1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №29

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Галка, 13.03.05.

  1. Галка

    Галка Гость

    Кто там учился или учится? Я сейчас там работаю и ужасаюсь: неужели так было всегда? Прокуренные насквозь туалеты,мат даже среди первоклассников,драки..... Или может я просто чего-то недопонимаю в поколении,которое пьет пепси?
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Не совсем в тему
    Ты считаешь себя старше поколения, которое "пьет пепси" ?
     
  3. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0


    Welcome to the club :)
    Десять лет, как один день проучился я в этой школе.
    Раньше такого конечно же было меньше, но все равно социальный бэкграунд большинства учеников всегда давал о себе знать.
    Что ты хочешь? Там дети работяг с Тракторного и Алюминиевого заводов. Нищенской зарплаты родителей хватает только на водку, о воспитании речь не идет - дети воспитываются в подворотне, а уже оттуда они несут "культуру" в школу. Печально, но ничего не поделаешь. Там директором до сих пор Колокольникова или кто другой уже?
    Помню на выпускном чувствовал себя самым счастливым человеком - так мне эта школа осточертела...
     
  4. Галка

    Галка Гость


    Да,она. Добрейшей души человек. С ней очень приятно работать.

    Не все. Но все равно обидно,они даже при учителях ругаются,хотя в моем кабинете мата стало намного меньше,что стоило немалых усилий.

    Может я и ненамного старше по возрасту, но по мозгам я себя считаю намного старше. А поколением,пьющих пепси, я считаю школьников, а я,слава Богу, учитель.
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Галка
    В смысле, у тебя практика или ты работаешь на постоянной основе?
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Mavrick,на постоянной,хотя это не моя профессия.
     
  7. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0


    У меня, помнится, было совершенно обратное представление о ней. Но спорить не буду, люди иногда меняются и в лучшую сторону :)
    Классным руководителем у меня была Н.Жукова - преп. английского языка... не любил я ее мягко говоря :)
    А самые лучшие отношения были с преп. алгебры Натальей Николаевной, хотя предмет я ее ненавидел :) Большой привет ей! :)
     
  8. Галка

    Галка Гость

    А Ольгу Борисовну помнишь? А Наталье Николаевне привет передам. Только как тебя назвать? :)
     
  9. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0


    Ольгу Борисовну? Нет, честно говоря не помню, она преподаватель какого предмета?
    Наталье Николаевне привет от Максима Ушакова из Австралии :)
    Thanks!
     
  10. Галка

    Галка Гость


    Povesa,алгебры.Она завуч по воспитательной работе.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А что вы хотели от тракторного? Гиблое это место...Алкашня...мало нормальных людей.