1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А какими диетами вы мучаете свой желудок?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hedgehoglit, 27.01.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    taddi

    На самом деле так и есть. Ту же кремлёвскую диету, которая является аналогом диеты Аткинса легче переносят мужчины, они и худеют с неё быстрее. Потому что в массе своей мужчины относятся к белковому типу.
    Expecting

    Да, боли, тошнота, слабость.
    А при углеводном метаболизме рацион должен состоять на 60% от углеводов, 30% белков. Кремлёвская диета углеводы практически исключает.
    При углеводном метаболизме можно похудеть на крупах, кашах, фруктах и сокращении мяса в рационе. Кремлёвская диета утверждает же, что от круп и каш можно раскабанеть. Ни фига подобного.
     
  2. taddi

    taddi Гость

    Expecting
    Про кремлёвскую диету писали недавно в комсомолке,таблицы вывешивали.http://kp.ru/daily/23398/33714/

    аналогично:bigeyes: Она какая-то однобокая.Короче ,мне не подходит.:upset:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    Спасибо, я знаю. Точнее, оттуда и узнала. Просто в газете не было ничего относительно периода "после 18.00":)
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Expecting по мне лучше кефирчик нежирный...
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    В смысле после 18.00?
     
  6. taddi

    taddi Гость

    Expecting В смысле на пару дней ...:yes:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    Ну, это точно: кому что. Кефирчик явно не для меня, так же как и гречки, рисы и т.д.. Лучше мясо:)
     
  8. taddi

    taddi Гость

    Expecting Мне белковая нравится в таком варианте:авокадо,индейка,скумбрия гор.копчения,орехи,горький шоколад.....:girl2:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi
    Вот этот вариант явно лучше, чем кефирчик;)
     
  10. taddi

    taddi Гость

    Expecting Но дороже...
    :)
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    Это тоже верно, но когда я себя ограничиваю в еде или же у меня диета типа какой-нибудь кашки, у меня отбивается желание что-либо делать. Хочется только одного - на диван:) Так что пусть уж подороже...
     
  12. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    taddi
    а авокадо и шоколад это разве белок?
     
  13. taddi

    taddi Гость

    Expecting
    Организм реагирует на недостаток поступления питательных веществ ограничением двигательной активности...:)
     
  14. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    ****odrik**** не, авокадо это вообще весьма жирная штука, а шоколад это не белок...

    А_колючка добавил [date]1109799921[/date]:
    Expecting
    Кстате, не знаю можно это делать или нет, но если есть реальное желание похудеть могу дать интересную ссылку....

    А_колючка добавил [date]1109800109[/date]:
    http://www.pohudet.ru
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    4 бутерброда в день, йогурт, сок, кофе и сигареты!
    Это не диета у меня такая, а образ жизни. Вешу 46 килограмм!:shuffle:

    Желающим очисттить свой организм рекомендую китайский чай Пуэро Туоча и ананасы.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile

    Я раньше тоже вместо спортзала, урезала рацион всякими перекусонами типа бутер утром в обед и вечером. Это не выход. Сейчас опять таки вместо спортзала разнообразила рацион некаллорийной пищей. Типа вареных овощей из быстрозамороженых смесей, рыба (семга ням), морепродукты (креветки, раковые шейки). Но не могу себе отказать в сладком! Пирожные, выпечка... От этого пару кг лишних имеется. Зимний запас, такскать...
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile

    И, кстати, черный пуэр в плане очищения и похудания тоже хорош.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    А как он точно называется и в каких отделах продается?
    И насколько комфортно после него? В смысле посещения WC :shuffle:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Expecting я о нем и говорю.

    L_Etoile добавил [date]1109841758[/date]:
    Cutty Sark у нас во всех "Чайкофских" стоит 160 р/100гр., в кирпичах 360. Называется Пуэро Туоча.
    Комфортно. Это не "летящая ласточка".

    L_Etoile добавил [date]1109841931[/date]:
    Zazell Э, нет! Я ничего не урезала! Я так живу. Дома не готовлю ничего, питаюсь на работе. Хожу в бассейн, а летом играю с в теннис. Говорю-это не диета у меня, а образ жизни. Хотя поесть люблю и ни в чем себе не отказываю:пирожные, печеньки.... На праздники обьедаюсь и в заведениях.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    L_Etoile

    А какой у него эффект: слабительный или мочегонный?
     
  21. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    а я сижу на строгой пивной диете, чего и всем желаю;)
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Taina эффект благотворно влияющий на организм.
    Ничего такого не заметила.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    Если что-то непонятно объясню или же нужны будут другие подробности - напишите в приват Д-р'у Чанг'у, т.к. я консультировалась у него и он в этом специалист.
    L_Etoile
    Насколько я поняла из обсуждения чая в разделе "Здоровье" (тема "Подскажите, что за чай?"), пуэр туоча - это чай зеленый, а пуэр классический - это чай черный (то есть он вообще красный, но у китайцев принято считать черными именно красные чаи, поэтому на упаковке написано "black"). Туоча в "Чайкоффском" продается сейчас в двух вариантах: упаковка из нескольких пирамидок за 600 р. и упаковка прессованного чая за 150 р.. Точнее не знаю, т.к. не покупала его из-за того, что не люблю зеленый чай.
    А вот классический пуэр продается в "Чайкоффском" на развес: 100 грамм - 290 р.. Конечно же, заварку можно использовать не раз, а два-три раза. Мне этот чай рекомендовали как стимулирующий и очень бодрящий, что так и есть, а также он известен своими очищающими свойствами и тем, что, соответственно, на нем худеют. Очищает он действительно неплохо, WC после него, конечно, посетить придется:) А вот эффект похудания я не проверяла.
    Taina

    По моему, все вместе:)
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я вот 2,5 месяца на том, что вы тут называете кремлевской диетой сижу. Правда довольно много нарушаю в плане сладкого (в смысле фрукты там всякие и немного шоколад). Итог - минус 9 кг. Ушел ниже ста кг :) Правда девушкам наверно действительно не сильно подходит.
     
  25. taddi

    taddi Гость

    Mix У меня братец тоже после нового года по"кремлёвской"питается.Как-то интересно вес у него сходит:в килограммах всего на 3,а в объеме живота на целых 11 сантиметров...
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Expecting , я говорила именно о красном Пуэро. я покупала его по 160 в таких кулечках порционных, их 2 раза заваривают. А кирпичиками стоит 360.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Напишите название на инглише! У мну тут нет Чайкоффского!!! :bawling:
     
  28. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Зачем губить себя всякими модными диетами, самая лучшая диета это ПОСТ - давно придумано и проверено, но действует только в случае неукоснительного исполнения, есть еще простой способ, когда садишься есть согни левую ногу и прижми к груди, тем самым уменьшишь объем желудка, а отсюда и время насыщения. Это не я придумал а вроде как татары, хотя могу и ошибаться может еще кто. Себя я всякой ерундой не мучаю, захочу есть ем, у меня организм сам регулирует сколько съесть, зачем напрягаться еще какой-то фиг...й
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ник, тогда уж на китайском! Ну скажешь продавцу Пуэ-ро Туо-ча и глазками так:shys: авось поймет.
    Чай то не английский как я его на английском напишу.
    Pouero Toucha попрет?
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile

    Но "красный пуэр" - это не туоча...
    0102

    Не пробовала, но теоретически согласна, не раз задумывалась на эту тему.
    Cutty Sark
    Пожалуйста: Pu Erh (black tea):)