1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домохозяйка vs. Эскорт-сервис

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 14.03.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не устаю удивляться мужчинам - каждый новый роман пополняет мою скромную коллекцию "мулек от мужчин" :) У каждого можно позаимстсовать интересный взгляд на отношения между М и Ж, забавный комплекс, необычную ТЗ и т.п. :)
    Некоторые "мульки" просто откровенно забавляют.
    Из свеженького: "Девушки бывают двух видов: те, которых не стыдно показать друзьям, и те, кого не стыдно держать дома (в смысле, хорошо ведущие домхоз). Третьего не дано".
    Смешно, конечно. А что думаете вы? Конечно же, интересует мнение мужчин, поскольку мнение дам прогнозируемо :)
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Максимализм. Сколько особей, столько и видов. И какой смысл вообще ломать себе голову всякими классификациями?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Евлампий
    Да не ломает никто голову :) Просто любопытное замечание :) Почему нет?!
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мда...... К кому же меня отнести? :confused: :confused: :crazy:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Cutty Sark
    Бывают, напрмер, те, которые ни вести себя не умеют, ни суп варить. А из предложенных двух вариантов я бы предпочел "Эскорт". Готовить научилась бы.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark А гибрид первого и второго? Что если девушка симпатичная, то она обязательно плоха в домашнем хозяйстве?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Солнце, вопросы не ко мне :) Я тоже задала вопрос насчет среднего арифметического, получила ответ: "Такого не бывает" :)
    Это же не значит, что я разделяю эту ТЗ. Я только транслирую :)
    Мож, есть тут такой мужчина, кто думает так же. Вот он нам и разъяснит :smoke:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Сия догма на мой взгляд рождает два вида мужчин: 1 неуважающий себя (жить с женщиной которую, как он думает, стыдно показать окружающим может только такой человек) 2 терпеливый (он считает ее очень привлекательной, но в доме она напрочь не пригодна-ни готовить, ни экибану навести)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark слишком узкие взгляды на жизнь у твоих знакомых.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Ну, раз на раз не приходится ;)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Эх, проще все-таки домохозяйку накрасить-одеть-причесать, чем дуру расфуфыренную к плите прислонить...
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Хоть и дура, а живой человек! :eek: А Вы ее к горячей плите, садист :frustrate
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Cutty Sark
    [off]И откуда ты их берешь, дорогая?[/off]
    Ты ему подкинь мыслишку, что бывают и дуры страшненькие, которые яичницу пожарить не умеют. Ни ... (и что-то там про армию)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Если девушка следит за собой, за фигурой, ходит в фитнес зал, часами накладываеть косметику, а потом часами ее удаляет, часами торчит в ванной прихорашиваять и имеет длинные натуральные ногти, то с 99.9999999999% уверенностью можно сказать, что домохозяйка она некудышная, если еще не хуже.... Т.к. на дом у нее просто не остаеться времини, а морать нежную кожу, и рисковать сломать ногти - уж точно не для нее... :)
    Как говориться "кукла барби" она только для игр, мужских игр....
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Pashtet :

    Есть такое изречение : " Лучшее средство для ухода за руками- делать всё руками мужа". Видимо, в данном случае, именно этот вариант и рассматривается.

    Или компьютерных.. :)
    Rem :

    И часто приходится такое делать?
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Pashtet

    ты хочешь сказать, что лучше было бы чтобы она не ухаживала за собой? Если все равно как ты выглядишь, так и все равно где ты и с кем ты... а это вообще плохо, потому что в итоге людям все равно есть ли ты... во всяком случае большинству из них
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Классификация явно ограничена и отнюдь не теорией Дарвина "О происхождении видов":biglaugh:
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    wiseowl
    Да, нет это я немного проутрировал, хотя таких женщин и девушек не мало, я их пустышками называю... Их галвная забота, кроме их внешности - где купить модные сапожки, и почему это у Петровой мобильник круче :). Аналогично можно было описать затюханную домохозяйку (ЗОЛУШКУ). В женьщене все должно быть сбалансированно. Ибо - ДОМ - это царство женщины, она там хозяйка. Уют создать - забота женщины... Но при этом и о себе, как о королеве этого царства, она тоже не должна забывать....
     
  19. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark
    А он всегда говорит той, с которой у него роман, к какому виду его спутница относится? :shuffle:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ограниченно мыслите, милочка, очень узколобо :biglaugh:

    Cutty Sark добавил [date]1110874058[/date]:

    Да чего их брать-то, такого добра всегда полно.
     
  21. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark, да меня, собссно, конкретный ответ на конкретный вопрос интересует...
    PS Ни к кому лично это не относится ;)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ketri
    Тебе дать телефон? Спросишь лично ;)
     
  23. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark
    Не, телефон его мне не нужен. Не люблю тратить личное время на общение с таками "кадрами" ;)

    Тем более, его точка зрения, по-моему мнение, не правильна и очень ограничена.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Такими - это какими? И почему не любишь ними общаться?

    Ну это и ежику понятно, что никакая девушка с такой ТЗ не согласится ;) Я об этом еще в первом посте писала ;)
     
  25. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark
    Подобные радикальные выссказывания веселят слух... иногда. Более приятно чувствовать в собеседнике рассудительного человека.
    Хотя, возможно этот радикализм является его изюминкой...
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм... интересный вывод о рассудительности и радикализме по одной фразе, выдернутой из контекста :) Ты всегда так делаешь выводы?
    Впрочем, про узколобость мышления я уже писала.
     
  27. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark, а где я выводы делала? В этом вопросе рассудительность этого мужчины мне не ясна. Об остальном Вы ничего не поведали - об остальном я и не говорю.

    Впрочем, за неохотой продолжать сей софизм, оставляю Вас тут с Вашими домыслами. :fol:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот тут, например



    Тогда зачем говорите о том, что



    Далее.

    Дык я не просила делать выводы о человеке по одной фразе. Более того, я задавала вопрос мужчинам


    А зачем было начинать софизмы, если не в состоянии их продолжить?! Либо ты начала беседу, заранее зная, что твои умозаключения софистичны?! А смысл?!


    Моими домыслами?! По-моему, это ты домысливаешь на ровном месте :)
    Впрочем, я тебе давно говорила - нефиг лезть не в тему. Так что - ариведерче. Будь в следующий раз немного поумнее и поразностороннее. Подготовься что ли сначала к беседе ;)
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Cutty Sark

    А тебя он, видимо, как эскорт воспринимал? :rolleyes:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    irondelle
    Хы, а я-то тут причем?! :biglaugh: И почему в прошедшем времени? :biglaugh:
    Странный вы народец, бабоньки, - все в попытках перевести на меня :haha: