1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия стала у кого-то лучше работать?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 02.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что-то я пока не вижу этого, еще и днем траблы какие-то ...
     
  2. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    эх, красиво звучит....
     
  3. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Secandr
    Пояснишся? Я не вубился...
    А вообще, у моего знакомого стало получше. Теперь нормальный пинг, скорость etc.
     
  4. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    пояснюся :)
    для меня вопрос звучит так: "Коламбия - Ацтой, неправда ли?". Сразу встаёт вопрос: "А зачем тему создавать?"

    Мне этот форум изначально "нравился" такими темами. Раньше они раздражали, теперь вызывают лишь улыбку.

    P.S. я вообще изначально хотел сюда что-нибудь про анашу написать, но потом одумался и не стал... там жестоко глумиться нельзя...
    P.P.S. Не сочтите за офтоп, но кричать "Нет коламбия не Ацтой!!!" я не буду, эта тема обсуждалась тут долго и к общему мнению мы не пришли.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о, а что у них расширилось?
    модемный пул, канал или и то и другое?
     
  6. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    www.coltel.ru - там есть новости.
    P.S. Честное слово сейчас про анашу писать начну......
     
  7. duffy

    duffy Участник

    163
    0


    зрачки.
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    colorprint

    Дырка просторнее стала. Теперь шестиметровая :gigi:
    Secandr

    Советую тебе поковыряться в ушах, ибо вопрос для тебя неправильно звучит. Автор хочет выяснить, стала ли лучше работать Коламбия. В Коламбии есть глюки. Например: у меня и у моего знакомого один и тот же конект(все одно и то же. Тока проводки разные), но у него сейчас конект стал лучше, а у меня нет. Если бы я не знал про то, какая связь сейчас у моего знакомого, то возможно тоже бы создал такую тему.
     
  9. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    со слухом у меня всё в порядке, медкомисию прохожу регулярно!!

    Вопрос поставлен некоректно, ибо подразумивает изночально плохую связь с коламбией.

    Особено красиво звучит "и днём траблы какие-то": толи коламбия в запой днём уходит, толи модемные пулы выключает...

    P.S. а ещё многие не задумываются над тем что у диалапщиков большую часть пути сигнал идёт по сетям гтс...
     
  10. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Secandr, если бы некоторые писали о том, что и где "расширилось", то может быть глупых вопросов было бы меньше?
     
  11. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    и чем вам не нравится такая формулировка?
     
  12. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Secandr
    Человек не ощущает 6-метрового канала на диалапе %)
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sitax
    Спокойнее..! Уважайте мнения других участников!
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    А это как понимать? Что имеется ввиду?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ничего не изменилось,пинг всё такой же отстойный :(
     
  16. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Secandr, было два по два в две стороны, стало три по два в три стороны. Любимый сайт юзера может быть может быть и не попал под расширение. А ты сразу за анашу ;)
     
  17. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Sergey Вот имено, у коламбии канал расширелся, а narod.ru трафик шейпит, и сколько не расширяй канал грузиться он будет максимум на 3кб.

    И ещё пара слов о ГТС. У меня когда идут сильные дожди появляется радио в трубке, а интернет проподает :(
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вчера и сегодня поюзал Коламбию (NZ) - вроде действительно нормально все работать стало.

    colorprint добавил [date]1107417694[/date]:

    очень даже ощущает, если одновременно с ним на этом канале сидят сотни диал-апщиков и десятки выделенщиков :)
     
  19. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    mOlh0k

    Ко мне один провод тянется, а к знакомому другой.
    Demon

    Извиняйте, если кого-то обидел. А ну, [censored], признавайтесь, кого я втут обидел?
     
  20. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Например вот это:

    Заметь, я в своих постах про гостя ничего не сказал. Может он вообще замечательный человек, просто не корректно вопрос сформулировал.
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Оригинально! Кто мешает протянуть такой же провод, как у знакомого:confused: Насчет коннекта, если он одинаковый, одинаковый провайдер и время просиживания тоже совпадают, а закачка разная, то следует протестировать модем, переустановить дрова (систему), проверить кабель на изгибы и пробитость.
     
  22. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Нидавно где-то читал про то как человек долго ругался на связь, а в конце концов оказалось что у него диван на телефоном кабеле стоял и кабель просто пережат быд :)
    После успешно проведёного обрезания конект стал лучше.
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Secandr
    вроде grihan это писал, опять же здесь
     
  24. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Secandr

    Считай это дружеским советом ;)

    В пределах квартире нично на проводе не стоит. Если только за пределами... Но, как я уже понял, самому лучше ничего не делать, иначе отключат, засудють...
     
  25. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Sitax Дружеским этот совет быть не может, поскольку ты мне даже не товарищь!

    А смена IP - уголовно наказуемое преступление.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Вах... это что-то новое :crazy:
     
  27. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Тоды по всем диал-апщикам зона плачит
     
  28. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    у нас в сетке:
    http://www.ilnet.ru/anti-hacker/

    одного парня в соседнем со мной доме посадили... сейчас поищу .avi с данным фактом.
    где-то был..
     
  29. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Secandr, я кстати, не имел в виду народ ру. То что добавился еще один двухмегабитный канал вовсе же не значит, что (для примера) photosight.ru будет грузится быстрее, чем было ранее. Просто на некоторые направления скорость возросла до теоретических двух мегабит. Так же? К примеру, я не смогу у вас скачать на скорости больше, чем 250 Кбайт/с где бы я не находился в просторах интернета.
     
  30. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Secandr

    И я тебя тоже очень люблю (с)

    А что бы сделал ты, если бы знал, что твою проблему решать НИКТО не будет? Тем более я сменил IP всего один раз на 1 мин. Хозяин того IP-адреса, на который я сменил свой не был против. Напротив, это было и в его интересах. И, кстати, IP то сменил он, а не я... И еще... к Вашему сведению сейчас у каждого из нас свой IP стоит. Мы не айпишниками поменялись, а компами. Или это тоже запрещено?