1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домохозяйка vs. Эскорт-сервис

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 14.03.05.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Здрасьте! Роман чей? Мой? :tease:

    Просто интересно, если даме не обидно, что ее загнали в такие строгие рамки, то хочется знать в какие именно ;)
     
  2. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Cutty Sark
    на тебя все переводят лишь потому, что ты эту тему подняла, значит, тебя она беспопокит.
    И еще..не следует считать себя пупом земли и пытаться ставить людей на место. парировать и оперировать тоже надо с умом.;)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    irondelle
    Хы. Ну уж от тебя узколобости не ожидала :)
    Во-1: хто тебе сказал, что роман окночился или продолжается?
    Во-2: откуда ты знаешь, в каком контексте была сказана фраза?
    В-3: кто тебе сказал, что меня загнали в рамки?
    В-4: хто тебе сказал, что мне обидно или не обидно?

    Так шта... :smoke: Неудастся вам, бабоньки, помусолить энту темку :kos:
    И опять же - ведь понятно, что интереснее тут выслушать мужчинов, чем дам-с! ;)

    Cutty Sark добавил [date]1110884222[/date]:
    Goodnight
    Деточка, меня уже давно ни одна тема на форуме не беспокоит и уж тем более не задевает ;)
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Cutty Sark



    Одно из двух, третьего не дано :smokin:



    Какой уж тут контекст? И так все ясно :)



    А ты не женщина??? :eyes:



    Не обидно, потому шта сама все про себя знаешь. Или нет? :tease:

    ЗЫЖ Ты меня на узколобость-то не бери ;), я ж тебе не блондинка :gigi:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Лагична, аднака... :smoke:


    Гы. Ню-ню :smoke: Интересно, что же именно тебе ясно?



    Я не та женщина, которую можно загнать в рамки ;)


    Не обидно, потому что не обижаться на глупости мама научила еще в детстве :smoke:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Вот если бы тут было написано: "Ты, Cutty Sark , и есть третий вид, совмещающий в себе первые два", тогда было бы о чем говорить, а так... Из твоих же слов выводы делались :)

    Слющай, такой умный, но такой склочный... Ай-яй-яй!
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В общем-то, реакция дам была вполне прогнозируема, равно как и вопросы о том, к какой категории отнесли меня :) Я об этом сразу и написала:

    А посему развивать дальше тему моего места в этой классификации не намерена.
    Надеюсь на профессионализм модераторов раздела и нормальную зачистку темы ;)
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Считаю, что такое отношение мужчины к женщине:
    - это проблема самого мужчины. Что-то явно в самих таких мужчинах не так и не то. Либо это вечнонедовольные, предвзятые, чересчур требовательные, либо обделенные вниманием, закомплексованные и т.д. и т.п. люди. Мне с такими скучно.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Кстати, абсолютно нет. Ничего из этих определений к автору сентенции не подходит.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Тогда это откуда
    Я конечно понимаю, что лучше всего закатить ребус, потом от всего отрекаться и на все предположения отвечать "Нет не угадали", но только толку нет, хотя если
    то вполне логично:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Очевидно, бабёнку на венике очень задела классификация её любовника (а скорее - и уготованное ей в этой классификации место). :rotating:
    Успокоить и вернуть душевное равновесие могут в ее глазах только другие мужики (что она недвусмысленно продемонстрировала), потому как женщин она, в силу каких-то глубоких комплексов, возможно, уходящих корнями в подростковый возраст, не переносит на дух.
    Другие же мужики, демострируя свою адекватность и "неузколобость", непременно должны забросать обидчика тухлыми помидорами. Только такая месть её удовлетворит.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хи, а можно купить полуфабрикатные котлеты, потом испачкать руки в муке и сказать:дорогой, я так устала......Главное, напихать туда специй по-больше, чтобы подвоха не учуял!

    L_Etoile добавил [date]1111056892[/date]:
    Ник, млин, я даж не знаю куда себя отнести-то.... Блондинка, длинные ногти, не раз в месяц посещаю салон, плаваю. При этом (вот реклама!:biglaugh: ) отлично готовлю и тараканы у меня пешком дома не ходят. Успевала нагладить и выстирать как минимум 5 рубашек (ну это уже в прошлом) и др. и пр.
    И чего?

    //А вот многоуважаемой Кетри не мешало бы обратиться к хорошему стилисту, ибо на "ЭскортСервис" она явно не тянет.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Да вот еще, себя куда-то относить :biglaugh: Мы ж с тобой и без того знаем, что мы - вне классификаций :rotating:

    Господа, а кто еще какие смешные и любопытные классификации слышал?
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Та ты ваще старая закомплексованная грымза!Даром, что не блондинка еще.:biglaugh:

    Я классическую знаю: женщины на которых женятся и с которыми гуляют. Ну это в принципе одно и то же с темой.

    Эх, щорт, нет в мире соверщенства:или к плите (к плите, я сказал!) или в кабак.....
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    О да, а еще я женщин не переношу :) Ну гетеросексуальна, что ж поделать-то теперь... разве что к помощи bild обратиться :gigi:


    Нет, еще можно у плиты в кабаке :biglaugh:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ахха, и посуду там же мыть!
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    завсегда готовы помочь...:kos:
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    завсегда готовы понаблюдать... :shuffle:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mister Devil
    мечты, мечты..:kos: такой большой, а в сказки веришь..:kos:
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    bild
    ну хоть фотки выложите, а? :pok:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ааааааа, посмотрите на подпись Mister Devil !
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вау.... надо обрадовать милого... он вошел-таки в историю :super:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    он будет щаслив войти в историю волгоградского форума, где есть Стадушко, Ромочка и Ванечка с Демиургом!:biglaugh:
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Роберта забыла! :verymad: И моего любимого старшенького сынулю Шизочку! :verymad: И еще отеллу (он же обидится!) :verymad:
    Наташ, я только что поняла :haha: :haha: Какое счастье, что тогда дело ограничилось только теми, кого ты описала, а то меня придушили бы прямо в супермаркете :haha: :haha:
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    да. я такой
     
  26. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Красотка или хозяйка?

    Мужчины, что бы Вы больше хотели видеть прийдя домой после тяжелого рабочего дня:
    - ухоженную жену (девушку), но холодный ужин (или его отсутствие) и неубранную квартиру??
    - идеальную квартиру, приготовленный ужин и т.п., и при этом, уставшую девушку в застиранном халатике??
     
  27. Infinite

    Infinite Гость

    Незабудка
    Воторой вариант. Он даже больше возбуждает!!!
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Незабудка , чтобы первый и второй вариант чередовались через день. :)
     
  29. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Однозначно второе!
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Первый вариант. Со временем красота уйдет, а хозяйский опыт появится. А вот наоборот не получится..