1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А какими диетами вы мучаете свой желудок?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hedgehoglit, 27.01.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zazell

    До 18.00?

    И больше совсем ничего?:bawling: Хорошо бы на такое решиться, но...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг
    без физической аеробной нагрузки, тем более женсчинам, очен" сложно похудет"..Я сбросил за 5 мес 20 кг с мая по сентябр", из которых за 4 мес. зимнего "небегового сезона" набрал лиш 2 кг, так вот всё лето бегал мин. 8 км в ден" при любой погоде... у женсчин, с их отличным от мужчин, заторможенным метаболизмом, нужно было бы приложит много болше усилий для подобного резултата
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sekret

    Наша климатическая зона - это фигня. Я в командировке в сургуте была 2 недели. Самый "теплый" день был -32. Вот где каллории горят с бешенной скоростью, все идет на сугрев организма. Сколько не ешь... Приехала точно была "толстячок из бухенвальда".

    Expecting

    Вообще ничего. Рот не открывался ;)

    Westfalen

    :shuffle:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вывод - лучше всего садиться на диету зимой?
    Я вот второй день на любимом капустном супчике, а уже с утра не могу по лестнице в метро подняться - сил нет :(
    Мож, все силы на обогрев уходят? :upset:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Думаю, лучше всего летом, когда овощи фрукты. Во всяком случае, у меня это время наиболее эффективно в плане похудания. А зимой в командировке была вынужденная голодовка. Хотя, нет я там так от пуза кушала. В газпромовской столовке тааааакие вкусняшки готовят :crazy:, просто на морозе все сгорало.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да ладно.... будто зимой их нет... и даже вкуснее, чем летом :) Особенно яблоки и перец болагрский :)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Хочу лето. Буду пить кефир и есть фрукты. И фсе... И буду весить 40 кг :D
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Ну фрукты - не спорю. А овощи? Разве это огурцы? Разве это помидоры? Еще редис так-сяк поканает.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Болгарский перец - классный.
    Помидоры маленькие на веточках (по-моему, сорт Cherry) - супер!
    Огурцы с "Белой дачи" - тоже ничего :)
    Правда, дорого все, но есть же....
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет, то что выращивают в теплицах - отстой. На вкус такая растительность никакая. Лучше лета дождаться, чем травить себя синтетическими овощами.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Гы, а кто тебе сказал про теплицы? Овощи свежие иногда привозять из теплых стран :shuffle:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark такой же отстой. Турецкие помидоры - точно выращены на искуственном грунте. А если везти откуда-нибудь из южного полушария, они будут стоить запредельно дорого, да и срывать их придётся незрелыми, чтобы довести.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Вывод - помидоры следует есть только летом и только в Волгограде? :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вывод - хорошие помидоры бывают летом! Все те что зимой - невкусные.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Конечно нет. Но летние волгоградские помидоры самые вкусные.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    А вот и нет. Вообще должна сказать, что слухи о вкусе волгоградских помидор сильно преувеличен - они безвкусные и сухие. Сравниваю со среднеазиатскими :)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    ;) Среднеазиатских помидоров не пробовала, своих завались. У меня мама выращивает длинные помидоры (плети выше 1,5 м) и плоды продолговатой формы. Вот это помидоры!
    А вот дыни - это да!
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Самые классные помидоры - юсуповские: такие огромные, розовые и мясистые.
    Все, которые вытянутой формы, - не мясистые.
    Ну, про дыни я скромно промолчу - то, что в Волгограде называют дынями, в Средней Азии называют "кандыляшками" и выбрасывают :)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Короче, девчата, дело вам расскажу. Хорошие помидоры должны обязательно расти на открытом грунте и в южной местности, где много солнца и тепла. А волгоградские они или дагенстанские - пофиг. Проверено на личном опыте!
     
  20. taddi

    taddi Гость

    [off]Сама выращиваю ТАКИЕ помидоры !Корейский сорт весом от 500 до 800 г.Одна мякоть,сладкие.[/off]
    AniriНекотоые фрукты не подходят для диеты,т.к. очень сладкие.
     
  21. А_колючка

    А_колючка Новичок

    9
    0
    Я вообще-то думаю, что сидеть на диете или нет, зависит от того что необходимо сделать: добиться нормальной работы желудка или сбросить лишние килоны...
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кремлевская диета
    Подскажите, кто знает, можно ли при этой диете есть после 18.00?
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Только натуральные продукты: пиво и сигареты...

    :cool:
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Expecting

    Можно.
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    блин ну как же жрать охота после таких разговоров.....
     
  26. taddi

    taddi Гость

    Expecting

    На ней вообще можно есть в любое время суток.Только мне после 5 дней этой диеты стало плохо...:bigeyes:
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    taddi

    А я на третий день узнала,где у меня находится печень.
    Вообще,эта диета не всем подходит. Мне не подошла,например, т.к. после консультации диетолога выяснилось,что у меня углеводный метаболизм и я для поддержания хорошей формы должна есть то, что в кремлёвской диете запрещено, а от белковой, наоборот, начну поправляться и плохо себя чувствовать.
    Так что , всё индивидуально.
    Хотя,мой муж на ней сидит и не жужжит. Результат есть .
     
  28. taddi

    taddi Гость

    Taina У меня такие подозрения,что углеводный метаболизм у большинства женщин...:)
     
  29. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    уу.. вон тут народ какой сознательный собрался.. все себя диетами мучают.. а если я ем одни плюшки-шоколадки, то это тоже, получается, диета??.. :rolleyes: а че я тогда не худею?? :upset:
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina
    taddi


    Да? Классно! Для меня не столько сложны ограничения в мучном, сладком и т.д., сколько невозможность есть после 18.00, потому что спать я ложусь не раньше 1.00. Спасибо за ответ:)
    taddi

    Это...как..?
    Taina

    А что, начались боли? И...как проявляется "углеводный метаболизм"? Уж простите за неведение:rolleyes: