнице говорила, что нас не пропустят? А мы раньше вас прошли!

    Все нет так просто, как то что ты видела
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Angelskaya

    Ну не драться же ему с вами... А насчёт "не мешал"... журналистов было много (реальных). Прошли далеко не все. И он никому, конечно, не мешал, ни на кого не наезжал... но половину отсеял на полпути. А Эрлих в этот вечер даже на пороге не было - хотя на ЧиЖа она и умудрилась проскользнуть. ;о)

    crazy_mouse добавил [date]1115057115[/date]:
    смерть коня

    Я не знаю его по фамилии - только в лицо. :о) Вы прошли мимо нас, а он: "А вон Смерть коня пошла"... Дальше озвучивать не буду диалоги... :о)

    Нет, не я. А последний рубеж был не на лестнице, а у самых дверей гримёрки. Уж туда пускали, считая по головам. :о)

    Мне усложнять и ни к чему. Левые билеты достаточно заметно отличались от "правых". И желающих была куча. А всё остальное мне мало интересно. :о)
     
  23. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    crazy_mouse

    Он почему-то малек от нас шугался. Он же и сказал нас пропустить и убежал.
    А за журналистов нас приняли, не работники БЛ, а охрана АК, которая там почему-то и права качала.

    А причем тут она?

    В том то и дело, что у нас не левые!
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    смерть коня

    При том, что её вроде как объявили персоной нон-грата, что не помешало ей в первый раз прорваться на чИЖ. Намёк вам на то, чтобы вы на будущее не обольщались... :о)

    crazy_mouse добавил [date]1115057619[/date]:

    Но Андрей считает тебя главным "фальшивомонетчиком"... :о)
     
  25. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    crazy_mouse

    Мы музыкантов обычно до концерта вылавливаем. Только когда фотки плохо получаются или что-то еще, тогда идем в гримерку, бывает просто для коллекции. На Агате мы с Вадимом до и сфоткались (правда наверно левые будут), а с Глебом не смогли, поэтому и пошли в гримерку. Но я совсем не огорчилась, что не дождалась, потому что это не та группа из-за которой стоило бы в 00:00 стоять в ЦКЗ.

    Он просто видел, как я на Чижа девчонку провести пыталась, а сама я с билетом была. На принтере я никогда не печатала и сама не проходила по таким билетам. У меня деньги есть всегда (потому что работаю, а не у родителей выманиваю), но на некоторые группы мне их жалко, такие попадаются редко, но Агата в этом списке. Но хочу сказать еще раз: ПРОХОДИЛИ НЕ ПО ЛЕВЫМ, хоть мне этот концерт и обошолся в 00 рублей 00 копеек.
     
  26. krnr

    krnr Гость

    блин, велика доблесть, какие-то 3-4 сотни подделать. вы лучше скажите, фоннаты, кто фото-, видеосъемку вел? мне позарез нужен второй видеоисточник.

    ну и звук с пульта :) хо-хо-хо....